Полюс, ЛТД

История компании «Полюс» берет своё начало в 1996 году.

Первым выпущенным продуктом стал наш легендарный батончик «Полюс», который уже больше 20 лет является любимым лакомством украинцев. Невероятную популярность ему принесли питательность, насыщенный вкус, удобный формат, натуральные и качественные компоненты. «Полюс» с орехом фундук является основой нашего кондитерского производства. Для его производства мы закупаем высококачественный грузинский фундук и какао самых лучших сортов.

В наших продуктах мы не используем консерванты, красители и ГМО.

Главным приоритетом Фабрики «Полюс» является качество. Продукция компании «Полюс» сертифицирована системой качества продуктов HACCP ISO 22000. Выходя на новые рынки сбыта, мы готовы получать все необходимые сертификаты, чтобы полностью соответствовать стандартам страны импортёра. Так в 2017 году нами был получен сертификат HALAL. Кроме того, на базе нашего предприятия работает аттестованная лаборатория.

У компании гибкое производство, большие технические и технологические возможности. Мы производим большой ассортимент вафельной продукции: вафельные батончики, весовые вафли, конфеты, подарочные торты и вафельный полуфабрикат. В настоящее время кондитерская фабрика «Полюс» успешно выходит на новые рынки стран Европы и Средней Азии.

Мы следуем всем ведущим тенденциям рынка в сфере продаж и производства.

Мы слышим нашего потребителя и стараемся дать ему качественный и вкусный продукт.

Мы верим в то, что наш батончик может стать не только любимым лакомством украинцев, но и всех людей в мире.

Контактное лицо: Галина
Телефон: 050-718-98-21
Написать сообщение
Web: www.favorito.com.ua/ru/


Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
12:52
понедельник
02.04.18
Харьков
Охранник в гостиницу
Для работы в современном гостиничном комплексе требуется охранник Условия работы: график работы - сменный (сутки/трое) офиц...
Полюс, ЛТД
12:48
понедельник
02.04.18
Харьков
Рабочий на производство
Требования: аккуратность ответственное отношение к работе опыт работы не обязателен, предоставляется обучение Условия раб...
Полюс, ЛТД
Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам