Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Гувернантка, репетитор

Резюме: Гувернантка, репетитор

Киев, 14:58, среда, 05.09.2018

Зарплата: 20000 грн.
Пол: женщина
Возраст: 55 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Романченко Ирина Владиславовна
Дата рожд: 11.09.1962г.
Место проживания: Кривой Рог
Тел. 097 715 36 23 ;
Эл. почта: visionstar1@gmail.com
Цель: соискание работы няни, гувернантки ,психолога.
Образование: высшее
1978-1980г. Новопокровская СШ. Специальность: воспитатель дошкольного учреждения.
1980-1984г. КГПИ. Педагогика и психология обучения.
1980г. Автошкола. Водитель категории « В», « С» .
С 2008г. - по сегодня. Самообразование на тренингах, вебинарах, курсах онлайн, чтение.
2018г.---Школа домашнего персонала№1. Курс «НяняГувернантка»
Опыт работы:
1984-2010г.- СШ№70, СШ№130 . Учитель начальных классов. Работа с детьми разных категорий (дети –индиго, одаренные дети, дети с проблемами адаптации и с их родителями.)
С 2010г.— Работа в семье. Межличностные отношения и адаптационные практики. Консультации. Сопровождение.

Средняя общеобразовательная школа № 70 и №130 г. Кривого Рога
Учитель начальных классов
Имею опыт работы с детьми особых категорий (разные уровни развития, диагнозы, индиго) с отличными результатами.
Владею методиками раннего развития, развивающего обучения,скорочтения, обзорного чтения Знаю техники позволяющие детям легко и быстро читать, запоминать, считать, мыслить, принимать решения.Обучаю детей из потока информации находить нужную, предпочитаю слушать, что думает сам ребенок, а не "пичкать" его тем, что сама знаю,так как у детей, рожденных после 2000 года совсем другое мышление и им надо будет использовать накопленный опыт через 10-15-20 лет, чтобы быть реализованной и востребованной личностью. Умею находить общий язык с детьми и их родителями. Могу видеть, слушать и услышать душу ребенка,понимать и найти способ помочь ему.
Предпочитаю развивать ребенка, чем давать ему академические знания. Это поиск нужной информации, вовлекать в беседы на разные темы(природа, животные,человек, межличностные отношения, любовь , создание мира и его различные версии) наблюдение, сравнение, умение отстаивать свою точку зрения при помощи аргументов, самостоятельное принятие решения, брать ответственность за свои действия, принятие различных ситуаций. распознавание качеств других людей путем наблюдения и еще много чему в зависимости от потребностей ребенка и желания родителей

Могу помочь как гувернантка, тьютор, психолог, коуч, репетитор по математике, чтению, русскому, украинскому, английскому языку.
Сейчас нахожусь на пенсии по выслуге лет. Продолжаю обучаться. Курсы английского языка. Веду здоровый образ жизни, придерживаюсь правильного питания.( все без фанатизма) .

Активная жизненная позиция;
Нацеленность на результат;
Стремление к развитию и профессиональному росту;

Проактивна, ответственна, современна, легка в общении, с позитивным образом мышления, с любовью к жизни .
Наличие авто и загранпаспорт

Что же я могу дать Вашему ребенку?
Самый главный закон Вселенной –это развитие.
Развитие ребенка, в моем понимании, это не просто «напичкать» его знаниями, умениями и навыками. Развитие ребенка-это развитие личности, развитие его мировоззрения, самосознания, отношений к действительности, характера, способностей, психических процессов, накопление опыта. Это понимание, наверное, дано мне свыше и подкреплено опытом. И именно это свое вИдение я могу предложить для Вас и Вашего ребенка. На переднем плане всегда личность ребенка, его желания, предпочтения, настроение, самочувствие и, обязательно, тандем с его родителями. Может Ваши цели и мое понимание их, совпадают, тогда я готова принять вызов.
Каким бы не было Ваше решение – оно будет верным. Ибо никто не знает как для нас будет лучше, для моего и для Вашего развития. Так как с развитием Вашего ребенка, развиваюсь я и развиваетесь Вы.
Желаю, чтобы каждый день для Вашего ребенка проходил в состоянии «Эврика!»

Контактное лицо: Ирина Романченко
Телефон: +380977153623
Написать сообщение

Киев: Образование, наука, воспитание | #495080 Резюме в Киеве
Смотрите также:
няни - гувернантки
Гувернантка
Няня-гувернантка
Авто няня, Няня, Гувернантка
няня-гувернантка
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Временная работа, работа на дому Запорожье, вакансии Сквира, вакансии Временная работа, работа на дому Ивано-Франковск, работа Временная работа, работа на дому Жовтень, трудоустройство Ресторанный бизнес, кулинария, вакансии Житомир, работа Днепропетровск, вакансии Вольногорск, трудоустройство Хмельницкий, вакансии Офисный персонал, HR, трудоустройство Менеджеры среднего звена, поиск работы Запорожье, работа Добротвор, трудоустройство Временная работа, работа на дому Канев, поиск работы Офисный персонал, HR Белгород-Днестровский, трудоустройство Ресторанный бизнес, кулинария Одесса, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Надворна, поиск работы Козелец, поиск работы Сфера услуг Киев, работа Менеджеры среднего звена Сахновщина, трудоустройство Великодолининское, поиск работы Компьютерные технологии, IT Золочев, вакансии Одесса, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому Магдалиновка, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Мурованные Куриловцы, поиск работы Офисный персонал, HR Ворошиловград, поиск работы Разное Кировоград, резюме Руководство, топ-менеджмент, резюме Днепропетровск, резюме Юриспруденция, консалтинг, страхование,