Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Руководитель службы заказчика, проектов, заместитель директора

Резюме: Руководитель службы заказчика, проектов, заместитель директора

Киев, 09:45, четверг, 11.05.2017

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 40 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Р Е З Ю М Е
Олег Викторович
Дата рождения: 31.05.1970
Контактный телефон: 066-745-76-69,
Опыт работы
10.2010-по настоящее время ООО «КонтактСтрой» (Стройальянс)
Должность - Управляющий строительным направлением
Управление строительством обьектов, стратегическое планирование работ.
Планирование действий коллектива строителей и отдела снабжения. Ведение графика работ. Сдача работ представителям заказчика. Проведение планерок. Собрания с представителем заказчика. Работа с архитекторами. Технический
надзор за качеством производимых работ.
11.2009-09.2010 ТОВ «УКОИНВЕСТ строй» (корпорация «УКОГРУП»)
Должность - Заместитель директора.
Контроль деятельности субподрядных организаций, проведение собраний и планерок, выдача ТУ проектной организации, решение текущих вопросов с разрешающими органами, проектным отделом, проведение тендеров по выбору субподрядчиков, решение вопросов по инвесторам жилья, а также по вопросам аренды торговых, офисных и складских помещений. Контроль над деятельностью менеджеров проектов, технического, инженерного отделов, а также отдела технадзора.
05.2007-10.2009 ТОВ «Всеукраинская Девелоперская Компания «Монолит».
Должность – Руководитель департамента управления проектами.
Руководство департаментом капитального строительства, департаментом проектов и программ, коммерческим и тендерным отделами.
Контроль над выполнением поставленных задач и решение спорных вопросов по проекту, смете, выбору поставщиков строительных материалов, ген. и субподрядчиков. Предпроектные работы, подготовка концепции проекта, выбор проектной организации.
Ведение переговоров с представителями исполнительной и законодательной власти, разрешающими органами. Согласования и прохождение ПДП, МБО, экспертизы, сдачу Госкомиссии. Введение в эксплуатацию объектов с последующим их обслуживанием.
06.2003-05.2007 ООО «Украинская Строительная Компания»
Должность – Руководитель департамента проектов и развития.
Руководство многофункциональным коллективом, решение организационных задач. Разработка технического задания. Технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденному рабочему проекту, СНиП, сметной документации. Выбор и последующая работа с проектными, субподрядными организациями, а также с зарубежными партнерами.
Сопровождение объектов, согласование проектной документации.
Ввод объектов в эксплуатацию и сдача их заказчику.
Контроль над работой производственной базы, снабжением, конструкторским отделом, производством работ.
10.2000-06.2003 ЭДС консалтинг
Должность– Руководитель службы эксплуатации.
Организация службы заказчика по строительству либо ремонту объектов недвижимости с последующей сдачей в аренду. Проведение тендеров для выбора генподрядчика, субподрядчиков. Управление и координация проведения строительно-ремонтных работ, введение объекта в эксплуатацию. Согласование договоров аренды и их подписание; ведение последующих отношений с клиентами (арендаторами), контроль над выполнением условий контрактов арендаторами. Контроль над обеспечением функционирования помещений, привлечение ключевых клиентов (арендаторов), создание условий для долгосрочного сотрудничества.
10.1998-10.2000 ООО «Фундамент-инвест»
Должность – Руководитель департамента заказчика. Организация работы департамента. Руководство группами проектов (координация, мотивация, разработка должностных инструкций). Проведение переговоров с проектными организациями, генподрядчиком. Работа по организации проектирования и строительства объектов, осуществление контроль качества и сроков выполнения строительно-монтажных работ. Организация технического обслуживания объектов недвижимости: теплоснабжение, канализация, водоснабжения, вентиляция, работа с РЭС, организация профессиональной уборки и охраны.
04.1995-10.1998 ООО «ВИРА»
Должность – Заместитель директора. Организация и контроль работы магазинов и киосков (28 торговых точек Киев, 18 областные центры). Разработка концепции проектов. Поиск и анализ предложений по земельным участкам и объектам недвижимости для последующей застройки или реконструкции. Контроль выполнения ремонтно-строительных работ. Последующее сопровождение и обслуживание объектов.

Образование: Высшее.

Государственный Харьковский Университет им. В.В. Докучаева.
Факультет «Учет и аудит предприятия и производства». Экономист.1995-98.

К.И.С.И
Факультет «ПГС» Инженер.1990-95.

Тренинги:
- «Маркетинговый подход к развитию регионов и эффективное управление командами» («Бизнес систем»).
- «Менеджмент управление проектами» («Гештальц Консалтинг Групп»).
- «Развитие региональной сети объектов недвижимости и управление персоналом службы заказчика» («Бизнес мастер»).

Языки Русский, украинский – свободно, английский – базовый.

Дополнительные сведения Свободное пользование офисным программным обеспечением.
Значительный опыт в открытии на украинском рынке предприятий и Киевских филиалов фирм с «нуля» и до вывода их в сферу прибыли.

Контактное лицо: Олег викторович
Телефон: 0667457669
Написать сообщение

Киев: Строительство, архитектура, недвижимость | #469917 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Construction Project Manager
Руководитель направления недвижимости
руководитель проекта
Руководитель проекта
Начальник строительства мясокомбината, овощехранилища
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Ужгород, трудоустройство Саврань, работа Работа за рубежом, поиск работы Работа за рубежом, поиск работы Киев, вакансии Временная работа, работа на дому Калуш, вакансии Транспорт, автосервис, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Работа для студентов Овруч, трудоустройство Днепропетровск, работа Служба безопасности, охрана Одесса, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Сокаль, поиск работы Днепряны, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, вакансии Красилов, поиск работы Временная работа, работа на дому Николаев, вакансии Офисный персонал, HR Трускавец, трудоустройство Офисный персонал, HR Одесса, работа Одесса, вакансии Временная работа, работа на дому Броды, работа Работа за рубежом, работа Лубны, трудоустройство Временная работа, работа на дому Полтава, вакансии Винники, поиск работы Борки, работа Работа для студентов, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Менеджеры среднего звена, поиск работы Работа за рубежом Ивано-Франковск, трудоустройство Временная работа, работа на дому, резюме Днепропетровск, резюме Днепродзержинск,