Работа в Украине » Работа в Полтаве » Резюме: Руководитель Агропредприятия

Резюме: Руководитель Агропредприятия

Полтава, 07:13, вторник, 04.07.2017

Зарплата: 15000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 59 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Отличный маржинальный годовой доход предприятия - это основа бизнеса.
Меньше вложил - больше получил - это главное составляющее на что я ориентируюсь.
Прибыль - вот что интересует Владельца предприятия. Остальное вторично

Желаемая должность: Руководитель / Директор
Зарплата: от 15 000 грн. в месяц
Тип работы: полный рабочий день
Место работы: на территории работодателя
Ф.И.О.: Кутя Владимир Григорьевич
Телефон: +380 (96) 646 51 87 (с 07:00 до 22:00)
Электронная почта: kutya_v_g@ukr.net
Личная информация
Город проживания: Полтавская обл.(готов переехать в другой город)
Образование: Высшее
Дата рождения: 1960 г.
Пол: мужской
Семейное положение: Женат, Трое детей.
Гражданство: Украина
Опыт работы
Период работы: С ноября 1997 по сентябрь 2016 года ( Более 19-ти лет)
Должность: Директор, Управляющий (Полная занятость)
В организации: Сельское хозяство

По образованию: Агроном, Юрист

Профессиональная деятельность:

1. 1981г. – 1988г. служба в МВД УССР г. Киев (офицер-оперативник Отдел Уголовного Розыска)

2. 1988г. – 1997г. юрисконсульт по обслуживанию с/хоз. предприятий Полтавской обл.Семеновский район. Юридическое сопровождение документооборота, представление в судах, Гос. учереждениях, решение трудовых, межхозяйственных споров предприятий. По совместительству Председатель Профсоюза базового хозяства.

3. 1988г. - 1994г. Учеба в Национальном аграрном университете г. Киев (заочное отделение).

4. 1997г. – 2008г. Директор с/хоз. предприятия, Полтавская обл.Семеновский район. Растениеводство-пшеница,ячмень,соя,кукурудза,подсолнух,бурак,овес,жито,гречка,многолетние травы, животноводство – симменталы, голштинофризы, свиноводство, птицеводство – куры,гуси,утки, комплексы (экструдеры) по переработке сои – масло и шрот, переработка молока – сыр, сметана ).

5. 2008 – 2010гг. Директор ТОВ «Айова» (7,5 тыс. га) смт.Тальное Черкасская обл.( Украинские Аграрные Инвестиции ) Растениеводство – пшеница, ячмень, соя, кукуруза, подсолнух, рапс.

6. 2010г. - 2014г. Управляющий филии ТОВ «ПК «Зоря Поділля» Винницкая обл. г. Гайсин, Гайсинский сахарный завод, (6тыс. 800га) ( группа АГРОПРОДИНВЕСТ ) Растениеводство – бурак, пшеница, ячмень, кукуруза, зерновой комплекс (15тыс.т. ) по хранению, очистке, химобработке и обеззараживанию зерновых.

7. 05.2016г. – 27.09.2016г. Заместитель Генерального Директора по АПК (15тыс.га.) – пшеница озимая,ячмень,кукурудза,подсолнух,рожь,вика-овес,разнотравье(кормовая база),поголовье КРС – 1830гол., КРС: – породы – Полесская,Шароле,Украинская краснорябая,Абердин-Ангусская,Голштинофриз чернорябый, Симментал краснорябый.

О себе: Умен, коммуникабелен, инициативен, могу работать как самостоятельно так и в коллективе, имею водительский стаж двадцать шесть лет, трудолюбив, для достижения результата в интересах работы готов трудиться сверхурочно, быстро обучаем, всегда готов перенимать передовой опыт работы, неконфликтен. Легко переношу ненормированный график работы по 12-14 часов в день в сезон при посевной и уборке с/х продукции и обработке почвы. Да и вообще – я люблю свою работу!
По характеру – жесткий, крайне нетерпим к расхлябанности, лености, пренебрежительному отношению к вверенной технике и ТМЦ, к неисполнению указаний руководства и особенно нетерпим к нарушениям бухгалтерской отчетности и документооборота.
Дополнительная информация: Уверенный пользователь (Word, Excel, Outlook), имею легковой автомобиль, водительское удостоверение категории А, В, С. СЕ.
Владею опытом работы по составлению, заключению и в дальнейшем сопровождению юридических договоров и документов между заинтересованными сторонами, опытом представления интересов организации в которой работаю, в переговорном процессе, в судах и госучреждениях, с руководством частных предприятий.
Управляя с/х хозяйством, всегда имею конструктивные отношения с местным органами государственной администрации, МВД, прокуратуры, председателями сельсоветов, зав.дет.садиками, иерархами церковь, местным гражданским активом, директорами школ и ФАПов, что позволяет решать в положительном порядке все возникающие вопросы, а также не только удерживать но и наращивать банк арендованной земли организации в которой работаю.
В ходе работы на указанных свыше должностях, приобрёл необходимый практический опыт по составлению и контролю документов бухгалтерского учёта и документов строгой отчётности (1C: Предприятия версия 8.2,). Владею опытом работы мониторинговой системы слежения схоз. техники предприятия " Инспектор ".
Работая в различных с/хоз. предприятиях овладел опытом обработки почвы «нулевым» безотвальным способом.
Имею большой практический опыт руководящей и организаторской работы, ведения юридических направлений в области земельных вопросов, оформление аренды с/хоз. земель, оформления и ведения этих вопросов в местных гос/учреждениях и сельсоветах, а также опытом по оценке земельных угодий непосредственно на месте события, и оценке земли в кадастровом эквиваленте.
В вопросах руководства агропредприятием владею необходимыми навыками закупки, хранения, и продажи сельхоз культур, ГСМ, СЗР, предоставления интересов предприятия в государственных и частных ХПП, кроме этого, владею всеми практическими навыками и практическим опытом по управлению с/х предприятием, подбором трудового коллектива по требующимся специальностям, руководителей среднего звена, поэтапной закупки и ввода в режим работы с/хоз. техники необходимой для ведения полноценной трудовой деятельности предприятия. Владею всеми необходимыми знаниями, как составить бизнес-план предприятия, как учесть при этом прямые расходы на поле и непрямые расходы деятельности предприятия, умею вести контроль каждодневный, помесячный, поквартальный, затраченных согласно бизнес-плана средств, контроль расхода материальных средств, ГСМ, СЗР, запасных частей при ремонте техники. В обязательном порядке строго контролирую и разумно экономлю деньги работодателя вложенные в бизнес-план. Непримиримо и со знанием закона борюсь с разного рода расхитителями материальных ценностей предприятия.
Владею опытом работы с с/х техникой иностранного производства - тракторами Фенд, JD, Клаас, Кейс, Нью Холланд, погрузчиками JCB,ВОВСАТ, разбрасевателями ЗЗР АМАЗОНЕ, сеялками VADERSTAD Rapid, Poettinger Terrasem C6 Artis,Солютер,JD,HORCH Maistro,Харвест 5.4, плугами ЛД - 85,LEMKEN Варио, Gregoire Besson SPB9, культиваторами Плантер, Farmet, дисковой бороной Horsch Tiger 4MT,ФРЕГАТ,УДА-6.1-20,АГН-6,3 Велес Агро,Краузе, Диметра, самоходным опрыскивателем Миллер - Нитро 500,JD,APACHE AS 1010,CASE SPX, комбайнами Джон - Дир, Клаас, Нью Холланд,бороной для закрытия влаги ВДЛ,культиваторами Компактомат.
Имею практический опыт по выращиванию всех с/хозяйственных культур (пшеница, ячмень, рожь, рапс, соя, бурак, кукуруза, подсолнух, овощи и пр.) с учётом плодородности земель от настоящего момента, если смотреть в контексте их использования в прошедших севооборотах, чтобы в будущем максимально снизить затраты использования ГСМ, ЗЗР, моторесурса с/г техники, денежных средств на посевных площадях.
Владею и повсеместно использую необходимые экономические знания (опираясь на полученный многолетний опыт управления с/х хозяйством) при проведении ремонтных работ с/хоз. техники, посевной и уборочной компании, подготовки земельных площадей под посев.
Имею практический опыт по ведению животноводства, свиноводства, птицеводства, а также по созданию комплексов по переработке масленичных культур (соя,подсолнух и т.д.) и их дальнейшей эксплуатации, продажи полученной продукции в требуемых покупателями стандартах.
Обладаю всеми необходимыми навыками управления трудовым коллективом (свыше 250 чел.)
В процессе работы по достижению требуемого результата руководствуюсь как тактическими, так и стратегическими интересами организации в которой работаю. Четко усвоил правила неразглашения бизнес информации структуры в которой работаю.
Проявляю разумную инициативу в случаях требующих принятия самостоятельных решений. К критике отношусь без вредных привычек, с пониманием.

Готов к переезду в другой регион.

Образование
Учебное заведение:
1. Школа МВД УССР 1984г. Юрист
2. Национальный аграрный университет,1994г. Агроном
Курсы и тренинги
Название курса: « Впровадження новітніх технологій вирощування технічних культур»
Учебное заведение: DAZ HimAZ, Черкасская область
Дата окончания: 2013г., 2014г.
Полевые практические тренинги настройки и посева сеялками «Вадерстат Rapid»(2013г.),DB JD(2014г).

Контактное лицо: Владимир
Телефон: 0966465187
Написать сообщение

Полтава: Сельское хозяйство, агробизнес | #480468 Резюме в Полтаве
Смотрите также:
Начальник з виробництва олійно-екстракційного заводу
Руководитель
Директор, главный инженер
руководитель
Руководитель Агропредприятия
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Работа за рубежом Зеленое, трудоустройство Киев, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Киев, вакансии Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Временная работа, работа на дому Ставище, работа Кривой Рог, работа Реклама, маркетинг, PR, работа Транспорт, автосервис, поиск работы Временная работа, работа на дому Тетиев, вакансии Транспорт, автосервис, работа Офисный персонал, HR Харьков, трудоустройство Киев, трудоустройство Малин, поиск работы Менеджеры среднего звена, поиск работы Васильевка, работа Офисный персонал, HR, трудоустройство Работа для студентов Саврань, поиск работы Севастополь, поиск работы Апостолово, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Воронеж, вакансии Ивано-Франковск, вакансии Торговля, продажи, вакансии Работа за рубежом, трудоустройство Киев, поиск работы Временная работа, работа на дому Измаил, работа Временная работа, работа на дому, работа Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Разное Симферополь, вакансии Львов, вакансии Сахновщина, поиск работы Шостка, работа Ивано-Франковск, резюме Ильичевск, резюме Юриспруденция, консалтинг, страхование Болград,