Работа в Украине » ТОП 10 сайтов по поиску работы в Польше

ТОП 10 сайтов по поиску работы в Польше

Трудоустройство в Европе открывает много возможностей, особенно для украинцев или россиян. Высокооплачиваемая работа в Польше популярна буквально в каждом из направлений для соискателей с большим опытом и без него. Подбор подходящих вакансий более эффективный, если использовать сайт с фокусом на поиске предложений по разным сферам с проживанием на территории Польши или с другими важными нюансами.

Сайты по поиску работы в Польше

Layboard.com – сайт для поиска выгодных вакансий на русском языке. Ресурс используют, как работодатели, так и иностранцы в поисках работы. Быстрое общение является существенным преимуществом Layboard.com. На сайте есть фильтры для поиска по специальности или по стандартной рубрике, как удобнее соискателю.

WSQXdNd07hqvehBU5nmo0s3SYs7xWHYwLQNRyu4wizOPkvBwXaUoaN7IdcQ7SZMS3e8TZ6GkGiF2lSzHlGv7wQZerHRCFGi2cewzgW71cXwEy6xwbyni_yjjBmk3iXUvAZUMHn8

E-delo.pl – сайт на русском языке с простым фильтром. Достаточно ввести специальность или выбрать категорию: среди самых популярных сфера строительства, производство или обслуживания. В верхней части сайта за несколько кликов можно зарегистрироваться, чтобы отслеживать новые предложения, или подать резюме и ждать отклик от потенциального работодателя.

Praca.pl – ресурс для всех иностранных соискателей. Автоматический перевод через поисковую систему поможет подобрать предложения даже без знания польского языка, хотя и он станет большим преимуществом для трудоустройства. В Praca.pl проводится быстрый поиск по специальности или местности, где предположительно будет работать соискатель.

Isivi.pl – специализированный сайт для студентов. Среди преимуществ ресурса выбор время работы, как например, неполная занятость. На сайте учтена вся специфика студенческой жизни, а также оптимальные предложения по заработной плате.

Workinpoland.eu – довольно простой ресурс для поиска работы в Польше. После перехода на страницу соискателя, можно воспользоваться общими предложениями или ввести критерии вручную, чтобы максимально сузить поиск.

Adzuna.pl – сайт для поиска работы в Польше. Среди удобств ресурса анализ вакансий не только по навыкам, но и рейтингу или по образованию. Для комфорта соискателя ресурс открывается на мобильном телефоне или в приложении, там есть работа в Польше для женщин или мужчин, дополнительные критерии поиска. Так значительно легче отслеживать новые поступления на Adzuna.pl.

Jobs.pl – еще один сайт для поиска вакансий на территории Польши. Ежедневно доступно свыше 10 тысяч разнообразных предложений. Знание польского языка пригодится для быстрого просмотра вакансий. Кроме прочего на Jobs.pl можно найти работу в других европейских странах, что расшивает поиск для россиянина или украинца.

Careerjet.pl – сайт для работодателей и соискателей. На ресурсе постоянно обновляются предложения, чтобы отслеживать тенденцию как по смене оплаты труда, так и по актуальности определенной специальности.

Forumpraca.pl – форум для поиска работы в Польше. После регистрации доступен вариант просмотра вакансий и общения с другими пользователями Forumpraca.pl. Кроме трудоустройства в Европе, можно рассмотреть предложения в Англии или Америке. Ресурс позволяет сравнить оплату по похожим вариантам, а также подобрать для себя выгодную сделку.

Infopraca.pl – многофункциональный сайт, на котором кроме стандартного поиска есть разделы с полезной для соискателя информацией, например, как составить резюме, чтобы оно привлекло работодателя.

Польша – европейская страна, которая предоставляет возможности для трудоустройства иностранца. Чтобы найти подходящую вакансию, лучше воспользоваться специализированным сайтом. Обычно они предоставляют критерии выбора предложение, а также отсеивают вакансии по опыту и навыкам.

20.12.2021

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам