Работа в Украине » Особенности открытия мерчант счета

Особенности открытия мерчант счета

Успешное ведение бизнеса во многом зависит от взаимодействия с потенциальными и действующими клиентами. Один из важнейших аспектов такого взаимодействия – налаживание финансовых отношений. Современные потребители на первый план ставят безопасность и удобство проведения платежных операций за пользование услугами и при покупке товаров. Ввиду этого, компании, идущие в ногу со временем, предпочитают открывать мерчант счета при помощи консалтинговых компаний, таких как Finance Business Service.  

Что такое мерчант счет и с чем его едят? Простыми словами, это финансовый инструмент, дающий возможность обрабатывать и принимать платежи за услуги/товары организации посредством банковских карт (кредитных или дебетовых), которые, в свою очередь, работают с международными платежными системами (например, MasterCard, Visa), а также посредством банковских счетов клиентов. Физически оплата услуг бизнеса производится несколькими способами: непосредственно на вебсайте компании (через специальную платежную форму или электронную почту), в точке продажи (магазине, торговом центре, официальном представительстве и т.д.) при помощи импринтера либо POS-терминалов. 

На практике открытие мерчант счета позволяет проводить одновременно большое количество финансовых операций: клиент использует карту (счет в банке) – и средства мгновенно поступают на счет компании в банке эквайере. Удобно, не правда ли?

Впрочем, открытие такого счета требует и времени, и усилий. Консультанты Finance Business Service грамотного подходят к оформлению всей документации, учитывая сферу деятельности организации (будь то площадка онлайн-игр, интернет-магазин или инвестиционная компания), ее возможности и аудиторию. Комплексный подход к делу не заставляет себя ждать – в большинстве случаев процесс открытия мерчант счетов завершается в кратчайшие сроки.

Преимущества открытия мерчант счета через Finance Business Service сложно переоценить, поскольку вся работа по анализу рисков, оформлению документации и сбору информации для подачи в процессинговую компанию возлагается не на представителей бизнеса, а на профессионалов своего дела. От А до Я: специалисты компании готовы предоставить полный спектр услуг на пути к открытию мерчант счета. Это и помощь в открытии расчетного счета предприятия (только юрлица) в надежном банке, и консультации по разным видам мерчант счетов, и информационная поддержка, а также содействие в минимизации рисков в процессе открытия. Более того, специалисты работают как со счетами с низким риском (low-risk), так и с высоким риском (high-risk).

Еще одно преимущество сотрудничества с Finance Business Service – индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультанты учитывают особенности бизнеса, что позволяет подобрать оптимальный тарифный план, подходящего провайдера и процессинговую систему.

Подробнее тут https://fbs-tax.com/tax-planning/opening-merchant-accounts/

27.02.2018

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам