Работа в Украине » Работа в Смеле » Резюме: Руководитель, товаровед, завскладом

Резюме: Руководитель, товаровед, завскладом

Смела, 20:28, вторник, 20.06.2017

Зарплата: 6000 грн.
Пол: женщина
Возраст: 47 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 3 года
График работы: полный день

3,5 года с 01.11.2013 года по 29.05.2017 год работала на должности товаровед в ООО «АВ металл групп» на складе г. Смела . В обязанности входило поиск клиентов, просчет и составление заказов по профнастилу, строительному крепежу, учет и хранение данной группы товаров, а также просчет и реализация металлопроката, прием денежных средств от клиентов, составление отчетов о продажах. 29.05.2017 года уволилась по согласованию сторон.

С 08.07.1991 года по 31.10.2013 года работала на должности кладовщик в ППФ «Интерет», ЧП «Стройиндустрия», фирме «Автотехком», фирме «Тоник», в обязанности входило ведение складского учета товара, заказ уменьшающихся по количеству позиций, хранение и реализация, ведение отчетов по продажам. Также работала продавцом у ЧП Саюнова и ТВПМ «Сриблянка», ТПМ «Днепр», ПЗП «Смелавторресурсы», МСП «Озон», в обязанности входило реализация товаров, их хранение и учет, прием денежных средств и ведение отчетов по продажам.

С 01.09.1986 года по 01.07.1991 года студентка дневной формы обучения Киевского технологического института пищевой промышленности, факультет мясо-молочных технологий.

Комуникабельная, быстро обучаюсь, работаю с компьютерной техникой.
Контактный телефон: +380 93- 788-43-20,
Электронный адрес: kma67@ukr.net

Контактное лицо: Fyyf
Телефон: +380937884320
Написать сообщение

Смела: Торговля, продажи | #493745 Резюме в Смеле
Смотрите также:
администратор
управляющий группой магазинов
Менеджер по продажам и закупкам.
Руководитель, исполнитель...
Опратор,модератор,онлайн работа
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Работа для студентов, работа Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому, поиск работы Менеджеры среднего звена, поиск работы Вишневое, трудоустройство Компьютерные технологии, IT Кагарлык, вакансии Временная работа, работа на дому Золотоноша, трудоустройство Днепропетровск, работа Работа за рубежом, трудоустройство Торговля, продажи Киев, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес Киев, поиск работы Работа за рубежом Чернигов, трудоустройство Одесса, поиск работы Временная работа, работа на дому Пятихатки, работа Сфера услуг Винница, вакансии Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Диканька, поиск работы Офисный персонал, HR Брагиновка, трудоустройство Горское, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности Харьков, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Воловец, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому Кременец, трудоустройство Работа за рубежом Вашковцы, работа Менеджеры среднего звена Ингулец, работа Офисный персонал, HR Сарны, работа Временная работа, работа на дому, резюме Транспорт, автосервис,