Работа в Украине » Работа в «Аист Такси Киев»

Работа в «Аист Такси Киев»

Сегодня жители и гости нашей столицы могут воспользоваться услугами более чем 200 служб такси, чтобы добраться до места назначения в максимально короткий срок, однако качество предоставляемых услуг у всех компаний разное. Значение имеют не только тарифы и набор функций, выполняемых водителями такси, но и такие (казалось бы) мелочи, как скорость обработки заказа, чистота автомобиля, вежливость персонала, сохранность забытых пассажирами в салоне личных вещей, желание клиента повторно обратиться в определенную службу и т. д. Все это с успехом обеспечивают профессионалы дружной команды «Аист Такси Киев».

Почему следует выбрать «Аист»

Без лишней скромности заметим, что в данный момент уровень обслуживания «Аист Такси Киев» на 100 % соответствует европейскому. И данное суждение вполне объективно, учитывая тот факт, что компания постоянно тестируется с применением «системы оценки качества перевозок» и получает в итоге минимум 4,1–4,2 балла по 5-бальной шкале. Клиентам гарантируют быструю обратную связь, подачу машины по указанному адресу (как в Киеве, так и за пределами города), комфортные условия в пути, а также широкий выбор авто на любой вкус: разного класса (от эконом до премиум) и с различным типом кузова (седан, универсал, хэтчбек и даже минивэн). Принимая во внимание все вышесказанное, можно смело советовать обращаться в службу «Аист» всем своим знакомым, сотрудникам и самым близким людям.

Заказ авто

Итак, как вызвать наше такси? Все очень просто. Приверженцы традиционных способов могут просто позвонить по одному из указанных на странице http://aist-taxi.kiev.ua номеров, среди которых представлены все самые распространенные в Украине операторы, или бесплатно набрать 769 с мобильного для быстрого оформления заказа. Благодаря IP АТС функция Callback доступна в автоматическом режиме. И все это за счет перевозчика! Любителям современных технологий на сайте компании предоставляется форма онлайн-заказа, в которой указываются время и адреса подачи машины и доставки пассажира, его контактные данные, а также определяется стоимость поездки. Сервис работает в режиме 24/7, и наши водители помогут вам в любое время суток.

Вакансии

Находитесь в поисках надежной, хорошо оплачиваемой и любимой работы? Любите водить автомобиль и общаться с людьми? Попробуйте себя в качестве водителя со своим авто в «Аист Такси Киев». Уверены, вы не пожалеете о работе в такси. Компания постоянно развивается, что гарантирует стабильный доход, оптимальные условия труда, беспрерывный поток клиентов. Получить информацию о вакансиях в «Аист Такси Киев» можно по ссылке http://aist-taxi.kiev.ua/vacancy/, где приведены контактные номера телефонов и соответствующая форма для заполнения соискателем. Сложностей быть не должно, ведь наши сотрудники с радостью ответят на все возможные вопросы.

Если вы цените свое время и деньги, обращайтесь к нам. «Аист Такси Киев» домчит вас до места назначения, как на крыльях!

21.11.2018

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам