Работа в Украине » Ведущие компании » Сумская недвижимость

Сумская недвижимость

  Агентство недвижимости "Сумская Недвижимость" – это команда профессиональных риэлторов с многолетним опытом работы (день рождения фирмы 17 марта 1995 г.)

Сотрудники фирмы продолжительное время принимают активное участие в деятельности Союза специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины. «Сумская недвижимость» - единственное агентство, где в состав ССНУ входят не только руководитель, но и ведущие специалисты.

В составе фирмы плодотворно трудятся более 100 опытных специалистов, 47 получили сертификаты, подтверждающие квалификацию, необходимую для проведения операций с недвижимостью. По количеству сотрудников «Сумская недвижимость» - самое большое агентство в городе. Имеет два офиса, 10 филиалов.

На сегодняшний день фирма является одним из наиболее известных и мощных операторов Сумского рынка недвижимости. Девиз агентства - «Сумська нерухомість» - робота на совість».

Контактное лицо: Юрий Феденко
Телефон: +380508450306
Написать сообщение
Web: sn.sumy.ua


Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
11:39
четверг
10.01.19
Сумы
Риэлтор (агент по недвижимости)
Требования: Грамотная речь. Общительность. Готовность работать в команде. Статус уверенного пользователя ПК. Обязанности: Про...
10000 грн. Сумская недвижимость
Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам