Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Руководитель службы безопасности

Резюме: Руководитель службы безопасности

Киев, 09:08, среда, 10.05.2017

Зарплата: 10000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 47 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Цель
Работа руководителем/специалистом в службе финансовой, экономической безопасности (в т.ч. по проблемным кредитам) банка, крупной компании и т.д., соответствующая оплата за труд.
Опыт работы
Начальник отдела
с 04.2011 по наст. время (1 год)
Коллекторская компания (коллекторская деятельность)
C апреля 2011 г. по настоящее время работаю начальником отдела (руководство выездной группой) в коллекторской компании (входит в 10 крупнейших по Украине).
За время работы, «с нуля» создано направление Hard. Отделом выполняются доведенные плановые показатели.
Заместитель начальника управления
с 10.1992 по 12.2010 (18 лет)
Управление налоговой милиции ГНА в г.Киеве (правохранительная)
С июня 1997 года по декабрь 2010 года проходил службу в Управлении налоговой милиции ГНА в г. Киеве, в том числе на руководящих должностях в районных отделах налоговой милиции и аппарате Управления г. Киева (в частности, в подразделениях оперативных мероприятий по взысканию налогового долга и розыска неплательщиков налогов). Закончил службу в должности заместителя начальника управления организации оперативно-розыскной деятельности Управления налоговой милиции ГНА в г. Киеве в связи с выходом в отставку.
В период 1992-1997 годов проходил службу в органах внутренних дел на должностях оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного, старшего оперуполномоченного по особо важным делам Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД г. Киева.
Работая постоянно на оперативной роботе в органах внутренних дел и налоговой милиции имею достаточный опыт оперативно-розыскной работы, использования методов и способов этой деятельности и практического применения административного, уголовного, уголовно-процессуального законодательства, а также проведения служебных расследований по фактам нарушения должностных инструкций. За период работы в налоговой службе я приобрел новых и расширил круг старых знакомых в правоохранительных и контролирующих органах разных уровней как в г. Киеве так и в других регионах Украины.
Образование
Высшее
с 09.1994 по 04.1999
Национальная академия внутренних дел Украины, Правоведение, Киев.
Национальная академия внутренних дел Украины. Специальность правоведение, квалификация специалист.
Дополнительное образование
2000 год – Учебно-курсовой комбинат ГНА Украины. "Принудительное взыскание налоговой задолженности
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Уровень владения компьютером: пользователь.
Компьютерные навыки: ПК: Windows, MS Word, Excel, Internet, Microsoft Outlook.
Оперативно-розыскная деятельность – Эксперт, использую в настоящее время, 20 лет опыта.
Взыскание задолженности – Эксперт, использую в настоящее время, 12 лет опыта.
Разработка должностных и ведомственных инструкций – Эксперт, использую в настоящее время, 12 лет опыта.
Управление колективом – Эксперт, использую в настоящее время, 12 лет опыта.
Проведение служебных проверок – Эксперт, использую в настоящее время, 12 лет опыта.
Владение языками
Украинский — эксперт
Русский — эксперт
Французский — начинающий
Дополнительная информация
ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА: умение аналитически мыслить, быстро овладеваю новыми знаниями и навыками, четко устанавливаю приоритетные направления деятельности при выполнении поставленных задач разного уровня сложности. Высокий уровень ответственности, дисциплинированности и работоспособности. Порядочный, коммуникабельный, умею устанавливать взаимоотношения с людьми. В корпоративных отношениях придерживаюсь принципов патриотизма и командной игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: имею личный автомобиль, удостоверение водителя категории “В”, "С", "Д", "Е". Стаж безаварийного вождения более 20 лет. Пенсионер налоговой милиции ГНА в г. Киеве, подполковник налоговой милиции в отставке.

Контактное лицо: Вячеслав Фёдорович
Написать сообщение

Киев: Служба безопасности, охрана | #461459 Резюме в Киеве
Смотрите также:
начальник службы охраны (безопасности)
охрана
Начальник,специалист СБ,охраны
Сотрудник отдела безопасности
начальник охраны, руководитель безопасности
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Дунаевцы, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Транспорт, автосервис, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Запорожье, вакансии Работа для студентов Малин, трудоустройство Теплик, трудоустройство Днепропетровск, вакансии Киев, трудоустройство Компьютерные технологии, IT Михайловка, поиск работы Менеджеры среднего звена, работа Талалаевка, работа Одесса, вакансии Офисный персонал, HR, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому Ладыжин, работа Офисный персонал, HR, вакансии Хотин, работа Глиняны, вакансии Ивано-Франковск, работа Сфера услуг, трудоустройство Менеджеры среднего звена Белополье, поиск работы Володарка, поиск работы Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Офисный персонал, HR Олевск, вакансии Заставна, вакансии Городница, трудоустройство Работа за рубежом Ворохта, трудоустройство Черкассы, работа Временная работа, работа на дому Чечельник, вакансии Тернополь, трудоустройство Временная работа, работа на дому Здолбунов, работа Временная работа, работа на дому Токмак, трудоустройство Временная работа, работа на дому Пустомыты, трудоустройство Новоархангельск, работа Образование, наука, воспитание, резюме Служба безопасности, охрана,