Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: Экономист, финансист, аналитик

Резюме: Экономист, финансист, аналитик

Харьков, 20:15, среда, 13.12.2017

Зарплата: 111 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 40 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

С 19.11.2013 -25.04.2014 Государственная налоговая инспекция, заведующий сектором проверок банковских и небанковских финансовых организаций.
Проведение проверок банковских и небанковских финансовых организаций, операций в сфере ВЭД.

С 06.2010-15.05.2012 Филиал «Отделение ПАО Проминвестбанк в г.Харьков», начальник обособленного подразделения.
Ведение переговоров с клиентами и АО, заключение договоров, ведение счетов в ЦБ, проведение дематериализации, регистрация АО в регистрационной палате и НКЦБФР, консультации по подготовки уставов и протоколов АО, консультации по корпоративным правам, выставление счетов и контроль оплаты по ним. Поиск клиентов, проведение переговоров и заключение договоров по аренде недвижимости.
Работа с НДУ, НКЦБФР, Регистрационной палатой, мэрией.

11.2008-04.2010 ПАО «Зембанк», Корпоративный секретарь.
Организация и проведение собраний акционеров, подготовка и регистрация Уставов и др. документов в НБУ и регистрационной палате, лицензирование и открытие подразделений и филиалов, регистрация размещений ЦБ, проведение переговоров и заключение договоров, проведение рефинансирование банка, ведение счетов акционеров, выдача справок, консультаций и дивидендов акционерам, проведение финансового мониторинга операций банка и клиентов с ЦБ, протоколирование собраний акционеров и наблюдательного совета. Подготовка, публикация и сдача регулярной и нерегулярной информации по АО в ГКЦБФР.
Работа с НДУ, НКЦБФР, НБУ, АМКУ, Регистрационной палатой, нотариусами, наблюдательным советом, акционерами и клиентами.

05.2006-11.2008 ХАК «Зембанк», начальник отдела акционерного капитала и ведение реестра ценных бумаг.
Организация и проведение собраний акционеров, подготовка и регистрация Уставов и др. документов в НБУ и регистрационной палате, лицензирование и открытие подразделений и филиалов, проведение и регистрация размещений акций, облигаций, инвестиционных сертификатов, ведение счетов акционеров, выдача справок, консультаций и дивидендов акционерам, проведение финансового мониторинга операций банка и клиентов с ЦБ, протоколирование собраний акционеров и наблюдательного совета, получение разрешений АМКУ. Подготовка, публикация и сдача регулярной и нерегулярной информации по АО в ГКЦБФР, создание баз данных.
Работа с НДУ, НКЦБФР, НБУ, АМКУ, Регистрационной палатой, нотариусами, наблюдательным советом, акционерами и клиентами.

05.2005-05.2006 ХАК «Зембанк», заведующий сектором по ведению реестров.
Подготовка, публикация и сдача регулярной и нерегулярной информации по АО в ГКЦБФР. Организация и проведение собраний акционеров, регистрация Уставов в НБУ и регистрационной палате, проведение и регистрация размещений акций, инвестиционных сертификатов, ведение счетов акционеров, выдача справок, консультаций и дивидендов акционерам, проведение финансового мониторинга операций банка и клиентов с ЦБ, протоколирование собраний акционеров, создание баз данных.
Работа с НДУ, НКЦБФР, НБУ, АМКУ, Регистрационной палатой, акционерами и клиентами.

11.2001-05.2005 ХАК «Зембанк», ведущий экономист сектора по ведению реестров.
Подготовка, публикация и сдача регулярной и нерегулярной информации по АО в ГКЦБФР. Организация и проведение собраний акционеров, регистрация Уставов в НБУ, проведение и регистрация размещений акций, ведение счетов акционеров, выдача справок, консультаций и дивидендов акционерам, протоколирование собраний акционеров, создание баз данных.
Работа с НДУ, НКЦБФР, НБУ, акционерами и клиентами.

Контактное лицо: Руслан
Телефон: 050-28-24-555
Написать сообщение

Харьков: Банки, инвестиции, лизинг | #483078 Резюме в Харькове
Смотрите также:
банковский работник
економист
Менеджер, маркетолог, аналитик
секретарь
архивариус, делопроизводитель
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Компьютерные технологии, IT Рени, поиск работы Офисный персонал, HR, трудоустройство Разное Знаменка, трудоустройство Грицев, вакансии Новотроицкое, работа Работа для студентов, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Александровка, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Чернухи, трудоустройство Борки, вакансии Разное, поиск работы Харьков, поиск работы Офисный персонал, HR Киев, работа Образование, наука, воспитание, поиск работы Гайворон, поиск работы Киев, вакансии Разное, вакансии Балабино, трудоустройство Компьютерные технологии, IT Мукачево, работа Реклама, маркетинг, PR Кагарлык, поиск работы Кобеляки, трудоустройство Белая Криница, трудоустройство Офисный персонал, HR Голая Пристань, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Калининское, трудоустройство Дружба, трудоустройство Временная работа, работа на дому Винница, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Мелитополь, поиск работы Офисный персонал, HR Великие Коровинцы, вакансии Служба безопасности, охрана Нежин, трудоустройство Транспорт, автосервис Козелец, резюме Симферополь, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Красноармейск, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Одесса,