Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Системный администратор, инженер технической поддержки,configuration manager infrastructure support

Резюме: Системный администратор, инженер технической поддержки,configuration manager infrastructure support

Киев, 08:44, вторник, 04.09.2018

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 49 лет
Образование: среднее специальное
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

РЕЗЮМЕ.

Тумашев Александр Павлович.

Дата, место рождения: 2 мая 1969г., г. Киев. Семейное положение - женат.
Домашний адрес: г. Киев, ул. Львовская 51 кв.86
Телефон: (066) 760-89-49, E-mail: otumashev@gmail.com

Опыт работы:
C ноября 2017г. по июль 2018г. работал в OOO «Вип Кейтеринг» на должности системного администратора.
Обязанности: поддержание компьютерной и телефонной сети фирмы, техническая поддержка и сопровождение пользователей ПК, установка и модернизация компью-терного оборудования, периферии и программного обеспечения.
C сентября 2014г. по сентябрь 2017г. работал в компании «Люксофт» на должности cпециалистa конфи-гурационного управления и поддержки инфраструктуры (configuration manager infrastructure support).
Обязанности: мониторинг состояния окружений разработки и тестирования; планирование релиз активностей UAT/PROD, задачи по деплойменту и координации действий с командами инфраструктуры в соответствии с графиком; проверка после деплоймента, составление отчетов, поддержка и устранение неполадок; контроль доступа к виртуальной инфраструктуре клиента и поддержка команды разработчиков по связанным с этим вопросам; создание и обработка запросов (Atlassian Jira); ведение проектной документации в интранет системе (Atlassian confluence); формирование отчетов о релиз активности.
С сентября 2013г. по сентябрь 2014г. работал в Публичном акционерном обществе «АвтоКразБанк» на должности главного специалиста отдела технической поддержки пользователей банка (help desk, service desk). Обязанности: поддержание компьютерной сети банка, работа с Active Directory и MS Exchange, поддержка программы «Клиент - банк» (IFobs), конфигурирование, настройка, администрирование программы "Manage Engine Service Desk Plus", техническая поддержка и сопровождение пользователей ПК, установка и модернизация компьютерного оборудования, периферии и программного обеспечения.
С мая 2008г. по сентябрь 2013г. работал в Публичном акционерном обществе «Банк Первый» на должности главного инженера отдела сопровождения информационных технологий (help desk, service desk). Обязанности: поддержание компьютерной сети банка, работа с Active Directory и MS Exchange, поддержка программы «Клиент - банк»(IBank2UA), техническая под-держка и сопровождение пользователей ПК, установка и модернизация компьютерно-го оборудования, периферии и программного обеспечения.
С апреля 2007г. по май 2008г. работал в издательском доме «Три Ве» на должности системного администратора. Обязанности: поддержание компьютерной и телефонной сети фирмы, техническая поддержка и сопровождение пользователей ПК, установка и модернизация компьютерного оборудования, периферии и программного обеспечения.
С февраля 2007г. по апрель 2007г. работал в ДУО «Политехмед» на должности начальника бюро по обслуживанию офисной техники. Обязанности: поддержание компьютерной сети фирмы, администрирование бухгал-терской программы «1с», техническая поддержка и сопровождение пользователей ПК, установка и модернизация компьютерного оборудования, периферии и программного обеспечения.
С апреля 2006г. по февраль 2007г. работал в ООО «Украгроинвест» на должности системного администратора. Обязанности: поддержание компьютерной и телефонной сети фирмы, техническая поддержка и сопровождение пользователей ПК, установка и модернизация компьютерного оборудования, периферии и программного обеспечения.
С июня 2004г. по апрель 2006г. работал в ООО «Темперанс» на должности менеджера по закупкам, системного администратора, руководителя IT- отдела.
Обязанности: обеспечение производства сырьём, работа с поставщиками, поддержание компьютерной сети фирмы.
С декабря 2003г. по июнь 2004г. работал в Коммерческом производственном предприятии «Яра Ко» в должности системного администратора.
Обязанности: поддержание компьютерной сети фирмы, поддержка бухгалтерской программы «D2 system».
С июня 2002г. по ноябрь 2003г. работал в ООО «Информационно-транспортные системы» в должности системного администратора, менеджера-логистика.
Обязанности: поддержание компьютерной сети фирмы, техническая поддержка и сопровождение клиентов-пользователей онлайновой интернет-системы фирмы, размещение информации в базе данных.
С декабря 2001г. по июнь 2002г. работал в компьютерном клубе «Алмаз» в должности системного администратора. Обязанности: поддержание компьютерной сети клуба, работа с клиентами.
С 1997г. по 2001г. работал в ООО «Супремум» на должности менеджера по распространению компьютерных программ.
С 1991г. по 1997г. работал в ООО «Булат» на должностях бухгалтера и заместителя коммерческого директора.
С 1990 г. по 1991г. работал в кафе «Перлына степу» на должности бухгалтера.

Образование: среднее техническое, специальность – бухгалтер в общественном питании (Киевский техникум Советской торговли, с 1988 по 1990гг.). Курсы администрирования ASP Linux (2006г.).

Профессиональные навыки: Свободно работаю с офисной техникой, комп’ютером:
Windows’ 95-10, 2003-2012, Linix (Debian based) , deploying and
adjusting of software Active Directory, MS Exchange, GIT, Jira Atlassian, Atlassian confluence, SharePoint, Sonatype Nexus, TeamCity, IBM UCD
компьютерной сетью и интернетом.

Знание языков: русский и украинский (свободно), английский – средний.

Деловые качества: ответственность за порученное дело, аккуратность, исполнительность.

Увлечения: книги, музыка, компьютер, интернет.

Контактное лицо: Тумашев Александр
Написать сообщение

Киев: Компьютерные технологии, IT | #478331 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Системный администратор
Системный администратор проходящий
Помощник системного администратора
Сетевой инженер
Системный администратор
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Сумы, работа Временная работа, работа на дому Ужгород, трудоустройство Зализничное, поиск работы Барвенково, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Геническ, трудоустройство Хмельницкий, работа Киев, работа Реклама, маркетинг, PR Вапнярка, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Мостиска, вакансии Реклама, маркетинг, PR, вакансии Торговля, продажи Лубны, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому, поиск работы Строительство, архитектура, недвижимость Белолуцк, поиск работы Логистика, склад, ВЭД, вакансии Временная работа, работа на дому Ивано-Франковск, трудоустройство Офисный персонал, HR, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Сосница, работа Офисный персонал, HR, вакансии Менеджеры среднего звена, вакансии Работа за рубежом, трудоустройство Винница, вакансии Лубны, работа Гайсин, резюме Офисный персонал, HR, резюме Инженерия, производство, рабочие специальности, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит,