Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Главный экономист

Резюме: Главный экономист

Киев, 06:18, вторник, 08.07.2014

Зарплата: 7500 грн.
Пол: женщина
Возраст: 30 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Опыт работы:
C 08.2013 по 11.2013
В компании: ПУАО Фидобанк, Киев
Должность: Ведущий экономист службы контроля кредитных операций юридических лиц
Функциональные обязанности:
Выдача кредитов, кредитных линий,установление лимита овердрафта, согласно подписанных документов.Выявление и анализ системных ошибок в АБС Б2, контроль их устранения.Осуществление контроля за выполнением автоматических процедур связанных с сопровождением кредитных сделок юридических лиц.Проведение корректировок сделок в случае выявления ошибок.
C 02.2008 по 08.2013
В компании: ПАО Эрсте Банк, Киев
Должность: Главный экономист отдела учета операций кредитования розничных клиентов
Функциональные обязанности:
Выдача кредитов, гарантий, установление лимита овердрафта, выдача траншей по кредитным линиям, на основании подписанных документов; проведение реструктуризации кредитной задолженности; установление лимитов и пролонгация кредитных карт; осуществление полного и досрочного погашения, пересчет графиков по клиентам физическим лицам и юр.лицаммикроклиентам; изменение условий договора: плановой даты погашения; процентных ставок; перезакрепление кредитных договоров в ПО в связи с передачей кредитного дела на другое отделение; внесение данных в ПО по перестрахованию залогового имущества и жизни заемщика; погашение неустойки (пени и штрафов); расчет задолженности по кредиту для передачи в судебные органы.
C 06.2006 по 01.2008
В компании: АО Райффайзен Банк Аваль, Киев
Должность: Ведущий экономист отдела мониторинга, кредитного контроля и администрирования кредитов управления рисками
Функциональные обязанности:
Выдача кредитов, гарантий, установление лимита овердрафта, выдача траншей по кредитным линиям, на основании подписанных документов корпоративным клиентам юридическим лицам.Сопровождение кредитных сделок, контроль выполнения условий, изложенных в кредитной заявке и Протоколе КК перед и после предоставления кредитных средств. Проверка соответствий условий заявки, протокола КК и заключений соответствующих служб Банка условиям, изложенным в договорах, заключенных с клиентами. Инициирование открытия, закрытия счетов для учета кредитных операций клиентов.Оценка финансового состояния и расчет резервов, для возмещения возможных потерь от кредитных операций.Поддержка в актуальном состоянии информации по кредитным операциям в действующих программах Банка. Предоставление распоряжений Операционному управлению на проведение операций по перечислению кредитных средств и договорному списанию в погашение кредитной задолженности. Контроль за выполнением приказа о принудительном взыскании кредитной задолженности.Осуществление проверки целевого использования кредитных средств.Проверка корректности начисления и полноты оплаты процентов и комиссий по кредитным операциям.Расчет и контроль оплаты пени, штрафов и неустоек за нарушение условий кредитных договоров. Секретарь КК Банка по кредитованию юридических лиц.
Образование:
2009 - Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана, Киев
финансово-экономический факультет, специальность-финансы;
2003 - Институт секретарей
Стенография
Дополнительное образование:
2014 - ИППК КНПУ имени Драгоманова, Менеджмент ВЕД
Менеджмент ВЕД с курсом иностранного языка

Знание языков:
Украинский — родной
Английский — базовые знания
Русский — свободно владею

Персональные качества: пунктуальность, коммуникабельность, организованность, ответственность,тщательность, способность к быстрому обучению, умение работать в команде,максимальная отдача и нацеленность на результат.
Профессиональные навыки: навыки работы с офисной техникой (принтер, сканер, копир, факс) и программными средствами (опытный пользователь ПК пакет MS Office, Internet, E-mail, ПО "Исаод", "Виконт", "Клендинг", "Symbols", "Finantix", "Oracle", "Service Desk", АБС "Б2", "Lotus Notes", "Лига Закон", "Total Commander"); знание нормативной базы НБУ.
Курсы английского языка "American English Center" уровень Pre-Intermediate.
Хобби: пилатес, пор де бра, горные лыжи.

Контактное лицо: Ирина
Телефон: 0663566283
Написать сообщение

Киев: Банки, инвестиции, лизинг | #473791 Резюме в Киеве
Смотрите также:
главный экономист
Инкасатор-водитель
Зам. начальника инкассации, инкассатор-водитель
Руководитель финансового подразделения крупного предприятия
от нач.управления банка (Ключевого отдела) и выше, нач.фин.отдела (и т.п.) крупного предприятия
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Одесса, вакансии Временная работа, работа на дому Тысменица, вакансии Работа для студентов Киев, работа Строительство, архитектура, недвижимость Одесса, трудоустройство Работа за рубежом Киев, поиск работы Компьютерные технологии, IT, работа Валки, работа Компьютерные технологии, IT Знаменка, трудоустройство Работа за рубежом, вакансии Офисный персонал, HR, вакансии Киев, работа Львов, трудоустройство Менеджеры среднего звена Борисполь, трудоустройство Черновцы, поиск работы Владимир-Волынский, работа Винница, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Работа за рубежом Словянск, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому Сумы, вакансии Менеджеры среднего звена Казанка, работа Торговля, продажи, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес Киев, трудоустройство Офисный персонал, HR, трудоустройство Кировоград, вакансии Работа для студентов, работа Реклама, маркетинг, PR Кицмань, резюме Телекоммуникации, связь Одесса, резюме Офисный персонал, HR Киев, резюме Киев,