Работа в Украине » Плюсы работы на авто компании в такси Bolt

Плюсы работы на авто компании в такси Bolt

Международный сервис «Болт» — надежный партнер для водителей, у которых нет собственного автомобиля. Сотрудничество с компанией гарантирует стабильный доход, комфортные условия труда и своевременную выплату зарплаты. К тому же таксисты пользуются льготными тарифами при обслуживании на мойках и сервисах, подписавших договор с Bolt.

Требования к соискателям

«Болт» предъявляет к потенциальным партнерам минимальные требования:

  • достижение 18-летнего возраста;
  • наличие прав категории «B»;
  • отсутствие проблем с законом и медицинских противопоказаний.

Безаварийный опыт вождения станет преимуществом для соискателя.

Работа на авто компании в такси «Болт» имеет ряд плюсов. Прежде всего, это отсутствие финансовых вложений. Приобретение автомобиля, даже подержанного, обходится в солидную сумму. Далеко не у каждого есть возможность сразу купить транспортное средство. Брать кредит нецелесообразно, ведь большая часть заработка будет уходить на погашение задолженности.

Использование автомобиля компании гарантирует стабильный доход, размер которого будет напрямую зависеть от активности водителя. Бонусная система и пиковые коэффициенты дают возможность увеличить заработок. Отсутствие посредников исключает необходимость в выплате дополнительных комиссий.

Компания обеспечивает партнеров современными транспортными средствами, оснащенными рядом дополнительных опций для более комфортного управления:

  • навигатор. Это очень удобная функция, которая мгновенно прокладывает оптимальный маршрут к точке назначения;
  • парктроник. Это полезная опция для неопытных автомобилистов, помогающая безопасно припарковать авто;
  • MobilEye. Система предупреждает водителя о потенциальной опасности на дороге, что позволяет предотвратить ДТП.

Решением рабочих вопросов занимается служба поддержки. Менеджеры на связи 24/7.

Условия сотрудничества

Партнеры «Болт» самостоятельно формируют режим работы и подбирают оптимальный уровень нагрузки. У них нет начальника, перед которым нужно отчитываться о выполнении плана. Водитель выходит на линию и прекращает обслуживания пассажиров в удобное ему время. Он может выделить для работы исключительно вечерние или ночные часы. Это даст возможность совместить пассажирские перевозки с другими видами деятельности или обучением в ВУЗе.

График работы:

  • посменный – 12/12 (день/ночь);
  • сутки – 24/24;
  • персональщик – один водитель на авто.

Компания защищает партнеров от проявления недобросовестности со стороны заказчиков. Так, если водитель ожидает пассажира в зоне посадки свыше трех минут, то начиная с четвертой будет начисляться пеня за простой. Санкции применяются также в отношении клиентов, которые отозвали заявку на машину через несколько минут после ее прибытия по указанному адресу. Неустойка перечисляется водителю для компенсации «холостого пробега».

Система распределения заказов обеспечивает передачу заявок таксисту, который находится неподалеку от клиента. Это избавляет его от необходимости тратить топливо и время на прибытие в пункт назначения. Одновременно пассажиру не требуется долго ждать подачи транспорта.

Еще одно преимущество — простота регистрации. Соискателю нужно лишь оформить заявку на сайте компании, приложив скан-копии необходимых документов. Если кандидат подпадает под стандарты сервиса, ему на почту приходит приглашение на собеседование, которое проходит в офисе «Болт». При себе нужно иметь оригиналы документов. Соискатели, которые прошли отбор, получают направление на прохождение экспресс-обучения, посвященного изучению тонкостям работы в компании. После его завершения водителя подключают к системе, и он может принимать заказы.

Финансовая сторона

Основу дохода водителей «Болт» составляют средства, полученные от клиентов за предоставление услуг такси. Вежливое обращение с пассажирами приносит дивиденды в виде чаевых, на которые не начисляется комиссия сервиса.

В компании действует бонусная система. Согласно ее условиям, партнер, выполнивший за месяц определенное количество заказов или работающий в разных районах города, получает премию.

Для таксистов, которые выходят на линию в плохую погоду или час пик, предусмотрены повышенные расценки. Это позволяет получить больше за выполненную работу.

Выплата зарплаты проводится раз в неделю, в заранее оговоренное время. Деньги перечисляются на карточку водителя автоматически, дополнительных напоминаний не требуется.

10.09.2020

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам