Работа в Украине » Работа в Днепропетровске » Резюме: Главный бухгалтер

Резюме: Главный бухгалтер

Днепропетровск, 12:05, вторник, 17.11.2015

Зарплата:
Пол: женщина
Возраст: 50 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Стаж работы главным бухгалтером - 18 лет.

Работа с компьютером - Word, Excel, программа 1С 7.7 и 8.2 , Ме.Dоc, клиент-банк по банковским операциям.

В период работы в функциональные обязанности входило полное ведение кадрового, бухгалтерского и налогового учета, составление и сдача Декларации по прибыли, Декларации по НДС, Валютной декларации и прочих отчетов в налоговую инспекцию, фонды и статистику, работа с банком по кредитам и валютными счетами по ВЭД, овердрафт.

Виды деятельности предприятий:
1. Оптовая и розничная торговля вычислительной техники , услуги ремонта.
2. Оптовая торговля металлопродукцией.
3. Оптовая и розничная торговля , канцтоварами, бланками и типографской продукцией,
услуги тиражирования печатной продукции.
4. Производство санитарно-гигиенических бумажных изделий ( салфетки столовые, платочки, и влажные салфетки) и их реализация.
5. Производственная переделка труб.
6. Аудиторские услуги, вела одновременно учет на 6 предприятиях.
7. Экспорт, импорт товара и основных средств.
8. Операции с недвижимостью, сдача ее в аренду.

с августа 2014г. по октябрь 2015г. работала на предприятии Корпорации АЛЛО - главный бухгалтер по недвижимости . Полное ведение бухгалтерского и налогового учета на восьми предприятиях собственниках недвижимости, сдача его в аренду. Составление и сдача всех отчетов.

с июля 2010г. по июнь 2013 работала на предприятии Корпорации АТБ - зам.главного бухгалтера в ООО “АТБ-инвест” . Вид деятельности приобретение недвижимости и сдача его в аренду. Импорт основных средств.

Контактное лицо: Елена Владимировна
Телефон: 0960222429
Написать сообщение

Днепропетровск: Бухгалтерия, банк, финансы, аудит | #475383 Резюме в Днепропетровске
Смотрите также:
Главный бухгалтер,зам
Главный бухгалтер, главный экономист, финансовый аналитик
Головний бухгалтер, фінансовий директор, фінансовий аналітик
Главный бухгалтер, бухгалтер
Главный бухгалтер
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Банки, инвестиции, лизинг Запорожье, работа Киев, работа Офисный персонал, HR, поиск работы Казатин, вакансии Офисный персонал, HR, вакансии Донецк, трудоустройство Днепродзержинск, поиск работы Офисный персонал, HR Кировоград, трудоустройство Работа для студентов Зараевск, трудоустройство Медицина, фармация, вакансии Черкассы, вакансии Реклама, маркетинг, PR Летичев, поиск работы Васильевка, трудоустройство Борисполь, поиск работы Инженерия, производство, рабочие специальности, вакансии Реклама, маркетинг, PR Зборов, работа Шаргород, вакансии Реклама, маркетинг, PR Комсомольск, трудоустройство Кривой Рог, работа Броницкая Гута, трудоустройство Временная работа, работа на дому Монастыриска, вакансии Служба безопасности, охрана Геническ, работа Временная работа, работа на дому, поиск работы Калиновка Киевская обл., трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Рава Русская, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Торговля, продажи, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Работа для студентов Днепропетровск, работа Работа за рубежом, резюме Днепропетровск, резюме Транспорт, автосервис Киев,