Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: Бизнес-аналитик, Финансовый эксперт,

Резюме: Бизнес-аналитик, Финансовый эксперт,

Харьков, 05:45, пятница, 21.02.2020

Зарплата: 100 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 55 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

С 1989 года приходилось руководить различными предприятиями и подразделениями.
Имею опыт ведения переговоров и заключения договоров, составления бизнес–планов и предложений, прохождения проверок и юридической практики в проработке бухгалтерских проектов и их сопровождении.
Отлично знаю экономический и фин. анализ, бюджетирование и менеджмент, имею большой опыт работы по ведению бухгалтерского (управленческого и налогового) учета физических или юридических лиц на любой системе налогообложения (производство, торговля, услуги, автотранспорт TIR, ВЭД), более 25 лет (с 1991 по текущее время) на различных предприятиях Украины, в т. ч. опыт разработки и ВНЕДРЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ в среде 1с версий 7.7 (8хх), решения многопрофильных задач, в удаленном бухгалтерском обслуживании, КАЧЕСТВЕННОМ ВОССТАНОВЛЕНИИ БУХ.УЧЕТА, организации (постановке), настройке бухгалтерского (управленческого, налогового) учета «с нуля», аналитика, постановка задач (разработка ТЗ), внедрение и обучение - это все то, что умею делать лучше всего.
Консультирую по выбору оптимальной системы налогообложения и осуществляю сопровождение по текущим вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
Произведу фин. и экономический анализ (БДР, ДДС), расчет себестоимости, налогов и сборов (налоговое планирование), заработной платы, и многое, многое другое …
Составлю любую отчетность с предоставлением ее в государственные органы. Работа с МЕDок, Windows, Office и т. п.
Могу сформировать первичные бухгалтерские и кадровые документы, вести Клиент-Банк (формирование платежей и учетных документов, валютные операции). Электронное администрирование НДС.
Так же:
Опытный пользователь ПК. С 1990 года профессионально работаю с «железом» и различным ПО, в т.ч. и по решению задач (проблем) различных предприятий. Могу установить-переустановить-настроить Windows, Office, драйвера, антивирус….
Установка, настройка, обновление, доработка 1с версий 7.7 или 8хх различных конфигураций под ЗАКАЗЧИКА.
Переводу конфигурацию «Бухгалтерский учет для Украины 1.2» на «БУ2.0» (с 1с8.2 на 1с8.3)
Доработаю конфигурацию «Бухгалтерский учет для Украины 1.2» под IBAN счета.
Обучу работе с 1с в индивидуальном порядке и многое другое...
Качественно! Возможно трудоустройство.

Окончил ХАГХ (бухгалтер - эксперт), ХПИ (инженер - электрик), ХРТТ (радиотехник).
Коммуникабельный, порядочный, ответственный.
Украинский и русский - свободно, английский и польский - удовлетворительно.
Водительские права кат. В,С.

Одно из последних мест работы - с 01.05.2011 по 30.09.2017 - Корпорация (крупный производитель ювелирных изделий)
Зам. ген. директора по финансам
Подчинены финансовый отдел, кадровый департамент, отдел автоматизации и бухгалтерия.
Численность работающих более100 чел.
Обязанности и решаемые задачи:
Фин. и экон. анализ, оптимизация налогообложения, разработка финансового и бухгалтерского документооборота компании,
Обеспечение ведения полного бухучета по корпорации, налоговая, фин. и бух. Отчетность по ЮЛ, ФЛП. ВЭД. Управленческий учет
Разработка, постановка задач перед программистами и внедрение доработок 1с для решения производственных, логистических и учетно-отчетных задач. Работа над оптимизацией бизнес-процессов, упрощением производственного учета в привязке к бухгалтерии и логистике. Создание различной отчетности.

Контактное лицо: Валерій Васильович Головаш
Телефон: 0951648584; 0936773808
Написать сообщение

Харьков: Бухгалтерия, банк, финансы, аудит | #493854 Резюме в Харькове
Смотрите также:
Ведущий специалист по аналитике
Analyst
Аналитик продаж,менеджер по работе с клиентами
Аналитик продаж
Аналитик
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Работа за рубежом Дзержинск, вакансии Ивано-Франковск, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Симферополь, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Менеджеры среднего звена, трудоустройство Старая Выжевка, поиск работы Киев, трудоустройство Разное, работа Белозерка, поиск работы Временная работа, работа на дому Николаев, трудоустройство Черновцы, трудоустройство Офисный персонал, HR Кодыма, вакансии Харьков, вакансии Черкассы, вакансии Великая Корениха, поиск работы Временная работа, работа на дому Днепродзержинск, работа Временная работа, работа на дому Никополь, трудоустройство Работа за рубежом Николаев, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Тростянец, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности, работа Медицина, фармация, трудоустройство Культура, кино, шоу-бизнес, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Работа за рубежом Зеньков, работа Реклама, маркетинг, PR Верховина, работа Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Руководство, топ-менеджмент, поиск работы Работа за рубежом, резюме Транспорт, автосервис,