ISD

ISD

 

Компания ISD, основанная в 1993 году, занимается разработкой прикладного программного обеспечения для больниц и независимых лабораторий.

Нашими зарубежными партнерами являются компании Soft Computer Consultants (SCC), (Флорида, США) и SoftSystem (Жешув, Польша). Клиенты, использующие программные продукты ISD, это более 320 медицинских учреджений – клиники, госпитали, лаборатории, расположенные большей частью на территории США и Канады. И благодаря нашему партнерству и тесному сотрудничеству мы занимаем одну из лидирующих позиций в IT секторе рынка США.

ISD разрабатывает полный комплекс решений для автоматизации медицинских лабораторий с применением клиент-серверных технологий для Windows и UNIX платформ. Для написания приложений мы используем языки программирования С/С++, Java, C#, реляционные и сетевые DBMS ORACLE, MS SQL.

ISD – компания, открытая для сотрудничества, постоянно работающая над совершенствованием используемых подходов к работе, повышением качества продукции и улучшением условий труда своих сотрудников. Мы ежегодно расширяемся: если в 1993 г. мы начинали с 4-х человек, то сейчас наш штат насчитывает более 700 высококвалифицированных специалистов в Днепропетровске, Львове, Бердянске, Запорожье.

Контактное лицо: Ольга
Телефон: 0504801393
Написать сообщение
Web: www.isd.dp.ua


Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
09:20
среда
15.08.18
Львов
C#/Java Developer
Required: • Higher technical education; • WinForms, .NET Framework, С#, good OOP knowledge, SQL, Multithreading; • Working ...
ISD
Результат: 1-1 (всего 1) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам