Работа в Украине » Работа в Одессе » Резюме: Генеральный директор, руководитель предприятия и ресторана, кризис-менеджер, управляющий партнёр.

Резюме: Генеральный директор, руководитель предприятия и ресторана, кризис-менеджер, управляющий партнёр.

Одесса, 14:09, среда, 17.02.2021

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 39 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Burnout Bar/ Berlin
Владелец
Разработал проектный план (совместно с дизайнером и архитектором)
Провел переговоры с арендодателями по проектированию инженерных систем;
Привлёк подрядчиков для проведения ремонтных работ;
Открыл и запустил в работу новые рестораны и бары. Сам создаю и веду соц.сети. Являюсь лицом заведения. Сделал заведение c уклоном на food pairing.

«Sea Marine", «Little Brazil», «У Афанасича» (Amaty, Kazahstan)
Казахстан, instagram.com/lbrazil.kz?igshid=o4hw0wiux3xu
Ресторатор
Разработал проектный план.
Подобрал инструмент и оборудования, стекло и посуду, алкогольные и безалкогольные напитки, подобрал и подготовил персонал, разработал и внедрил карту бара и карту смешанных напитков, карту сигар и карту вин).
Системно контролирую качество и обновление меню и карту напитков.

Open Rest/Odessa Barmen School & Shop
Владелец
Разработал и открыл с нуля консалтинговой бюро для ресторанов и баров и школу барного мастерства.

Jumeirah Zabeel Saray Dubai
Crisis manager
Вывел компанию из состояния кризиса и спас от маячащего на горизонте банкротства. Построить грамотную стратегию.
Скоординировал работу людей. А это часто бывает не так просто, потому что многие воспринимают постороннего для компании человека достаточно враждебно и неохотно делятся подробностями своей деятельности.
Для выполнения такой нелегкой задачи как выведение компании из кризисного состояния я прекрасно разбираюсь в экономике: знаю бизнес-модели, стратегии и финансовые теории. Имею подготовку в области права – знание правовых актов и законов, регулирующих деятельность фирм.
Имею практические знания и навыки в smm и smm продвижении.
Имею все необходимы навыки управления.
Могу быстро понять структуру фирмы, скоординировать работу ее отделов и найти наиболее слабые звенья рабочей цепи. Принимаю очень сложные и смелые решения.
Я максимально хладнокровный и умею разумно действовать в любой ситуации.

Контактное лицо: Кузнецов Дмитрий Викторович
Телефон: +380931901639
Написать сообщение

Одесса: Гостинично-ресторанный бизнес | #495901 Резюме в Одессе
Смотрите также:
менеджер
Администратор ресторана, кафе, клуба
Администратор
горничная
официант.бортпроводник.
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Гостинично-ресторанный бизнес, трудоустройство Киев, вакансии Черкассы, поиск работы Работа за рубежом Николаев, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, работа Телекоммуникации, связь Шахтерск, вакансии Работа за рубежом, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Шевченково, трудоустройство Шостка, трудоустройство Чечельник, работа Работа для студентов Чернигов, работа Временная работа, работа на дому Приморск, поиск работы Работа за рубежом, трудоустройство Быковка, работа Работа для студентов Кировоград, трудоустройство Острог, трудоустройство Временная работа, работа на дому Хмельник, трудоустройство Торговля, продажи, трудоустройство Офисный персонал, HR, поиск работы Запорожье, работа Тернополь, трудоустройство Андреевка, работа Временная работа, работа на дому Зараевск, вакансии Компьютерные технологии, IT Варва, вакансии Работа для студентов Запорожье, работа Торговля, продажи Горловка, вакансии Временная работа, работа на дому Кировоград, вакансии Запорожье, работа Ворохта, работа Работа для студентов Стаханов, резюме Харьков, резюме Торговля, продажи, резюме Служба безопасности, охрана,