Работа в Украине » Ведущие компании » Консалтинговый центр "ТРИЭЛ"

Консалтинговый центр "ТРИЭЛ"

Консалтинговая компания "Центр Психологии Бизнеса "ТРИЭЛ" основана в 2001г.
Основа философии "ТРИЭЛ" – профессиональное решение задач Клиентской организации, установление партнерских отношений, способствующих взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству. Партнерские отношения с Клиентом - главная ценность нашей работы! Высокая эффективность нашего Клиента - главная ценность нашего партнерства! За годы работы нашими Клиентами стали крупные и средние, иностранные и отечественные компании.
Консалтинговые услуги «Центра Психологии Бизнеса «ТРИЭЛ»: в сфере управленческого и кадрового консалтинга; модерации и фасилитации конфликтов; маркетинговых и социально-психологических исследований; корпоративные бизнес-тренинги и модульные обучающие программы; системы саморазвития – коучинг-сессии и группы личностного роста, - повышают  конкурентоспособность, финансовую устойчивость, прибыльность и капитализацию компаний наших Клиентов, что, в свою очередь, позволяет им занимать и удерживать лидирующие позиции на отраслевых рынках.

Телефон: 057-761-28-27
Написать сообщение


Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
18:00
понедельник
24.07.17
Харьков
Выпускающий редактор в крупное издательство (топ-5 Украины)
Требования: ВО – филологическое (укр./рус.) / издательское дело / другое - при наличии ОР в издательстве и профессионального в...
9000 грн. Консалтинговый центр "ТРИЭЛ"
Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам