Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Аналитик

Резюме: Аналитик

Киев, 18:31, четверг, 25.04.2019

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 35 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

Март 2012 - февраль 2014
МТ-Инвест
Начальник отдела M&A. Обязанности – Координация работы отдела M&A (слияний и поглощении): анализ рынков и отраслей; поиск новых клиентов; оценка компаний и активов; структурирование транзакций для существующих клиентов в сферах сельского хозяйства, производства продуктов питания, упаковочных материалов, фармацевтике и торговле; координация работы внешних консультантов; подготовка презентаций компаний, тизеров, питчей; участие в конференциях.

Октябрь 2011- февраль 2012
Альфа-Банк Украина.
Старший аналитик, корпоративные финансы. Обязанности – Оказание помощи в процессе проведения сделок/проектов инвестиционно-банковского департамента банка (слияния и поглощения, IPO): подготовка презентаций, тизеров, моделей оценки бизнеса/компании; участие в переговорах с клиентами и потенциальными клиентами.

Апрель 2011 - октябрь 2011
Foyil Securities.
Начальник отдела аналитики, аналитик: машиностроение, коммунальные услуги. Обязанности – Организация и координация работы информационно-аналитического отдела компании, анализ деятельности публичных и частных компаний в машиностроительном и энергогенерирующем секторах экономики с целью помочь внутренним и иностранным инвесторам принять решения по инвестированию в акции компаний в этих секторах.

Май 2010- март 2011
МТ-Инвест.
Аналитик. Обязанности – Информационно-аналитическая поддержка, включая написание тизеров, меморандумов, оценку компаний/активов, презентаций, текущих и потенциальных сделок; изучение рынков и компаний с целью поиска новых клиентов как внутри страны, так и за рубежом.

Май 2008- апрель 2010
Gainsfort Research.
Аналитик: машиностроение, недвижимость. Обязанности – Анализ рынков, новостей и финансовой отчетности публичных компаний акции которых торгуются на украинских и зарубежных биржах с целью предоставления информации и рекомендаций по акциям этих компаний для клиентов компании Gainsfort Research; написание регулярных и нерегулярных информационно-аналитических отчетов и стратегий; общение с журналистами. Охват: более 20 компаний/ценных бумаг.

Опыт в сфере корпоративных финансов: оценка проектов/компаний, подготовка презентаций и тизеров.

Март 2007 – май 2008
Galt and Taggart Securities (Украина).
Аналитик: машиностроение, недвижимость. Обязанности – Анализ рынков, новостей и финансовой отчетности публичных компаний акции которых торгуются на украинских и зарубежных биржах с целью предоставления информации и рекомендаций по акциям этих компаний для клиентов, брокеров и продавцов компании Galt and Taggart Securities (Украина); написание регулярных и нерегулярных информационно-аналитических отчетов и стратегий; посещение собраний акционеров компаний по поручению «Galt and Taggart Securities (Украина)» или ее клиентов с целью получения информации о деятельности компаний для анализа и налаживания отношений с представителями компаний; общение с журналистами. Охват: более 20 компаний/ценных бумаг. По результатам опроса Thomson Extel Survey 2008 был признан одним из 3 лучших аналитиков Украины в области средств производства.

Сентябрь 2005 – февраль 2007
Миллениум Капитал.
Аналитик: Машиностроение. Обязанности – Анализ рынков, новостей и финансовой отчетности публичных компаний акции которых торгуются на украинских и зарубежных биржах с целью предоставления информации и рекомендаций по акциям этих компаний для клиентов, брокеров и продавцов компании Миллениум Капитал; написание регулярных и нерегулярных информационно-аналитических отчетов и стратегий; посещение собраний акционеров компаний по поручению «Миллениум Капитал» или ее клиентов с целью получения информации о деятельности компаний для анализа и налаживания отношений с представителями компаний; общение с журналистами. Охват: более 20 компаний/ценных бумаг.

Март 2005 – сентябрь 2005
Пресс-служба Президента Украины.
Старший консультант по работе с иностранными СМИ. Обязанности: помощь подготовки пресс-конференций, интервью, публикаций и других информационных материалов с участием президента Украины для иностранных СМИ.

Сентябрь 2003 – Январь 2005
Пресс-служба коалиции «Наша Украина».
Переводчик/редактор. Обязанности: перевод материалов сайта www.razom.org.ua, документов, последовательный перевод во время интервью и встреч.

Февраль 2003 – сентябрь 2003
СП «Имидж освита».
Преподаватель английского языка.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Северо-западный университет штата Луизиана (декабрь 2002)
Магистр, Английский язык и литература

Северо-западный университет штата Луизиана (декабрь 1999 г.)
Управление бизнесом/систематизация данных (Business Administration)

Среднее образование: Луганская СШ № 36 с интенсивным изучением английского языка (1996 г.)

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ И ДРУГИЕ НАВЫКИ:
Знание языков: английский (свободно), украинский (свободно), русский (родной)
Знание компьютера: Уверенный пользователь Microsoft Word, Excel, Power Point; HTML
Знание баз данных и других бизнес программ/приложений: Bloomberg; Merger Market

Контактное лицо: Алексей
Написать сообщение

Киев: Банки, инвестиции, лизинг | #480449 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Засместитель председателя правления, Директор Департамента, Операционный Директор
Специалист по моделированию бизнес процессов
Финансовый аналитик
Начальник сектора, специалист
Трейдер
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Новая Водолага, работа Разное, трудоустройство Временная работа, работа на дому Ильинцы, работа Менеджеры среднего звена, работа Офисный персонал, HR Коломыя, поиск работы Киев, работа Работа за рубежом, трудоустройство Менеджеры среднего звена, поиск работы Иршава, вакансии Разное Межгорье, трудоустройство Офисный персонал, HR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, работа Реклама, маркетинг, PR, работа Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Брошнев-Осада, трудоустройство Временная работа, работа на дому Коростень, поиск работы Офисный персонал, HR Павлоград, работа Киев, поиск работы Временная работа, работа на дому Головно, поиск работы Временная работа, работа на дому Черкассы, вакансии Реклама, маркетинг, PR Кожанка, поиск работы Ивано-Франковск, работа Разное Комсомольск, вакансии Белгород-Днестровский, работа Реклама, маркетинг, PR Яготин, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Лохвица, работа Работа за рубежом, вакансии Работа за рубежом, поиск работы Компьютерные технологии, IT Старый Самбор, трудоустройство Временная работа, работа на дому Апостолово, резюме Инженерия, производство, рабочие специальности Харьков, резюме Ресторанный бизнес, кулинария Львов, резюме Служба безопасности, охрана Запорожье,