Работа в Украине » Работа в Одессе » Резюме: Онлайн-консультант

Резюме: Онлайн-консультант

Одесса, 14:09, пятница, 12.07.2019

Зарплата: 6500 грн.
Пол: женщина
Возраст: 22 лет
Образование: неполное высшее
Опыт работы: 1 год
График работы: свободный график

Требуется менеджер Интернет-магазина.
Работа для тех, кто хочет зарабатывать не выходя из дому. Хорошо подходит для мам в декрете, домохозяек - без отрыва от семьи.
Работа без вложений, компания предоставляет бесплатное обучение, возможность совмещать с основной работой. Всё официально.
В обязанности будет входить: размещение рекламы на досках объявлений и в соц.сетях; обработка запросов и онлайн-консультирование клиентов; регистрация заинтересованных клиентов на сайте компании; отчёт о проделанной работе. Требования: свободное время 3-4 часа в день; базовое знание ПК и умение работать в соц.сетях.
Также от компании предоставляются премии, бонусы за хорошую работу.
Зарплата на каpту или pасчётный cчёт.
Более подробная информация на Viber: +380677350226 с пометкой «Работа»

Контактное лицо: Валерия
Телефон: +380677350226
Написать сообщение

Одесса: Реклама, маркетинг, PR | #495425 Резюме в Одессе
Смотрите также:
pr-менеджер, маркетолог, специалист по рекламе
Онлайн-менеджер
Подработка в онлайн
Работа в онлайн-режиме
Работа на дому
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Разное Белогорье, работа Работа за рубежом, вакансии Временная работа, работа на дому Перемышляны, работа Ужгород, поиск работы Николаев, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Ивано-Франковск, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Торговля, продажи Киев, работа Киев, работа Временная работа, работа на дому Чечельник, поиск работы Ровно, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Временная работа, работа на дому Пирятин, вакансии Бурштын, работа Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Компьютерные технологии, IT, вакансии Образование, наука, воспитание Донецк, вакансии Временная работа, работа на дому Еланец, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Менеджеры среднего звена Киев, вакансии Ровно, резюме Киев, резюме Донецк,