Работа в Украине » Ведущие компании » ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ "ФОРТИС"

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ "ФОРТИС"

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ "ФОРТИС"

ЧП “ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” является организацией, призванной защищать права, свободы и законные интересы граждан, развивать правовую культуру общества и способствовать становлению верховенства права, как принципа правового государства. При этом ЧП “ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” достигает своих целей с помощью осуществления правозащитных программ, которые дают возможность каждому человеку получать квалифицированную, доступную, практичную и эффективную правовую помощь именно тогда, когда это необходимо.

Ни для кого не секрет, что право затрагивает практически все сферы жизнедеятельности современного человека. Зачастую именно незнание законодательства приводит к возникновению многих проблем в жизни человека, которых можно было бы избежать в случае получения своевременной правовой помощи.

Целью ЧП “ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ”ФОРТИС” является не только способствование в избежании возникновения проблем правового характера у граждан нашей страны, но и оказание помощи в решении уже возникших проблем. Для достижения этой цели для Вас работают лучшие адвокаты, принципом работы которых является справедливость и правовая защита для всех и каждого. 

Контактное лицо: Денис Константинович
Телефон: (096) 298-93-57
Написать сообщение
Web: fortiscentre.com.ua


Результат: 0-0 (всего 0) Страница: 0
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам