Работа в Украине » Ведущие компании » ООО " Центр Страховых Услуг "

ООО " Центр Страховых Услуг "

ООО  " Центр Страховых Услуг "

Компания "Центр Страховых Услуг" является крупным страховым агентом.

Специалисты нашей компании готовы выехать к Вам в офис для проведения консультации (без дополнительной оплаты). Окажем помощь в подборе страховой компании.  Оформим страховые полисы (на максимально выгодных для Вас условиях,  предоставляя  максимально допустимую скидку) 

       При автостраховании предоставим нашему клиенту Гарантийное письмо  на оказание  следующих услуг:

- оперативный выезд специалиста по урегулированию убытков на место дорожно- транспортного происшествия, который на месте выполнит:

Идентификацию  участников ДТП, фотофиксацию  пострадавших автомобилей, масштабное фото с привязкой  к местности (на предмет наличия камер наблюдения). При наличии зафиксируют на фото, видео: следы торможения, скольжения, бокового заноса автомобилей, осыпи грязи, и т. п. Примет объяснения у участников ДТП, зафиксирует схему дорожно - транспортного происшествия, а так же окажет помощь при оформлении европротокола. При  отсутствии возможности оформления европротокола (нахождение одного из участников происшествия в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, наличие пострадавших, отсутствие возможности на месте определить нанесенный материальный ущерб и т. п.) вызовет ГАИ. Проконтролирует правильность оформления схемы ДТП сотрудниками ГАИ. Проконсультирует участников ДТП о дальнейших их действиях.

Контактное лицо: Елена
Телефон: 0970945050
Написать сообщение
Web: www.universal-ltd.od.ua/


Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
15:00
четверг
29.06.17
Одесса
Главный бухгалтер
Требования: Требуется основной бухгалтер на предприятие на полную занятость. Возраст: от 31 года. Условия работы: Работа в...
7000 грн. ООО " Центр Страховых Услуг "
Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам