Работа в Украине » Работа в Одессе » Резюме: водитель

Резюме: водитель

Одесса, 21:19, вторник, 14.04.2015

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 31 лет
Образование: среднее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Шлапак Дмитрий Владимирович. Дата рождения: 06.11.1981г.
Прописка: Одесская.
Проживание: г. Одесса, ул. Гайдара.
С 2002 по 2004 год работа в частной фирме занимающейся грузоперевозками по Украине на автомобиле категории В,С. Работа по Одесской области и Украине.
В 2005 году работа на автомобиле предприятия в строительной организации. Работа по Одессе.
В 2007 году водитель на автомобиле представительского класса в АКБ Одесса Банк. – водитель начальника службы безопасности.
С 2008 по начало 2010 года водитель в в частной фирме занимающейся грузоперевозками по Украине на автомобиле категории В,С. Работа по области и Украине.

2010 с 2011: работа на грузовом автомобиле фирмы. Доставка семечки по Одесской области.
Последнее место работы: водитель в частной фирме занимающейся грузоперевозками по Украине на автомобиле категории В,С. ( Man 10 тонник). Работа по области и Украине.
Профессиональные навыки : отличное знание города и области, а также знание дорог Украины. Готовность к командировкам. Без вредных привычек. Пунктуальный. Владение личным автомобилем марки ВАЗ 2111.
Предпочитаемая должность : водитель категории В,С. Работа по Украине и области.

Контактный номер телефон: 0684703640, 0983938180

Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: 0684703640
Написать сообщение

Одесса: Транспорт, автосервис | #468153 Резюме в Одессе
Смотрите также:
Водитель, экспедитор,
водитель
водитель со своим авто
Водитель в офис, или в семью.
Водитель
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Временная работа, работа на дому Северодонецк, трудоустройство Транспорт, автосервис, работа Прилуки, вакансии Офисный персонал, HR Здолбунов, работа Работа для студентов, вакансии Работа за рубежом, работа Киев, трудоустройство Одесса, вакансии Временная работа, работа на дому Болшовцы, работа Герца, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Рахов, работа Офисный персонал, HR Чечельник, трудоустройство Андреевка, вакансии Работа за рубежом Одесса, поиск работы Черновцы, трудоустройство Офисный персонал, HR, вакансии Яворов, поиск работы Менеджеры среднего звена Красилов, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Нетешин, поиск работы Дашава, работа Временная работа, работа на дому Владимир-Волынский, трудоустройство Работа за рубежом Кузнецовск, трудоустройство Львов, работа Киев, вакансии Временная работа, работа на дому Кременец, работа Великий Бурлук, трудоустройство Глобино, поиск работы Временная работа, работа на дому Капитановка, работа Реклама, маркетинг, PR Каменка, работа Временная работа, работа на дому Горняцкое, работа Гостинично-ресторанный бизнес Киев, трудоустройство Временная работа, работа на дому Кодра, вакансии Першотравенск, работа Временная работа, работа на дому Ужгород, поиск работы Работа за рубежом, резюме Мелитополь, резюме Кировоград,