Работа в Украине » Убить двух зайцев

Убить двух зайцев

C онлайн-сервисом заказа услуг Kabanchik.ua, найти работу или исполнителя услуги – незатейливая задача. Специалисту (или представителю компании) достаточно зарегистрироваться на сайте, подписаться на профильные категории услуг, а остальную работу выполнит сервис. Новые задания от заказчиков поступают прямо на электронную почту. Изучив условия работы, у исполнителя есть возможность либо принять задание и выполнить его, либо отклонить задание и ждать следующее предложение.

Одно из преимуществ для исполнителей – возможность получения средств за услугу до или после ее исполнения, наличным или безналичным расчетом. Все зависит от договоренности с заказчиком. Впрочем, онлайн-сервис по поиску подработки, которая впоследствии может стать делом всей жизни, примечателен тем, что он не дает «скучать» никому: специалисту не придется долго ожидать запросов или перебиваться одиночными заказами. Количество клиентов, требующих выполнения определенных услуг быстро и качественно, ежедневно исчисляется сотнями, – а значит, работой обеспечиваются все специалисты.

Посмотрим на вопрос с другой стороны. Практически каждому человеку время от времени необходима помощь в выполнении определенных задач. Представим ситуацию, когда вы возвращаетесь домой, а ключ ломается прямо в замочной скважине. Что делать, к кому обращаться? Ждать помощи от ЖЭКа или УК – дело неблагодарное. А вот найти слесаря в вашем городе (или даже районе), который в кратчайшие сроки сумеет «разобраться» с замком, - дело нескольких минут. И для этого не нужно бегать от столба к столбу в поисках объявления об услугах слесаря; достаточно воспользоваться простым поиском сайта для решения проблемы.

Но преимущества сервиса заказа услуг не ограничиваются одноразовыми работами. Например, если вы владелец бизнеса и вам необходим курьер на частичную или полную занятость, нет проблем. Просто зайдите на сайт, опишите требования к кандидату, укажите стоимость выполнения задачи и оставьте контактные данные. Система самостоятельно подберет подходящих кандидатов.

Наконец, еще одна примечательная особенность онлайн-площадки по заказу и выполнению услуг – широкая география охвата специалистов, начиная с городов-миллионников и заканчивая удаленными поселениями. Так что, найти работу (подработку) и мастера своего дела сможет каждый.

Подробнее о том, как это работает, можно прочитать непосредственно на сайте сервиса.

22.02.2018

Назад
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам