Работа в Украине » Работа в Днепропетровске » Резюме: мастер участка

Резюме: мастер участка

Днепропетровск, 09:49, четверг, 25.10.2018

Зарплата: 12000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 41 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Образование:
2002 - 2008г. Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры (ПГАСиА), квалификация -
инженер-механик (специальность - “Автомобильное хозяйство“).
Дополнительное образование:
05-06.2008г. Учебно-консультационный центр «Логос и Эргос», курс «СМЕТНОЕ ДЕЛО + АВК-3», квалификация – инженер-сметчик.
Опыт работы:
02.2018г.- н.в. ООО "Аллан-Пак"
09.2016г. - 02.2018. ООО "Автотрейдинг-Днепр"
03.2015г.- 08.2016г. ЧП "Анкона"
2009г. – 02.2015г.. ООО «МоноПак». Энергетик.
2008г. - .2009г. ООО «ГриФиТ». Инженер-сметчик.
1996г. – 2008г. ГП «Днепропетровский метрополитен». Старший мастер участка по капитальному ремонту эскалаторов.
1994г. - 1996г. ГП «Днепропетровский завод газовой аппаратуры». Слесарь-сборщик 2-го разряда

Функциональные обязанности:
- Разработка мероприятий по реконструкции и модернизации парка технологического оборудования. Контроль соблюдения режима экономии материальных и трудовых ресурсов. Осуществление необходимых мероприятий по охране окружающей среды. Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и технологического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, газом, водой, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации.

- Обеспечение выполнения электромонтажных работ, целевого и рационального использования ресурсов. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на строительно-монтажные работы, приобретение материалов и оборудования. Контроль расходования средств, выделенных на приобретение оборудования и строительных материалов.

- Организация технической эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и технологического оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, газом, водой, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии. Ведение отчетной документации. Руководство электромеханической службой.

- составление коммерческой сметной документации для оформления договоров подряда на общестроительные электромонтажные и ремонтно-эксплуатационные работы.
- составление и контроль за подписанием актов выполненных работ (Ф-2) по договорам подряда на электромонтажные и общестроительные работы.
- обеспечение соответствия разрабатываемой сметной документации нормативным документам.

- согласование техпроцессов
- контроль соблюдения нормативов по ОТ и ПБ, обучение и допуск рабочих к самостоятельной работе
- аттестация технологического оборудования
- ведение учёта расхода запасных частей и материалов
- подготовка данных для составления калькуляций и смет
- подготовка данных для начисления заработной платы рабочим и ИТР;

Дополнительная информация: Свободно владею персональным компьютером, имею личный автомобиль ВАЗ-2172 «ПРИОРА».
Личные качества: Аналитический склад ума, высокая работоспособность, ответственность, настойчивость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, готов работать в команде, легко обучаем.

Контактное лицо: Артем
Телефон: 050-451-11-47
Написать сообщение

Днепропетровск: Инженерия, производство, рабочие специальности | #485647 Резюме в Днепропетровске
Смотрите также:
Мастер участка, менеджер
мастер
мастер на производство, мастер цеха, мастер участка
Мастер цеха,слесарь-ремонтник,слесарь-сварщик
Мастер производства
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Липовец, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Временная работа, работа на дому Бровары, вакансии Ровно, трудоустройство Киев, работа Офисный персонал, HR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Бердянск, поиск работы Временная работа, работа на дому Белая Криница, поиск работы Приазовское, поиск работы Работа для студентов Симферополь, работа Богуслав, работа Скадовск, трудоустройство Ильинцы, поиск работы Ресторанный бизнес, кулинария Киев, трудоустройство Работа для студентов Сумы, вакансии Временная работа, работа на дому Рени, работа Реклама, маркетинг, PR Магдалиновка, вакансии Офисный персонал, HR, работа Ивано-Франковск, вакансии Разное, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Тлумач, работа Менеджеры среднего звена Верховцево, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Днепропетровск, поиск работы Новая Одесса, работа Лубны, трудоустройство Вознесенск, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Хмельницкий, работа Запорожье, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Компьютерные технологии, IT Дергачи, поиск работы Бородянка, вакансии Офисный персонал, HR Бахчисарай, трудоустройство Ямполь, вакансии Сарны, поиск работы Временная работа, работа на дому Прилуки, вакансии Васильковка, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Харьков, резюме Харьков, резюме Служба безопасности, охрана,