Работа в Украине » Ведущие компании » ТОВ Ін Консалтинг

ТОВ Ін Консалтинг

ООО «ИН КОНСАЛТИНГ» - это предоставление в кратчайшие сроки максимально качественных услуг для физических и юридических лиц в сфере экспертизы: металлов и сплавов, антиквариата и ценностей, драгоценных камней, метеоритов, янтаря, органических соединений, пластмасс и резины, лаков и красок, нефтепродуктов и ГСМ.

Мы реализуем комплексный подход к решению всех без исключения проблем возникающих в процессе деятельности Вашей организации для минимизации издержек и экономии Вашего времени.

ООО «ИН КОНСАЛТИНГ» предоставляет высококачественные экспертные услуги, как для украинского, так и для иностранного бизнеса на территории Украины, гарантируя надежность, эффективность, безопасность и полную конфиденциальность.

Оказывать квалифицированные экспертные услуги специалистам компании позволяет отличное знание техники и права, обширная практика, применение современных технологий, постоянное профессиональное и личностное самосовершенствование.

Насыщенный опыт работы профессионалов компании, в частности в сфере рентгенофлуоресцентного(РФА) анализа, анализа содержания углерода, определения марки сплава, инфракрасной(IR) спектроскопии - позволяет сократить время работы и затраты до минимума.

Главное наше задача - это найти оптимальное решение Вашего задания в условиях ограниченности ресурсов и времени при наилучшем соотношении цены и качества.

Контактное лицо: Александр
Телефон: 0672316316
Написать сообщение
Web: inconsulting.com.ua


Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
15:08
суббота
12.06.21
Киев
Научный сотрудник
Организация, занимающаяся экспертизами и научными исследованиями, осуществляет конкурсный набор на вакансию Научный сотрудник. ...
4500 грн. ТОВ Ін Консалтинг
20:45
понедельник
03.02.20
Киев
Офис-менеджер
Требования: высшее образование; знание русского, украинского языков; умение работать с клиентом; умение работать с компьютер...
5500 грн. ТОВ Ін Консалтинг
Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам