Работа в Украине » Транспортеры ленточные – где купить от производителя в Украине

Транспортеры ленточные – где купить от производителя в Украине

Ленточные конвейеры выполняют большинство задач по транспортировке почти во всех промышленных процессах и особенно подходят для транспортировки упакованных и неупакованных материалов самых различных форм и размеров.

Для подачи продуктов со станции обработки в технологическую секцию или из нее конвейерные ленты являются предпочтительным средством в машиностроении. Благодаря обширному предложению стандартных модулей и принадлежностей ленточные конвейеры оптимально адаптированы к любым требованиям.

Как работает устройство?

Ленточный конвейер сегодня считается важным оборудованием пищевой промышленности. Вся сложная логистика, которая есть в этом секторе, не могла бы быть осуществлена ​​без этого устройства. Это единственный способ поддерживать поток ресурсов и материалов таким образом, чтобы они находились в различных производственных процессах в соответствующем количестве и ритме.

Ленточный конвейер состоит из ленты, которая дает название комплексу механизмов, и которая постоянно вращается на приводных роликах, называемых барабанами. Два из этих барабанов находятся в узле, образующем конвейерную ленту. Один из них расположен в начале, а другой – в конце.

Иногда, в зависимости от длины ремня, можно увидеть другие барабаны или ролики и вспомогательные шкивы, предназначенные для поддержания необходимого натяжения ремня, чтобы он вращался плавно и аккуратно.

Один из барабанов соединен валом с электродвигателем, который прикладывает необходимое усилие для приведения всего агрегата в движение. Барабаны, двигатель, ролики и шкивы образуют приводной узел конвейерной ленты.

Лента движется по роликам и барабанам и, достигнув конца, включает последний барабан и продолжает то же движение, но под ним, пока не достигнет головки барабана и не включится снова.

Свойства ленточных конвейеров

Основные устройства:

  1. Транспортировка изолированных грузов без особых требований к расположению, положению или геометрии позиционирования продукта.
  2. Компактная конструкция и, следовательно, оптимальная интеграция в существующие и сложные установки.
  3. Конструкция профиля гарантирует устойчивость к скручиванию и хорошую несущую способность.
  4. Свободно выбираемый диапазон вариантов длины и ширины.
  5. Плавный ход и низкий износ ремня даже на высоких скоростях.
  6. Долговечная износостойкость благодаря сплошной пластине траектории ленты из нержавеющей стали.
  7. Куполообразные приводные или переключающие ролики облегчают регулировку и центральное движение ремня на корпусе ремня.
  8. Оптимальная передача крутящего момента благодаря опциональным прорезиненным ведущим роликам.
  9. Большой выбор стандартных лент, подходящих для транспортировочного материала и соответствующего применения, например, штабелируемые, безопасные для пищевых продуктов, антистатические и т. Д.
  10. Поперечные стойки и гофрированные края изготавливаются индивидуально.
  11. Использование боковых прорезей для дополнительного крепления компонентов, таких как стойки, боковые направляющие, инициаторы или другие аксессуары.

Где купить ленточный транспортер

Купить ленточный транспортер в Украине можно у KMZ Industries. Также в этой компании можно заказать проектирование ленточного конвейера, продуктивность которого достигает до 1 500 т/ч, а длина до 100 м.

Купить ленточный транспортер у KMZ Industries – отличное решение. Компания ориентирована не только на поставку оборудования и технологических систем, но и на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Цель KMZ Industries в том, чтобы всегда находить оптимальное техническое решение для клиента и обеспечивать бесперебойную работу поставляемой технологии. Для клиентов, помимо современных технологий, предоставляют комплексные и дополнительные услуги:

  • бесплатная консультация по подбору оптимального решения;
  • гарантия и сервисное обслуживание;
  • профессиональное обучение персонала;
  • помощь в подборе оборудования с учетом всех технических требований и климатических условий каждой компании;
  • оригинальные запчасти и официальная дилерская сеть;
  • монтаж новых линий и ввод их в эксплуатацию.
29.05.2021

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам