Работа в Украине » Работа в Ивано-Франковске » Вакансия: Колегу в дружній колектив

Вакансия: Колегу в дружній колектив

Ивано-Франковск, 12:38, понедельник, 02.12.2019

Зарплата: 7000 грн.
Образование: среднее
Пол: женщина
Возраст: от 20 лет
График работы: свободный график

запрошує компанія, яка розвиває свій бізнес в мережі інтернет. Від Вас потребується лише наявність Вашого телефону чи ПК з доступом в інтернет. Розміщуйте рекламу на сторінках соц.. мереж та отримуйте за це офіційний дохід від 6000 грн щомісяця не виходячи з дому.
Роботу можна поєднювати з основним місцем роботи, нам достатньо 3-4 години Вашого часу на добу. Графік вільний, Ви самі обираєте коли і скільки заробляти. Робота лише офіційна! Заробітну плату виплачуємо на банківську карту.
Деталі відправляю електронною поштою danilovatetiana@gmail.com

Компания: ПП Тиндик
Телефон: 0968460891
Написать сообщение
Вакансии ПП Тиндик (581)

Ивано-Франковск: Реклама, маркетинг, PR | #2428353 Вакансии в Ивано-Франковске
Смотрите также:
Помощник рекламиста
Менеджер по рекламе
Спеціаліст по рекламі
Удаленный сотрудник (оператор)
Информaционный менеджер.
трудоустройство Гостинично-ресторанный бизнес, поиск работы Разное Киев, трудоустройство Сумы, вакансии Ресторанный бизнес, кулинария Киев, трудоустройство Сельское хозяйство, агробизнес Турка, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Работа за рубежом Днепропетровск, работа Торговля, продажи Киев, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Ровно, вакансии Николаев, вакансии Харьков, поиск работы Работа за рубежом, работа Работа за рубежом Харьков, вакансии Работа за рубежом, вакансии Компьютерные технологии, IT Херсон, работа Киев, вакансии Работа за рубежом Одесса, поиск работы Киев, работа Инженерия, производство, рабочие специальности Ставище, трудоустройство Новый Буг, работа Торговля, продажи Ужгород, вакансии Киев, поиск работы Работа за рубежом Гуляйполе, вакансии Киев, трудоустройство Работа за рубежом Бытков, работа Работа за рубежом Ивано-Франковск, трудоустройство Киев, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Одесса, вакансии Разное Тальное, резюме Офисный персонал, HR Симферополь,
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам
Rozetka UA