Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: SEO оптимизатор

Резюме: SEO оптимизатор

Киев, 17:21, воскресенье, 10.05.2015

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 58 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: свободный график

Интернет продвижение, раскрутка сайтов,профессиональная..
Кандидат физико-математических нгаук, специалист в сфере математического моделирования, программирования, SEO-оптимизации и интернет – маркетинга; работаю со всей Украиной и не только…..

Вы - владелец сайта и ожидаете приток посетителей на свой сайт. Время идет, а притока все нет и нет... Откроем секрет: его и не должно быть, если с Вами не работают профессионалы. Из личного опыта: в настоящее время, для сайта среднего объема требуется не менее 5 (пяти!) месяцев очень интенсивной и напряженной каждодневной работы, а для интернет-магазина – не менее 9 (девяти!!) месяцев. Ваш сайт не раскручен – Вас нет в интернете – Вас нет в бизнесе.

SEO поисковое продвижение, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.
Работа ведется по направлениям:
1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта под поисковые системы Google, Яндекс, Рамблер, Meta, Yahoo, Bing и т.д.
2) Работа на досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, а также SMO. SMO - это Social Media Optimization, то есть продвижение в социальных сетях.
3) Размещение контекстной и баннерной рекламы - контекстная реклама Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст, реклама на YouTube.

Контактное лицо: Александр
Телефон: 044-257-81-48; 066- 828-39-95
Написать сообщение

Киев: WEB-специалисты | #482019 Резюме в Киеве
Смотрите также:
сео специалист
помощник seo оптимизатора
Руководитель отдела маркетинга
SEO-специалист, Linkbuilder (Outreach, PBN)
PHP WEB - программист
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Реклама, маркетинг, PR Сахновщина, трудоустройство Офисный персонал, HR, работа Офисный персонал, HR Переяслав-Хмельницкий, вакансии Работа для студентов, вакансии Бровары, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности, работа Разное Добровеличковка, поиск работы Временная работа, работа на дому Днепряны, трудоустройство Днепропетровск, вакансии Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Дергачи, работа Южный, работа Реклама, маркетинг, PR, вакансии Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Образование, наука, воспитание, трудоустройство Временная работа, работа на дому Сокаль, поиск работы Ресторанный бизнес, кулинария, работа Песчанка, работа Офисный персонал, HR Новая Одесса, поиск работы Медицина, фармация, вакансии Офисный персонал, HR, трудоустройство Офисный персонал, HR Светловодск, поиск работы Винница, трудоустройство Временная работа, работа на дому Херсон, поиск работы Киев, работа Временная работа, работа на дому Новоград-Волынский, вакансии Реклама, маркетинг, PR Мукачево, трудоустройство Шаргород, работа Царичанка, трудоустройство Бучач, резюме Киев, резюме Киев,