Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Психолог

Резюме: Психолог

Киев, 13:39, пятница, 18.08.2017

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 36 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: неполный день

Бондаренко Владимир Александрович

Дата рождения: 16.10.1980
Семейное положение: Женат, двое детей
Адрес проживания: Киевская обл. с. Петропавловская Борщаговка ул. Львовская 1А
Контактный телефон: 050-366-01-41
Е-mail: Bondvovan1610@gmail.com

ОБРАЗОВАНИЕ:
2016 – по настоящее время, Магистратура гуманитарных и социальных наук по психологии Университета Ниццы – София Антиполис (Франция) специализация: клиническая психология

2016 – 2017 получена первая ступень Гештальт терапевта в Московском Гештальт институте

2001 - 2007 Донецкий институт управления
Факультет психологии
Специальность: «Психология»
Квалификация: специалист.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ:
Тренинги и семинары:
Тренинг-центр «Golden Staf»
Тема тренинга: метапрограммы как инструмент оценки кандидатов при подборе
Приобретенный навык: метапрофилирование должности, составление метапрофиля кандидата. Бизнес тренеры: Марина Таран, Анна Могильник

Международный институт предпринимательства при Донецкой торгово-промышленной палате и ООО «Европейская техническая помощь»
Тема тренинга: финансы для нефенансистов Бизнес тренер, к.э.н, Владлен Викторович Сысун

ОПЫТ РАБОТЫ:
01.07.2017г. по настоящее время: Киевская городская наркологическая клиническая больница «Социотерапия» реабилитационный центр для наркозависимых.
Психолог
- проведение индивидуального консультирования
- проведение групповой терапии (групповой психоанализ)
- проведение диагностики на выявление потенциального риска среди клиентов реабилитационного центра
02.09.2013г.- 01.04.2017 ООО ДТЭК Электроналадка:
Менеджер отдела по управлению персоналом
- Участие в разработке организационной структуры предприятия (
- Поиск и подбор персонала; обеспечение предприятия работниками необходимых профессий, специальностей и квалификации
- Обучение; организация обучение персонала на предприятии, координация работ по повышению уровня квалификации сотрудников, разработка плана по обучению на год, контроль над исполнением плана, ежемесячное составление бюджета.
- Адаптация; проведение презентаций корпоративной культуры и идеологии компании для новых сотрудников, проведение мероприятии по адаптации при кадровых перемещениях внутри компании. Консультация начальников подразделений относительно адаптации своих сотрудников.
- Ежегодная оценка деятельности (ЕОД) - проведение ЕОД производственного и административного персонала компании, подготовка материалов для проведения ЕОД, участие в разработке положения ЕОД ПП, составление презентации по итогам ЕОД.
- Консультация руководителей подразделений по вопросам организации управления персоналом, мотивации, адаптации.
- Разработка и внедрение системы мотивации работников предприятия (разработка систем материального и морального стимулирования работников, способствующих достижению высоких экономических, технических и социальных показателей работы предприятия; разработка программ социального обеспечения работников; выработка предложений по предоставлению материальных и моральных преимуществ отдельным специалистам и др.).
- Кадровый резерв; формирование кадрового резерва на предприятии по итогам ЕОД, проведение мероприятий по отбору резервистов, составление индивидуального плана развития сотрудника зачисленного в кадровый резерв.
- Анализ состояние кадровой работы на предприятии, разработка мер и предложений по повышению уровня ее проведения.
- Осуществление контроля над правильным применением трудового законодательства на предприятии в части приема, перемещения, увольнения работников; поощрения отличившихся работников; наложения взысканий на работников, нарушающих требования должностных инструкций, трудовую дисциплину; продвижения по службе, понижения в должности
- Доведение информацию по кадровым вопросам и важнейшим кадровым решениям для всех работников.
- Участие в планировании социального развития коллектива, разрешении трудовых споров и конфликтов (на данном этапе являюсь председателем трудового коллектива)
- Ведение учета; прием, перевод, увольнение, работа в программе КомИнТех, работа в программе КВАНТ-ЭХО
05.2009г. - 09.2013г. ООО ДТЭК Электроналадка
Начальник отдела кадров
- Оперативное руководство отделом кадров и координация деятельности сотрудников.
- Разработка кадровой политики и стратегии предприятия.
- Информационно-методическое сопровождение деятельности отдела.
- Организация своевременного оформление приема, перевода и увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия, учет личного состава, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам, а также подготовку материалов для представления персонала к поощрениям и награждениям.
- Обеспечение подготовки документов по пенсионному страхованию, а также документов, необходимых для назначения пенсий работникам предприятия и их семьям, а также представление их в органы социального обеспечения.
- Проведение работ по обновлению научно-методического обеспечения кадровой работы, ее материально-технической и информационной базы.
- Организация табельного учета, составление и выполнение графиков отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка, анализ причин текучести, разработка мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, снижению текучести кадров, потерь рабочего времени, контролировать их выполнение.
- Подготовка установленной отчетности по учету личного состава и работе с кадрами.
- Оказание помощи коллегам по работе при решении задач их деятельности в случае, если помощь может привести к качественному улучшению результатов деятельности.
11.2007г. – 08.2008г. Корпорация «ОЛИМП» (ООО ДЛВЗ «ЛИК»)
Сфера деятельности - производство ликероводочной продукции
Должность – менеджер по персоналу
Функциональные обязанности:
- Поиск и подбор персонала; обеспечение предприятия работниками необходимых профессий, специальностей и квалификации; составление метапрофиля кандидата на вакантные должности, работа со «СМИ», Интернет, кадровые агентства. Проведение собеседований с кандидатом, создание внешней базы данных соискателей (внешний резерв).
- Обучение; организация обучение персонала на предприятии, координация работ по повышению уровня квалификации сотрудников, разработка плана по обучению на год, контроль над исполнением плана, ежемесячное составление бюджета.
- Адаптация; проведение презентаций корпоративной культуры и идеологии компании для новых сотрудников, проведение мероприятии по адаптации при кадровых перемещениях внутри компании. Консультация начальников подразделений относительно адаптации своих сотрудников.
- Аттестация; проведение аттестации производственного и административного персонала компании, подготовка материалов для проведения аттестации, разработка карт компетенций для производственного персонала, оценка и тестирование для административного персонала (составление презентации по итогам оценки, интерпретацией тестов). Участие в аттестационной комиссий по регионам.
- Консультация руководителей подразделений по вопросам организации управления персоналом, мотивации, адаптации.
- Кадровый резерв; формирование кадрового резерва на руководящие должности, составление индивидуального плана развития сотрудника зачисленного в кадровый резерв, составление базы внутреннего и внешнего резерва для закрытия активных вакансий в сжатые сроки.
- Ведение учета; прием, перевод, увольнение, работа в 1С.8 предприятие кадровый учет, формирование личных дел сотрудников, работа с должностными инструкциями, ведение и исполнение штатного расписания, штат общей численностью 450 человек
- Отчетность; отчеты по ключевым показателям эффективности (KPI) руководящего состава за отчетный месяц.
- ежемесячная отчетность о закрытых и активных вакансиях в департамент персонала, - - --- недельные отчеты о закрытых вакансиях директору предприятия.
- ежемесячный отчет о режиме рабочего дня (приход-уход).
- Ежемесячный отчет о проведенных мероприятиях по нематериальной мотивации сотрудников компании (доска почета, торжественное вручение переходящего вымпела «команда лидер»).
- Дополнительно; проведение PR акций направленной на улучшение имиджа компании как лучшего работодателя, работа с внутренним сайтом (периодическое обновление и размещение информации дни рождения, вакансии).
- проведение сравнительных анализов фонда оплаты труда с целью эффективного использования финансовых ресурсов предприятия
- анализ фонда рабочего времени с балансом рабочего времени согласно КЗоТ Украины.
- изготовление пропусков в программе «Polinet».

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Участие в разработке нового проекта аттестации
-разработка карт профессиональных компетенций для оценки кандидата на этапе приема на работу
-разработка аттестационных карт для прохождения аттестации и подтверждения квалификационного разряда
Разработка презентаций для работы с ВУЗами
-определение основных ценностей компании
-корпоративная идеология
-информация о компании
Привлечение высококвалифицированных специалистов в различных направлениях
Разработка мероприятий на повышение вовлеченности персонала
-проведение презентаций
-консультация руководителей по вопросам организации управления персоналом

Контактное лицо: Владимир
Телефон: 0503660141
Написать сообщение

Киев: Офисный персонал, HR | #493889 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Психолог, медиатор, коуч
Психолог, психотерапевт
Врач-психолог
Психолог
Психолог, Социальный работник, HR менеджер, секретарь
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Киев, трудоустройство Работа за рубежом Ужгород, вакансии Виноградов, трудоустройство Офисный персонал, HR, вакансии Временная работа, работа на дому Херсон, вакансии Служба безопасности, охрана Киев, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому Орджоникидзе, работа Днепропетровск, поиск работы Офисный персонал, HR Киев, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности, работа Временная работа, работа на дому Подволочиск, работа Реклама, маркетинг, PR Яготин, работа Временная работа, работа на дому Буск, трудоустройство Компьютерные технологии, IT, работа Реклама, маркетинг, PR, работа Разное, поиск работы Офисный персонал, HR, поиск работы Теплик, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, работа Реклама, маркетинг, PR, работа Служба безопасности, охрана, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Компьютерные технологии, IT Монастырище, вакансии Баштанка, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Бучач, резюме Транспорт, автосервис, резюме Служба безопасности, охрана, резюме Киев,