Резюме: курьер

Белая Церковь, 14:10, пятница, 27.10.2017

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 51 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 1 год
График работы: неполный день

РЕЗЮМЕ
Ф.И.О.: Лещенко (Борковский)
Андрей Вячеславович
Родился: 22.11.1965 г., Белая Церковь
Контакты: Mobile: +380966141610
e-mail: osys995@gmail.com
Образование: 1982-1988 г.г. НТУУ «КПИ», ЭЭФ, электрофизика. С отличием. (так. наз.«Красный диплом»).
Места работы:
1988-1989 г.г. – Завод «Радиокерамики», ОГЭ, Инженер газового хозяйства.
1989-1990 г.г. – ОКТБ Завода «Радиокерамики», Лаборатория Тех. отдела, Инженер-технолог (химия твёрдого тела: разработка технологий производства новых материалов, выяснение причин массового брака продукции завода и их устранение). Оборудование было в лаборатории: масс-спектрограф, дериватограф, электронный микроскоп и такие то же… Нет сейчас всего этого…
1990-1993 г.г. – Белоцерковская Центральная гор. больница №2 им.Семашко. Диспетчер радиоузла. («Ночной директор»).
1993-1996 г.г. – Ресторан «Рось», Артист оркестра (проще: музыкант в кабаке).
1996-1998 г.г. – АОЗТ «Мегран-Сервис», Зав. складом (Складов 4 шт. В основном медикаменты, мат. ответственное лицо, Учет на 1С).
1998-1999 г.г. – ЧП «Будмаркет», Программист 1С, сис. админ. (обучал гл. бухгалтера как работать с 1С и переписывал модули этой программы, чтобы ему было удобно работать так, как он привык).
2000-2013 г.г. – На дому. Автор работ студентов и аспирантов. (Точные науки все, кроме экономических наук и орг. химии для пищевых институтов, радотехника только аналоговая, цифровой не проектировал) +информатика и программирование, +бонус консультации по английскому языку.
2014 г. – г. Киев, Тот бестолковый «Майдан», Черная сотня, козак (никнейм “IT”«Ай-Ти»). Милиционеров бить не ходил (не хотел), а делал ребятам компьютера (в основном за свой счет, конечно). По г. Киеву могу пройти такими «огородами», что не только менты не замет, что и делал неоднократно. Т. е. город знаю хорошо.
2015 г. – ООО «Теххимуниверсал» (Мех. завод), Инженер-конструктор (чертежные программы: КОМПАС, AutoCAD).
2016 г. – г. Полтава. Питомник племенных собак «Скарборо». (~40 взрослых собак и ~60 щенков. Всех накормить, напоить, поубирать за ними, выгулять грызни не допускать и пр. Хаски, маламуты, акиты, карликрвые шпицы, бульдоги и др.)
2017 г. – Безработный.
Знание языков:
Русский, украинский, английский – родные, Польский – понимаю все, но разговаривать не рискую, только пою. Французский – со словарем, Латинский – не много.
О себе:
Честность, пунктуальность и обязательность подразумеваются по умолчанию. Перемещаюсь быстро куда угодно. Занимаюсь китайской народной гимнастикой У-Шу (больше 27 лет, по молодости и старшеклассников этому мордобою учил, но не долго). По утрам Тай-Цзы-Цюань делаю, так что возраст по паспорту не критичен… С 1991 г. занимался кенологией и племенным разведением собак. Сейчас собаки нет. Неплохо готовлю. Шью на машинке, если надо (опыт большой). О.р. на комп. технике еще с тех пор, «когда машины были большими» (ЕС 1022-1060 и т.п.), О.С. любые, от DOS: Windows, Linux, MacOS.
Так что хобби: спорт, работа на комп. технике и созерцание цветения сакуры.

Контактное лицо: Andrew
Телефон: 380966141610
Написать сообщение

Белая Церковь: Разное | #494125 Резюме в Белой Церкви
Смотрите также:
Сторож Курьер
фасовщик-упаковщик
Курьер
курьер
Курьер
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Измаил, работа Хмельницкий, работа Медицина, фармация, работа Офисный персонал, HR Ворохта, трудоустройство Гостинично-ресторанный бизнес Киев, трудоустройство Дрогобыч, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Сумы, работа Офисный персонал, HR, поиск работы Первомайск, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Реклама, маркетинг, PR Зачепиловка, работа Временная работа, работа на дому Зараевск, работа Менеджеры среднего звена, поиск работы Работа для студентов, вакансии Офисный персонал, HR, трудоустройство Менеджеры среднего звена, поиск работы Офисный персонал, HR Локачи, трудоустройство Овруч, работа Офисный персонал, HR Тячев, работа Вашковцы, работа Реклама, маркетинг, PR Ирпень, резюме Киев, резюме Торговля, продажи,