Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: Менеджер по продажам

Резюме: Менеджер по продажам

Харьков, 17:21, воскресенье, 13.04.2014

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 26 лет
Образование: среднее специальное
Опыт работы: 1 год

Добрый день. В связи с тем, что на данный момент лечусь и вынужден всё время проводить в четырёх стенах меня интересует работа на дому в свободном, или более-менее свободном графике.

Умения/опыт: Опыт работы в рекламной сфере т.е. занимался наружной рекламой в рекламном агенстве, затем сам. Делал всё от идеи, макета и до монтажа. Умею работать в Corel Draw и Adobe illustrator на среднем уровне. Параллельно занимался поклейкой авто виниловыми плёнками как в рекламных целях, так и рестайлингом.

ПРОДАЖИ:

Есть успешный опыт в оптовых продажах материалов для рекламы и строительства в компании "Промдизайн", затем литературы в ООО "Ранок", после полиэтиленовой продукции в ООО "Полимермануфактура". Последнее время занимался продажей промышленного электрооборудования в компании "Украинское торгово-промышленное объединение".

Работа в продажах на всех местах включала работу с документацией, проведение сделок, командировки, ведение переговоров, контроль задолженностей и активные продажи.

Знание ПК на 5+, 1С, office, internet, Corel draw, Illustrator, photoshop (азы). Знание английского языка на разговорном уровне.

На данный момент, к сожалению, мои возможности ограничены доступом к компьютеру, интернету и телефону в домашних условиях. И временно нарушена дикция. (восстановится в течении пары недель).

Готов рассматривать предложения не связанные с моим предыдущим опытом и навыками.

С ув. Ильенко Александр.

P.S. Копирайт не предлагать, спасибо.

Контактное лицо: Александр
Телефон: 0639772442
Написать сообщение

Харьков: Временная работа, работа на дому | #477675 Резюме в Харькове
Смотрите также:
Рассмотрю все адекватные предложения
наборщик текстов, корректор
Аниматор
работа для инвалида 3 группы
домработница
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Хмельницкий, вакансии Новоград-Волынский, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес Киев, работа Реклама, маркетинг, PR Амвросиевка, работа Компьютерные технологии, IT Борисполь, трудоустройство Временная работа, работа на дому Старая Выжевка, поиск работы Черниговка, вакансии Кельменцы, поиск работы Временная работа, работа на дому Тарутино, вакансии Дзержинск, вакансии Киев, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Кировоград, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Устиновка, вакансии Временная работа, работа на дому Скадовск, вакансии Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Днепропетровск, работа Золочев, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Реклама, маркетинг, PR Кельменцы, работа Работа для студентов, трудоустройство Менеджеры среднего звена Великие Мосты, вакансии Белая Церковь, работа Работа за рубежом Харьков, поиск работы Работа за рубежом, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Разное, поиск работы Кременец, поиск работы Киев, поиск работы Образование, наука, воспитание, поиск работы Виноградов, трудоустройство Временная работа, работа на дому Камыш-Заря, работа Офисный персонал, HR, поиск работы Киев, вакансии Транспорт, автосервис Корюковка, вакансии Офисный персонал, HR, резюме Запорожье, резюме Одесса,