Работа в Украине » Работа в Стаханове » Резюме: Гл.механик,гл.инженер,горный инженер-электромеханик

Резюме: Гл.механик,гл.инженер,горный инженер-электромеханик

Стаханов, 10:42, среда, 12.07.2017

Зарплата: 29000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 46 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Гл.механик производства.
с 11.2013 по 03.2014 (4 месяца)
ООО "СКД-ГРУПП" г.Донецк. (Углеобогащение.)

- успешный опыт повышения эффективности производства, оптимизации процессов, технологий;
- умение организовать эффективное взаимодействия всех подразделений предприятий;
- знание управленческого учета.
Контроль и обслуживание технологического оборудования(фронтальные автопогрузчики SDLG 956L). Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору.Проведение и организация работ повышенной опасности.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ.Обучение персонала...Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонты,ТО фронтальных китайских автопогрузчиков.Работа с подрядными организациями и сервисными центрами,торговыми организациями.Организация производства с ноля.Подбор кадров.Выбор оптимального режима работы для погрузчиков.

Механик производства.
с 06.2013 по 09.2013 (3 месяца)
ООО "Юнион-5" г.Стаханов. (Углеобогащение.)

Контроль и обслуживание электромеханического оборудования.Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору.Разработка,монтаж нового оборудования и демонтаж старого.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ.Обучение персонала...Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонт фронтального китайского автопогрузчика.Правильный выбор соответствующего производственному циклу оборудования (установка дробилки и предварительное просеивание через решетку исходного материала из самосвалов) и устранение из-за этого постоянных поломок породного грохота (выход из строя подшипников и деформация корпуса) .Совместно с энергетиком - проектирование и монтаж системы электроснабжения ОФ, согласно действующим нормам по ПУЭ, ТБ...,отсутствующей системы заземления и приведение ее в надлежащее состояние.

Начальник смены(участка).
с 04.2013 по 06.2013 (2 месяца)
UMG trading Донецкая обл. (Производство.)

Выполнение производственного задания,изыскательные работы,проведение инструктажей по ТБ и ОТ среди персонала,ведение табеля выходов (журнал нарядов),обслуживание и ремонт оборудования (насосы "Хонда" и "Субару",а/м Камаз-65117(манипулятор до 4.5т)),учет расхода топлива и ГСМ,подготовка договоров с отелями и общежитиями в Украине по заселению персоналом фирмы,снабжение работников СИЗ,спецодеждой,спецобувью и расходными материалом,учет мешкотары и готовой продукции,отчетность,отсутствие ЧП и несчастных случаев в период работы,исправность обслуживаемого оборудования.

Механик производства.
Июнь 2012 — Август 2012 (3 месяца).
ЧП "Стройресурс-Т" (г.Стаханов. Цементный завод).

Обслуживание,эксплуатация и ремонт оборудования.Выполнял функции гл.инженера.Обучение персонала (инструктажи по ТБ и ОТ),контроль расхода газа, электроэнергии(счетчики),
запасных частей,расходных материалов,разработка и монтаж нового оборудования(ленточные и ковшевые конвейера), демонтаж изношенного оборудования(скип),
списание основных средств производства,ведение табеля учета времени работы работников ремонтно-механической службы,подбор персонала.

Начальник транспортного цеха.
с 12.2011 по 06.2012 (6 месяцев)
ОДО "БЗБО" (Машиностроение.)

Снабжение транспортом участков и цехов предприятия для выполнения производственной программы.Выпуск на линию автотранспортной и строительной техники,а так же технологического транспорта.Проведение ремонтно-восстановительных работ в цеху(ремонт автотранспорта и строительной техники и технологического транспорта). Безопасная эксплуатация транспортных средств.Отсутствие несчастных случаев на производстве и выполнение производственной программы.Приведение в надлежащее состояние транспортного участка предприятия,согласно норм и правил ТБ и ОТ,пожарной безопасности.

Начальник упаковки и склада готовой продукции.
с 08.2011 по 12.2011 (4 месяца)
ПАО "СЗТУ" (Химическая промышленность.)

Обязанности начальника упаковки и склада готовой продукции предприятия.Поддержание в надлежащем работоспособном состоянии оборудования (упаковочные установки, технологический транспорт, вентиляционные установки), выполнение производственного задания (упаковка, складирование,учет и отгрузка потребителям готовой продукции),проведение аудита. Соблюдение правил и санитарных норм, ТБ и ОТ при выполнении производственного задания.Инструктажи персонала и проверка уровня знаний. Допуск и проведение опасных, газоoпасных, огневых, высотных, взрывоопасных работ на производстве.
Ремонт кровли участка и пола склада,произведена разметка места складирования продукции, движения технологического транспорта и персонала,сделан ремонт-восстановление 2-х эл. погрузчиков и введение их в эксплуатацию.

Владелец.
с 07.2007 по 01.2012 (4 года 6 месяцев)
ФЛП Малышко. (Грузоперевозки.)

Снабжение транспортом партнеров,предприятий и граждан.Ведение бизнеса.

Прораб.
с 05.1998 по 11.2000 (2 года 6 месяцев)
ЧП (г.Москва). (Строительство.)

Контроль за строительно-монтажными работами при возведении строительных объектов у заказчика. Ведение табеля учета времени работы строительных бригад,снабжение стройки необходимыми материалами и инструментами,согласование с подрядными организациями фронта и видов работ,подводка коммуникаций (эл.энергии,воды,газа,канализации). Сдача отчетов в бухгалтерию по объектам.Выдача зарплаты бригадам строителям.

Электрослесарь 4р.
с 08.1992 по 11.1994 (2 года 3 месяца)
ЦОФ "Стахановская". (Углеобогащение.)

Обслуживание,ремонт,наладка электромеханического оборудования ЦОФ (опрокид вагонов,толкателя вагонов,ТПП,РПП,силоса(склад готовой продукции), "тепляка" (отогрев вагонов зимой), конвейеров (ленточные, скребковые, ковшевые), вент. установок, обслуживание, ремонт
(монтаж,демонтаж) кабельных и воздушных линий (до 1000в),гл.насосной
установки оборотного использования тех.воды,"эл. толкателя"вагонов и мн.др. электрооборудования ЦОФ. Знание технологии обогащения улей и используемого оборудования.

Высшее образование.
с 09.1990 по 06.2000гг.
ГФ УИПА (Украинская Инженерно-Педагогическая Академия). Горный факультет. Горный инженер-электромеханик. Специалист. г. Стаханов.
Дополнительное образование:
1985-1987гг. — Машиностроительный техникум.г.Ворошиловград.

Навыки работы с компьютером :

Уверенный пользователь ПК (MS,Intermedia,Compas-3D,Fotoshop).
Профессиональные и другие навыки Добавить навык
Организация производственного цикла,обозначение целей. — эксперт, использую в настоящее время, 10 лет опыта

Контактное лицо: Малышко АлександрПавлович.(Высшее горно-техническое образование).
Телефон: (050)956-43-55
Написать сообщение

Стаханов: Инженерия, производство, рабочие специальности | #484658 Резюме в Стаханове
Смотрите также:
инженер по наладке и испытаниям/оборудования/
начальник цеха/технолог
Инженер ОТК, мастер ОТК, начальник ОТК, специалист по качеству
инженера-электрика, электромеханика
Инженер проектировщик ВК
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Одесса, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Временная работа, работа на дому Александровка, работа Менеджеры среднего звена, работа Разное Желтые Воды, работа Инженерия, производство, рабочие специальности, вакансии Иванополь, поиск работы Ровно, работа Офисный персонал, HR, вакансии Временная работа, работа на дому Краматорск, вакансии Менеджеры среднего звена, вакансии Дзержинск, поиск работы Инженерия, производство, рабочие специальности Белая Церковь, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес Львов, поиск работы Строительство, архитектура, недвижимость Михайловка, вакансии Попельня, трудоустройство Пологи, работа Компьютерные технологии, IT Дергачи, трудоустройство Березнеговатое, вакансии Киев, вакансии Ресторанный бизнес, кулинария, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Нежин, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Виньковцы, поиск работы Новоархангельск, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому Борисполь, вакансии Временная работа, работа на дому Кириковка, вакансии Работа для студентов Харьков, вакансии Винница, работа Гайсин, работа Транспорт, автосервис, трудоустройство Работа за рубежом, трудоустройство Чернигов, вакансии Менеджеры среднего звена, поиск работы Временная работа, работа на дому Базалия, работа Разное Одесса, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, резюме Киев, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит, резюме Симферополь,