Работа в Украине » Работа в такси «Лайм»

Работа в такси «Лайм»

На сегодняшний день среди многочисленных киевских компаний служба такси «Лайм» уверенно заняла свою нишу в отрасли перевозки пассажиров, успешно предоставляя услуги транспортировки более чем 6 тысячами автомобилей. Благодаря усердной работе операторов обеспечивается беспрерывная связь между клиентами и водителями такси, что гарантирует своевременную доставку заказчиков в пункт назначения.

Учитывая высокое качество предоставляемых услуг, неудивительно, что популярность компании постоянно растет и требует расширения диапазона возможностей такси «Лайм» и, соответственно, штата сотрудников. В связи с этим служба такси предлагает всем желающим рассмотреть открытые вакансии от «Лайм Такси Киев» и присоединиться к группе профессионалов, умеющих отлично выполнять свои обязанности и отвечать даже самым высоким требованиям клиентов.

Будьте уверены: работы хватит на всех, поскольку перечень оказываемых компанией услуг весьма велик. Постоянно существует спрос на авто класса «стандарт», «универсал», а также на машины «премиум» и даже микроавтобусы! Стать частью коллектива службы «Лайм» довольно просто: на веб-странице компании http://limetaxi.com.ua/vakansii-taksi-v-kieve/ можно ознакомиться с доступными свободными местами, требованиями к кандидатам и определиться с выбором. В данном случае это выбор между работой водителем или диспетчером-оператором такси в Киеве (http://limetaxi.com.ua/dispetcher-taksi-kiev/).

При этом соискатели могут быть уверены в наличии официального трудоустройства и оплачиваемой стажировки. Условия же для работы в такси «Лайм» вполне приемлемые. Так, водитель должен знать город Киев, иметь собственный автомобиль, телефон на платформе Android и, конечно же, прежде всего желание примкнуть к профессиональной команде Лайм. Отдельное требование предполагает хорошее настроение водителя, чего совсем несложно достичь благодаря свободному графику, стабильной и достойной заработной плате и благодарным отзывам клиентов. Оператор (желательно женщина в возрасте от 18 до 40 лет) должен уметь четко и грамотно формулировать фразы, владеть навыками работы на ПК на начальном уровне, не имея при этом вредных привычек и будучи готовым получать новые знания и развиваться в команде. Не так уж сложно, не правда ли?

Чтобы стать сотрудником «Лайм Такси Киев», можно просто заполнить форму онлайн-регистрации для работы в такси (для водителей со своим автомобилем), внеся такие свои данные, как ФИО, номер телефона, марка, модель, год выпуска и прочие характеристики транспортного средства, или просто обратившись по номеру телефона ответственного контактного лица, указанному на сайте компании.

Независимо от того, ищете ли вы работу в Киеве для водителя со своим автомобилем, работу оператора диспетчерской службы такси или, в случае наличия подходящего транспортного средства, желаете, например, найти работу на своем микроавтобусе, мы уверены в готовности и реальной возможности службы такси «Лайм» помочь вам в этом. Обращайтесь – и мы с радостью ответим на ваши вопросы и развеем ваши сомнения!

22.10.2018

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам