Factum Group

Factum Group

Factum Group Ukraine – Исследовательский Холдинг, входящий в международную исследовательскую сеть Factum Group. Специализация Холдинга включает полный спектр исследований рынка, потребителя, медиа, общественного мнения, корпоративной репутации, консалтинг в области исследований и анализа данных, проекты, связанные с business intelligence и анализом клиентского портфолио, а также с разработкой IT-решений и платформ для обеспечения информационных потребностей бизнеса наших клиентов.

В  Factum Group Ukraine входят агентство полного цикла и центральная структура Холдинга Factum Group, агентство медиаисследований, онлайн исследований и консалтинга Opinion, Институт маркетинга,  агентство полевых работ Factum Data, а также проекты AdvertTrack (системы мониторинга медийной онлайн рекламы) и AdOpinion (измерение эффективности медийной онлайн рекламы).

Factum Group Ukraine  – динамичная структура, ориентированная на профессионализм и инновационные исследовательские и консалтинговые решения, что гарантирует высокое качество проектов. Подход Группы в исследованиях направлен на поиск потребительских инсайтов и формирование прикладных рекомендаций для принятия решений.

Компании Холдинга Factum Group Ukraine – члены профессиональных ассоциаций ESOMAR, EBA, ВРК, УАМ.

Миссия Холдинга - содержательное лидерство в маркетинговых исследованиях: совершенствование через развитие методологии, качества, технологий анализа и самого рынка маркетинговых исследований для вклада в развитие бизнеса клиентов.

Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +380674076818
Написать сообщение
Web: project192360.tilda.ws/#rec17519210


Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
14:30
понедельник
08.05.17
Киев
Интервьювер соц.исследований
Исследовательская компания Factum Group Ukraine срочно ищет сотрудников в колл-центр для проведения социологических опросов по т...
Factum Group
14:28
понедельник
08.05.17
Киев
Оператор Call Center (свободный график)
Международная компания "Factum Group", маркетинговый холдинг, ищет операторов call-center 18-55 лет. Мы предлагаем: стабильны...
Factum Group
Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам