Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: руководителя производства, главного инженера-механика, начальника демонтажного участка.

Резюме: руководителя производства, главного инженера-механика, начальника демонтажного участка.

Харьков, 19:00, понедельник, 25.09.2017

Зарплата: 25000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 47 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Трашков Роман Акинфович

место жительства: г. Харьков
гражданин Российской Федерации (бессрочный вид на ПМЖ в Украине)
Телефон: 067-577-77-68
e-mail: trashkov@i.ua.
ЦЕЛЬ Получение должности руководителя производства, главного инженера-механика, начальника демонтажного участка.

Квалификация - 3-х летний опыт руководителя филиала (с нуля) официального дилера HITACHI ( экскаваторы, погрузчики и т.п. – продажа, сервис, аренда, выполнение объемов).Опыт построения сервисной службы с нуля.
- 5 летний опыт деревопереработки ( ремонт и эксплуатация Р-63, Р-65, лент разных производителей, многопилов.
- Опыт разработки и внедрения технологического оборудования для добычи нефти, в области гидроприводов и гидрокачалок.
- Опыт бюджетирования и планирования предприятия, с внедрением производственных методов повышения рентабельности использования сырьевой базы производства, уменьшения энергозатрат и увеличения производительности производства.
- Опыт создания ( оборудование изготовлено по собственным разработанным чертежам: прокатный стан, двухконтурный гидротермопресс длиной 12,6 м и прочее сопутствующее оборудование) производства по изготовлению сэндвич-панелей с нуля.
- Опыт реконструкции и доводки технологического оборудования для производства топливных пилет с вводом в эксплуатацию.
- Опыт сборки ( копирования с учетом технологических недостатков ) оборудования для производства бескаркасных ангаров.
- Опыт монтажа и пусконаладочных работ в области вибротемпературных систем контроля и диагностики, средне и низкотемпературных холодильных систем, а так же линий по розливу и бутылированию пищевых продуктов и технологического оборудования птицефабрики .
- Опыт практической работы в разработке и создании без атмосферной низкотемпературной пиролизной установки для получения синтетгаза и биотоплива из отходов деревоперерабатывающего и сельхозхозяйственного производств, собственный автомобиль ( Газель-фермер ), оснащен мобильной установкой и эксплуатируется на синтетгазе в течении 5 лет.
Опыт эксплуатации, технического обслуживания, ремонта и восстановления импортной и отечественной спецавтотехники ( ДВС, гидростанции, топливная аппаратура, компьютерная диагностика электронных компонентов и их ремонт, делители ( раздаточные коробки ), КПП и АКПП, редуктора, гидропривода ( гидрамоторы ), привода и т.д. ), примерами техники являются зерноуборочные комбайны и трактора СК-5М-1, РСМ-142 «Acros», NEW HOLLAND, CLAAS, а также землеройной и планировочной техники HITACHI ( экскаваторы, погрузчики), автогрейдеры Gr165 ( Китай ), ДЗ-180, дизель-электростанций и компрессоров, краны TADANO,КАТО,Liebherr,Kobelco,КТА-25,КС, асфальтоукладочной техники и прочего спецоборудования.

сентябрь 2011г. по октябрь 2013

Начальник отдела эксплуатации и ремонта машин и механизмов ООО « СтройТехноСервис».
ИО начальника демонтажного участка.

Основные обязанности: выполнение ППР и ТО закрепленной техники, соблюдение норм и правил эксплуатации техники и навесного оборудования, диагностика и категорийный ремонт при выходе из строя, погрузка и транспортировка техники, создание информационной базы. Логистика ГСМ, расчет и контроль нормочаса согласно объему, выполнение объемов на сторонних площадках . Обеспечение и взаимодействие подразделений предприятия. Разработка годового бюджета по МТП;
Разработка планов на ремонты и расчет средств под плановые ремонты, контроль проведения всех этапов ремонтов техники;
Ограничение круга поставщиков запчастей и услуг с учетом условий каждого подразделения;
Разработка плановых мероприятий по приведению и содержанию всех технических средств на предприятии в рабочее состояние. Обеспечение нормативными и разрешительными документами всех механизмов.
Ведение ППР на объектах демонтажа.
Теоретическая база и практический опыт эксплуатации и ремонта гидромолотов, гидроножниц, гидробуров разных производителей. " Играющий тренер ".
Количество подчиненных: 29человек.
ноябрь 2009 г. по
август 2011 г. Главный механик групы техники восточного направления горная и строительная техника
"Петрамакс ТБМ-Днепр".

Основные обязанности: выполнение ППР и ТО закрепленной техники, соблюдение норм и правил эксплуатации техники заказчиком, диагностика и категорийный ремонт при выходе из строя, погрузка и транспортировка техники, создание информационной базы.
Количество подчиненных: 12 человек.
Экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, автотранспорт карьерного назначения производителей Европы, Америки, Японии и Китая.

апрель 2009г. по сентябрь 2009г. Начальник производства цеха сыпучих товаров сети гипермакетов «Класс», торговой марки «Щебпак».
Основные обязанности: выполнение ассортиментного плана продукции, организация производственно-технологического процесса с соблюдением санитарных норм и т. д..
Количество подчиненных: 16 человек
Результаты деятельности: увеличение объема производства на 50% и ассортимента продукции за счет модернизации техпроцесса и оптимизации рабочего времени.
Мотив поиска работы: необходимость карьерного роста.

декабрь 2008г. по март 2009г. Директор производства Харьковского филиала ООО «Арсенал-Центр».
Специализация фирмы: производство строительных материалов
Основные обязанности:
· Общее управление предприятием;
· разработка и внедрение дополнительного оборудования и ассортимента изделий;
· обеспечение технологического процесса,
· обучение персонала.
Количество подчиненных: 28человек.

2006-2008г Заместитель директора по производству ООО «Валта»
Специализация фирмы: производство строительных материалов, общестроительные работы.
Основные обязанности:
· общее управление производственно-технологической базой;
· организация производственно-технологического процесса.
Результаты деятельности:
реконструкция и запуск в эксплуатацию ЖБК, РБУ; разработка, изготовление и запуск в эксплуатацию мобильного РБУ; разработка, изготовление и ввод в эксплуатацию технологической линии по изготовлению сэндвич-панелей длиной до 12,6 метров; разработка, изготовление и ввод в эксплуатацию технологической линии по изготовлению металлопрофилей, металлочерепицы, вентилируемого фасада и т.п..
Основное достижение – создание общестроительного филиала-
построен товарно-технологический склад площадью 11.200 м. кв. высотой 18 м. с нулевого цикла под ключ, создание сплоченного, грамотного, обученного коллектива.
Количество подчиненных: 203 человек.
Штат компании: 241 человек.
Мотив увольнения: по собственному желанию в связи с изменением ПМЖ.

Образование
1988 – 1993 Высшее - Харьковское Высшее Военное Авиационное Училище Летчиков

Личные ДАнные
Родился 05 ноября 1970. Двое детей- дочь 16лет, сын-14лет.

Дополнительная
информация · деловые характеристики – способность самостоятельно вести хозяйственно-экономическую деятельность предприятия, командное взаимодействие, коммуникабельность, честность. Аналитические способности, системный подход. Мобильность – готовность к командировкам.
· водительские права категории “В”, стаж вождения – более 12 лет;
· владение ПК в объеме квалифицированного пользователя (Word, Excel, Internet);
· немецкий язык - базовый.

Контактное лицо: Роман
Телефон: 067-577-77-68
Написать сообщение

Харьков: Сельское хозяйство, агробизнес | #474058 Резюме в Харькове
Смотрите также:
Руководитель отдела продаж
Руководитель (помощник руководителя)
Начальник участка,мастер участка
Главный экономист
ТРАКТОРИСТ ВОДИТЕЛЬ
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Менеджеры среднего звена, вакансии Реклама, маркетинг, PR Днепродзержинск, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Ужгород, трудоустройство Торговля, продажи, поиск работы Горохов, вакансии Ромны, вакансии Временная работа, работа на дому, поиск работы Компьютерные технологии, IT Бровары, поиск работы Служба безопасности, охрана Харьков, вакансии Киев, трудоустройство Работа для студентов, трудоустройство Временная работа, работа на дому Великая Александровка, вакансии Инженерия, производство, рабочие специальности, трудоустройство Временная работа, работа на дому Тараща, вакансии Реклама, маркетинг, PR Кринички, вакансии Антрацит, поиск работы Гостинично-ресторанный бизнес, работа Образование, наука, воспитание Киев, вакансии Работа за рубежом, трудоустройство Компьютерные технологии, IT, вакансии Менеджеры среднего звена, резюме СМИ, редактирование, переводы Киев, резюме Инженерия, производство, рабочие специальности, резюме Вышгород,