ТЕАM247

ТЕАM247

ТЕАM247 – ведущая компания в сфере Торгового Маркетинга на рынке Украины. По данным Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ) в 2016-2018 годах Компания третий год подряд занимает 1-ое место по обороту среди агентств маркетинговых сервисов в сегменте  Торгового Маркетинга.

Компания была основана в 2006 году и вот уже более 12-ти лет предоставляет качественный сервис своим клиентам. Собственные офисы Компании расположены в Киеве, Днепре, Одессе, Львове и Харькове,  помимо этого, в более чем 30 городах Украины постоянно работают представители.

Мы работаем с лучшими международными и национальными компаниями, такими как - L'oreal, Beiersdorf, Bacardi Martini, Phillip Morris Ukraine, Unilever, Nestle и благодарны им за доверие и веру в нас на протяжении многих лет совместной работы.

ТЕАМ247 –  это эффективная, сплоченная, стабильная команда ярких профессионалов. Здесь сотрудники – это главная ценность компании. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Более всего в Компании ценят вклад сотрудников в общие результаты, так как он является залогом успеха деятельности и дальнейшего развития Компании.

Если вы хотите строить свою карьеру в атмосфере профессионализма и эффективности, простоты коммуникаций, справедливости и заботы, свободы самовыражения и настоящего удовольствия от работы – присоединяйтесь к нашей команде!

Вместе нам по плечу проекты любой сложности!

www.team247.com.ua

Контактное лицо: Пархоменко Мария
Телефон: 067-827-84-02
Написать сообщение
Web: www.team247.com.ua


Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
14:21
среда
05.06.19
Киев
Продавец-консультант (косметика Luxe)
Хорошая новость для тех, кто хочет стать частью настоящей команды единомышленников. Мы ищем продавца-консультанта в beauty се...
15000 грн. ТЕАM247
Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам