Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: Начальник АХО

Резюме: Начальник АХО

Харьков, 09:03, пятница, 09.09.2022

Зарплата: 15000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 55 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

Цель Получение работы в организации, заинтересованной в профессионале, имеющем инженерное образование, технический и управленческий опыт в качестве руководителя технической службы (гл. инженер, технический директор, начальник АХО, начальник производства(цеха), руководитель проекта). Почему Вы должны нанять меня? Я в любых условиях стараюсь работать быстро и качественно на результат и достигать его с минимальными затратами благодаря своему опыту, связям и умению руководить людьми.
Образование 1980-1985 гг. Харьковский институт инженеров железнодорожного транспорта. Механический факультет. Дневное отделение. Инженер-механик.
Специальность «Строительные, дорожные машины и оборудование».
Имею допуски: пожарная безопасность, общие вопросы по охране труда и ТБ, лифты, электробезопасность 5 гр., безопасность в газовом хоз-ве, сосуды под давлением, теплоиспользующие установки, г/подъемные механизмы, паровые и водогрейные котлы, трубопроводы пара и г/воды.
Опыт работы
C мая 2016г. по март 2018г. работал начальником снабжения в ООО «Компани «Плазма». Успешно занимался закупкой (металл, инструмент, стройматериалы и др.), подбором материалов, оборудования и подрядчиков для нужд производства горно-шахтного оборудования и других разнообразных проектов.
С февраля 2014г по июнь 2015г работал зам. руководителя проекта в строительно-инженерной фирме ООО «Унитехнологии». Вел с «нуля» к завершению проект по капитальной реконструкции инженерных сетей (вода, отопление, канализация, электричество, вентиляция, пар, тепло – холодоснабжение, пожарные сети и т.д.) цеха готовых лекарственных средств на одном фармацевтическом предприятии Харькова. Строительный объект производственное 4-х этажное здание площадью более 7тыс м2. Проект полностью реализован во 2-м квартале 2015г. Новых проектов нет, поэтому подыскиваю себе работу заранее.
С октября 2012 по январь 2014г. работал главным инженером в ООО
«Харьковский завод дисковых колес» (Производство колес для автотранспорта). Стандартные обязанности и требования для главного инженера и начальника производства в одном лице.
Достижения: Наладил и запустил линию по производству дисков колес (агрегатные станки). Внес несколько рацпредложений и внедрил их. Разработка техдокументации для выпуска новой продукции. Работа по металлообработке (конструкторская документация, штамповка, сварка, токарка и др), восстановлению, изготовлению оснастки и ремонту станков.

С мая 2011г.по май 2012г. работал техническим директором ОАО «ХКМЗ». В подчинении находился отдел гл.механика, гл.энергетика, гл.сварщика, конструкторско-технологический отдел, гараж, кислородная станция, механический и котельный цеха. Курировал работу подрядных организаций, работа с арендаторами и т.д. КОНКРЕТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: Решил и организовал с «0» вопрос транспортировки продукции завода по железной дороге на Назаровскую ГРЭС (грамота от учредителей). Запустил установку компенсации реактивной мощности на заводе (экономия электроэнергии). Отладка до нужных параметров (выпуск продукции без брака) сварочного комплекса «Дойма» (до меня 2года не могли сделать). Изготовление, установка и наладка бустерного станка. Капитальный ремонт пода электропечи «Термомастер». Проведение успешных экспериментов по экономии аргона с выдачей рекомендаций в техотдел и цеху.

С февраля 2010г.по июль 2010г. работал (перешел переводом) в ООО «ВТОРМЕТХАРЬКОВ» в должности заместитель генерального директора по производству. С апреля работал в этой организации главным инженером и совмещал должность главного механика. Контролировал и осуществлял ремонт и ТО промышленного оборудования: грузоподъемные краны (провел ремонт и восстановил 3 крана на участках), электроподстанции, пакетировочные пресса, весы, автопарк и т.д. Заготовка лома, работа с проверяющими, подрядчиками, охрана труда, отчеты по энергоносителям и воде.
С октября 2007г. по февраль 2010г.работал начальником производства и главным инженером на ЧП «Риэлти-Дизайн» и в ООО «Био-Топ».
Занимался проектированием, изготовлением, монтажом, наладкой и эксплуатацией производственных линий по выпуску топливных гранул. Запущены и доработаны несколько линий по выпуску топливных гранул по Украине.

С мая по октябрь 2007 г. работал главным инженером головного офиса сети магазинов «Велика Кишеня» в г. Харькове ООО «ВК Маркет».
Обязанности – организация и безопасная эксплуатация оборудования, здания, инженерных сетей, энергосистем, бесперебойного электроснабжения, паро-газо-водоснабжения, работа с подрядчиками, арендаторами, текущие ремонтно-строительные работы, отчеты по энергоносителям и воде, материально-техническое снабжение, взаимодействие с надзорными органами, контроль и приемка новостроек, автопарк и т.д. Наведен порядок в отчетности по сдаче бытовых отходов по 6-ти магазинам (экономия денег) и приведена в порядок канализация 3-х магазинов.

С августа 2006 г. по май 2007г. работал начальником административно-хозяйственного отдела на мебельной фабрике ООО «Бис-М» .
Обязанности – руководство службой АХО, контакты с подрядчиками по строительству и реконструкции, производственно-хозяйственное обслуживание зданий и офиса, ремонт станков и оборудования, текущие ремонтно-строительные работы, отчеты по энергоносителям и воде. Установка станков в цеху на фундамент и их подключение. Вентиляция цеха. Ремонт полов в обивочном цеху и складе.
С января по август 2006 г. работал главным инженером в развлекательном центре «Аргус»
ООО «А+».
Основные обязанности – руководство подчиненными специалистами, контроль работы службы, заключение договоров с подрядчиками и арендаторами, сметы. Обеспечение бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения предприятия, контроль выполнения мер пожарной безопасности, ТБ. Подготовка технологического состояния энергетического оборудования и сетей, заключение договоров, взаимодействие с поставщиками, надзорными органами и хозяйственное обслуживание зданий, организация и контроль текущих строительных работ. Наладил систему отопления, водоснабжения и вентиляции 4-х этажного здания клуба.
С марта 2004 г. по январь 2006г. работал инженером по оборудованию в ООО НПП «Харьков- ДМВ».
Руководил подразделением по проектированию, изготовлению, ремонту электротермического оборудования для ювелирного производства. Cпроектировал и изготовил с «0» несколько печей и реакторов для производства. Написана статья «Применение волокнистых материалов в промышленных печах и оборудовании». Опубликована в журнале «БИЗНЕС-МОСТ» №2(21)/2004г.
1999 –2004 гг. ООО УкрНИИ Огнеупоров им. Бережного. Инженер по оборудованию 1 категории.
Восстановил и организовал тех.обслуживание и эксплуатацию помольно-дробильного, прессового оборудования в Препаровочном корпусе института. Обслуживание и ремонт электропечей для керамического производства в лаборатории.
1988 – 1999 гг. НПО «Хартрон», КБ Электроприборостроения.
Работал мастером, главным инженером ведомственного ЖКО
(тех.обслуживание зданий и технологического оборудования: водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция, оборудование електроснабжения, заключение договоров с поставщиками, арендаторами и т.д. Производил капитальный ремонт теплотрасс, замена тепловых рамок в домах.
1990 – 1998 гг. Частный предприниматель. Торговля инструментом, сварочным оборудова-нием, хозяйственными товарами и др. товарами непродовольственной группы. (Россия,Украина)
1987-1988 гг. Институт Укроргстанкинпром. Инженер-конструктор 3 кат.
1985-1987 гг. Служба в рядах СА (служил в стройбате -работа слесарем по ремонту автомобилей, механиком). После вуза распределен в 1985г. в СМП-803 (Основа) в должности мастера по ремонту авто и ж/д техники.

Дополнительная
информация Благодаря большому практическому опыту могу снизить материальные производственные издержки и другие расходы до минимума, путем правильной эксплуатации оборудования и предупреждения аварий. Умею «работать как головой, так и руками», являюсь профессионалом в
своей области. Для меня очень важен положительный результат моей работы. Всегда стараюсь отстаивать интересы своего предприятия и в большинстве случаев добиваюсь этого.
По натуре лидер, энергичен, коммуникабелен, настойчив в достижении поставленных задач. Хорошо контактирую с людьми. Имею опыт в области энергетики, строительства, машиностроения, металлообработки, ремонта производственного оборудования, заключении различных договоров, составлении строительных смет. Претендую на оплату своего труда от 8 тыс. грн/мес в зависимости
от ответственности и должностных обязанностей.
ПК-уверенный пользователь. Веду здоровый образ жизни.
Увлечения: Изучение разнообразной технической литературы (сварка, металлообработка, машиностроение и т.д.), литературы по психологии, интернет.

Контактное лицо: Александр Иванович Курило
Телефон: 066 1036609; 096 0108678
Написать сообщение

Харьков: Менеджеры среднего звена | #489951 Резюме в Харькове
Смотрите также:
Директор, руководитель.
Администратор, начальник отдела, зам. начальника, руководитель
Руководитель отдела, филиала, представитель в регионе
Начальник отдела качества, специалист (инженер) по качеству
менеджер
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Згуровка, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Багерово, поиск работы Черкассы, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Высокополье, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Житомир, вакансии Работа для студентов, вакансии Временная работа, работа на дому Полтава, работа Браилов, поиск работы Временная работа, работа на дому Теофиполь, работа Болград, поиск работы Руководство, топ-менеджмент, работа Верхнеднепровск, работа Сфера услуг Бурштын, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому Иваничи, трудоустройство Киев, работа Киев, вакансии Яворов, трудоустройство Образование, наука, воспитание Киев, трудоустройство Киев, работа Славута, трудоустройство Временная работа, работа на дому Тернополь, поиск работы Культура, кино, шоу-бизнес Харьков, работа Реклама, маркетинг, PR Дергачи, поиск работы Офисный персонал, HR Полесское, трудоустройство Днепропетровск, поиск работы Работа для студентов Киверцы, работа Офисный персонал, HR, поиск работы Днепропетровск, вакансии Разное Николаев, работа Киев, вакансии Макеевка, вакансии Днепропетровск, работа Реклама, маркетинг, PR Бар, работа Разное, работа Менеджеры среднего звена Тернополь, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, резюме Торговля, продажи, резюме Юриспруденция, консалтинг, страхование Белая Церковь, резюме Киев,