Работа в Украине » Работа в Чернигове » Резюме: Главный бухгалтер

Резюме: Главный бухгалтер

Чернигов, 13:08, вторник, 19.06.2018

Зарплата: 10000 грн.
Пол: женщина
Возраст: 46 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Цель: Работа главного бухгалтера или экономиста с учетом имеющегося образования и опыта работы, возможность профессионального роста.
Квалификация: Кроме теоретических знаний в сфере бухгалтерского и налогового учета имею практические навыки ведения бухгалтерского учета, составления отчетности (в т.ч. реорганизация предприятия) ,согласно Налогового Кодекса Украины.
Профессиональный 1С:Предприятие (версия 7.7.; 8.0.,8.2.)
опыт: Практические навыки организации и ведения бухгалтерского и налогового учета, ведение первичной документации и кассовых операций, расчетов с поставщиками и покупателями, учет основных средств, движения материальных ценностей, ведение налогового учета, НДС, расчеты с поставщиками с использованием клиент-банка, инвентаризации, услуги, оформление кредитов, учет товара и тары.
Имею практический опыт в составлении бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, составления разделительных балансов при реорганизации предприятий как в комерческой так и в коммунальной структуре.
Опыт работы:

04.2017—07.2017
Главный бухгалтер
Черниговская филия ООО"Металл Холдинг Трейд", г. Чернигов.
Продажа черного металла
Ведение: кадрового и секретарского деловодства; налогового, бухгалтерского учета и отчетности; продажи (исполняла обязанности менеджера).
08.2016—12.2016
Заместитель главного бухгалтера
ПП"Теплоэнергосервис - Чернигов", г. Чернигов, полная занятость.
Ремонтные работы
Бухгалтерская, статистическая, управленческая, налоговая отчетность и контроль бухгалтерии.(Фирма закрыта.)
11.2013—07.2016
Главный бухгалтер
ООО "Империант", г. Чернигов, полная занятость.
Внедрила программу 1С Торговля 8.2. Открывала единщиков, оформляла кредиты, заявляла и отстаивала суммы при проверках возмещения НДС, составляла Коллективный договор, проходила проверки по труду и т.д.

С 01.06.2011г-17.04.2012г работала главным бухгалтером КП" Городской дом культуры" главным бухгалтером, в мои обязанности входила вся деятельность предприятия., тендера,распределение и планирование своих и бюджетных денег,составление и защита финансовых планов(директор Барабаш Надежда Николаевна тел.0982704873)
С С 01.12.2009г-24.04.2011г работала заместителем главного бухгалтера фирма "Спорттехника" ( изготовление и торговля спортивными товарами).Мои обязанности: учет основных средств, МБП, топливо, налоговая и статистическая отчетность ,управленческий учет и т.д.
с 30.04.2009г-30.11.2009г работала главным бухгалтером ( торговля спортивными товарами) на филиале от « Спорттехники» . Мои обязанности: учет основных средств, МБП, спортивных товаров, топливо, налоговая, статистическая отчетность, зарплата и т.д.
30.04.2007г.-12.12.2008г. работала на должности главного бухгалтера фирмы «Колосок». В мои обязанности входила вся деятельность фирмы, от первичных документов до составления всей бухгалтерской и налоговой отчетности, включая работу с системой «Клиент-банк».
03.07.2006г.-30.04.2007г работала старшим бухгалтером, исполняя обязанности главного бухгалтера, в связи с его увольнением. Составляла отчетность: бухгалтерскую, статистическую и налоговую. Занималась оформлением кредитов, реорганизацией предприятия.
30.08.2004г.- 03.07.2006г принята в фирму «Колосок» на должность старшего бухгалтера в розничной торговле, где исполняла обязанности зам. главного бухгалтера, занималась: учетом товара и тары, ведением кассовых операций, начислением заработной платы, учет арендных платежей и сверкой с поставщиками.
27.08.2004г. уволилась, в связи с переводом на фирму «Колосок».
5.08.1991г.-27.08.2004г. поступила на работу в « Черниговпродтовары » на должность бухгалтера в розничной торговле, где вела учет товара и тары, проводила сверку с поставщиками по розничной сети, участвовала в ревизиях магазинов и складов
Образование: 1987 – 1991г. учёба в Черниговском кооперативном техникуме.
Квалификация: Бухгалтер (стационарно).
2000 – 2003г. учёба в Черниговском государственном институте экономики и управления (заочно).
Квалификация: Экономист, аудит.
Дополнительные данные :Постоянная работа с компьютером. Владение: ПК (1-С Бухгалтерия Торговля 7.7., 8.0.,Производство 8.2 «Клиент-банк»), ориентируюсь в законодательстве налогового и бухгалтерского учета, имею загранпаспорт, автомобиль.
Языки: Русский (свободно), украинский, английский (уровень пользователя ПК).
Личные качества: Аккуратность, внимательность, умение доводить начатое дело до конца, способность самостоятельно решать проблемы с контролирующими органами, исполнительность, тактичность, ответственность, целеустремленность, дисциплинированность.
Рекомендации:
Давиденко Антонина Николаевна, ООО " Фирма "Колосок", Заместитель директора.
тел.: 0960621945
Барабаш Надежда Николаевна, КП "Городской Дом Культуры", директор.
тел.: 0982704873

Контактное лицо: Светлана
Написать сообщение

Чернигов: Бухгалтерия, банк, финансы, аудит | #462703 Резюме в Чернигове
Смотрите также:
Бухгалтер
Главный бухгалтер, бухгалтер, бухгалтер по совместительству
Бухгалтер, главный бухгалтер, специалист-консультант 1С, администратор 1С
домработница,няня,бухгалтер
Главный бухгалтер (совместительство)
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Временная работа, работа на дому Кременчуг, поиск работы Транспорт, автосервис Киев, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Менеджеры среднего звена, поиск работы Люботин, работа Вапнярка, вакансии Кузнецовск, вакансии Рахов, вакансии Работа за рубежом Винница, вакансии Полтава, трудоустройство Работа за рубежом Куйбышево, работа Временная работа, работа на дому, работа Гусятин, трудоустройство Работа за рубежом Ужгород, работа Львов, вакансии Временная работа, работа на дому Горохов, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Тлумач, вакансии Компьютерные технологии, IT, поиск работы Никополь, вакансии Работа для студентов, работа Временная работа, работа на дому Чаплинка, работа Днепропетровск, работа Беляевка, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Офисный персонал, HR Владимирец, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Культура, кино, шоу-бизнес Киев, вакансии Запорожье, вакансии Котовск, трудоустройство Киев, работа Временная работа, работа на дому, поиск работы Медицина, фармация Донецк, работа Медицина, фармация, поиск работы Менеджеры среднего звена Берислав, работа Работа за рубежом Николаев, поиск работы Николаев, работа Работа за рубежом, резюме Руководство, топ-менеджмент,