Работа в Украине » Что нужно знать начинающим лешмейкерам

Что нужно знать начинающим лешмейкерам

Профессию лешмейкера выбирают как для основной деятельности, так и для нерегулярных подработок. Хотя, если вы хотите стать популярным специалистом, работать нужно много и кропотливо. Опыт позволяет набить руку, отточить мастерство в методах наращивания ресниц, поработать с разными клиентами, научиться подбирать оптимальные схемы и размеры материалов, чтобы идеально подчеркнуть индивидуальность каждой модели. Работа примечательна тем, что вам практически не нужен стартовый капитал. Достаточно приобрести стартовый набор и найти первых клиентов.

Где приобрести материалы для наращивания ресниц

Сейчас все товары лешмейкеры покупают в интернет-магазинах онлайн - это быстро, безопасно и комфортно. Можно эффективно экономить время на проезд в магазин и обратно, а доставка заказов по Украине занимает 1-2 дня.

Купить ресницы для наращивания можно в интернет-магазине в Киеве - это каталог корейских ресниц премиум качества, которые изготовлены из высококачественного гипоаллергенного волокна. Эти реснички износостойкие, сохраняют изгиб, мягкие и легкие, не впитывают влагу, по структуре аналогичны натуральным и равномерно насыщены цветом до самого кончика.

В магазине можно приобрести хороший клей для ресниц, инструменты, расходные материалы, аксессуары и препараты, необходимые для проведения процедуры.

При регулярных заказах вы сможете накопить выгодную скидку в 15% на всю продукцию. Удобно, что в Киеве доставка осуществляется курьером, а значит вы получите товар очень быстро.

Часто продукцию для лешмейкеров можно приобрести на специализированных выставках, которые проходят в крупных городах - Киеве, Харькове, Одессе, Днепре.

Что нужно на старте

В базовый набор материалов и инструментов входят:

  • реснички на ленте разных размеров, поэтому лучше сразу покупайте микс;
  • профессиональный клей, праймер, обезжириватель и ремуверы (кремовые, гелевый и жидкий);
  • острые и легкие стальные пинцеты (прямой и изогнутый);
  • патчи для фиксации нижних ресниц;
  • щеточка для расчесывания, микробраши, подложки для клея и другие аксессуары;
  • средства для дезинфекции рук и инструментов.

Уже через неделю работы в кабинете, вы будете лучше понимать, какие еще материалы приобрести. Например, если вы планируете не только наращивать, но и ламинировать ресницы - то вам понадобятся специальные составы и бигуди. Также можно окрашивать брови и ресницы в качестве отдельной услуги или дополнительно к основной.

12.02.2021

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам