Работа в Украине » Работа в Днепропетровске » Резюме: аналитик/экономист

Резюме: аналитик/экономист

Днепропетровск, 12:34, вторник, 25.11.2014

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 39 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

Каракашьян Вячеслав Аркадьевич
Дата рождения 28.12.1974
Родился и проживаю в г. Мариуполь Донецкой области.
Образование высшее – Донецкий Национальный университет, специальность «Экономика предприятий».
Опыт работы в продажах продуктов питания с 1995 г.
Начало карьеры: менеджер по продажам в небольшой местной компании «Контракт»
- 1999 -2000 – менеджер коммерческого отдела в СКФ «Азовбуд». Функции – отслеживать рыночные тенденции и формировать сделки с нуля (определить: что нужно купить и где, доставить и выгодно продать, соблюдая все требования к документальному оформлению сделок). В подчинении был склад (пассивная торговля) транспорт (2 ед.).
- 2001-2002 торговый представитель фокусной команды «Крафт-фудз», которая работала по принципу вэн-селлинга. Хорошая школа качественной дистрибуции как в плане «преподавателей» (системная западная компания) так и в плане продукта – кофе, снэки и кондитерская группа (товар импульсной покупки, для которого очень важную роль играет правильный мерчандайзинг.
- с 2002г. Работал в ЧП «Даниил», дистрибьюторской компании, продававшей в то время такие ТМ как «Фанни», сыр «Славия», «Пирятинъ». По 2003 г работал торговым педставителем, а с 2003по 2008 недолго супервайзером, а большую часть времени начальником торгового отдела. В подчинении было до 20 человек торговых представителей, склад и транспорт (12 ед). Ответственность как за результаты продаж перед производителями так и за финансовый результат перед собственником.
- С 2008 по 2011 не был связан продуктами питания.
- С 2011 по 2013 г – директор ООО «Даниил Логистик» (дочернее предприятие ЧП «Даниил»), которое занималось активными продажами продуктов питания. В прайс-листе были такие группы товаров: бакалейная группа, молоко, сыр, колбаса и мясопродукты (как свежие так и замороженные), яйцо и рыба (свежемороженая и готовая в виде пресервов и копченостей).
Общее кол-во сотрудников 87 человек.
- 2013г. Коммерческий директор ООО «Экомаркет «Наша марка» в подчинении 12 стационарных торговых точек разного формата (от магазина «у дома» до супермаркета). Длительный период работы в продовольственном секторе рынка оптовых и розничных продаж позволил мне создать круг общения как среди представителей дистрибьюторских компаний Мариуполя, Донецка, Луганска и др. городов Украины, так и среди работников компаний-производителей продуктов питания, который позволяет получать объективную информацию о представителях рынка продуктов питания в других регионах и отличительных особенностях этих регионов.
Женат, трое детей. От 6 до 21 года.
Основными принципами в работе считаю:
- главный критерий при решении производственных задач – развитие предприятия во всех аспектах (финансовый, кадровый, технический и технологический);
- аналитический подход ко всем результатам деятельности предприятия и поиск причин тех или иных действий как клиентов, так и конкурентов предприятия позволяет строить стратегию действий (своих и штатных сотрудников) и прогнозировать результат.
- заранее (до начала совместной деятельности) обсуждаем с собственниками или вышестоящим руководством детально все задачи и цели, согласовываем план их достижения. Определяем уровень полномочий и ответственности, порядок подчиненности.
- все изменения условий работы и коньюктуры рынка и связанные с этим корректировки в вышеуказанных планах всегда согласовываю заранее.

Контактное лицо: Каракашьян Вячеслав
Телефон: 0679842176
Написать сообщение

Днепропетровск: Торговля, продажи | #484787 Резюме в Днепропетровске
Смотрите также:
Директор магазина
Коммерческий директор, директор по продажам
Бизнес-тренер внутриорганизационный
Региональный менеджер
Руководителя
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Торговля, продажи Хмельницкий, работа Харьков, работа Инженерия, производство, рабочие специальности, вакансии Временная работа, работа на дому Крыжополь, поиск работы Офисный персонал, HR Чигирин, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Менеджеры среднего звена Купянск, поиск работы Торговля, продажи, работа Служба безопасности, охрана, работа Менеджеры среднего звена Горняцкое, вакансии Временная работа, работа на дому Чернигов, трудоустройство Временная работа, работа на дому Бережаны, вакансии Работа за рубежом Ивано-Франковск, работа Менеджеры среднего звена, вакансии Работа за рубежом Сумы, работа Временная работа, работа на дому Комсомольск, поиск работы Разное Верхнеднепровск, вакансии Верхний Рогачик, работа Временная работа, работа на дому, поиск работы Менеджеры среднего звена, работа Работа за рубежом, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, работа Кировоград, вакансии Компьютерные технологии, IT Великие Борки, вакансии Покровское, трудоустройство Городня, работа Офисный персонал, HR Аккерман, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, резюме Орехов, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Одесса, резюме Сельское хозяйство, агробизнес,