Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Полиграфолог-эксперт "Детектора лжи"

Резюме: Полиграфолог-эксперт "Детектора лжи"

Киев, 12:43, понедельник, 17.05.2021

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 55 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

С 2006 г. по наст. время (более 14 лет )
Агенство детекции лжи Украины : www.polygraph-spravedlyvist.org.ua, Киев (Детекция лжи, кадровый отбор, контроль, служебные расследования)
Ранее работал полиграфологом в департаменте внутренней безопасности Правэкс банка Черновецкого Л.М. и Приватбанка Коломойского И.В.
Провожу ежедневно служебные расследования и проверки работающего персонала всех должностных категорий и уровней на выявление скрываемого негатива в их трудовой сфере деятельности в самой сейчас успешной торговой корпорации Украины. За всё время работы в области детекции лжи (более 14 лет опыта) имею в послужном списке более 5700 опрошенных с помощью полиграфа. Работаю профессионально с программами детекции лжи Лафает (Полискор), Поларг (Фемида), Крис (Шериф). Награждён благодарственной грамотой Премьер-министра Украины. Имею опыт и соответствующие материалы для создания службы проверок с использованием "детектора лжи" (полиграфа) в любом государственном и коммерческом предприятии для оптимизации и систематизации направления кадровой безопасности при приёме на работу новых сотрудников и контроля уже работающих сотрудников по любому скрываемому ими негативу в их служебной или коммерческой деятельности. Ведущий полиграфолог-эксперт агенства детекции лжи и кадровой безопасности Украины "Справедливость". Провожу опросы с использованием полиграфа с различными категориями служащих государственных и коммерческих предприятий по тематике и конкретным вопросам представленных заказчиком опроса с использованием новейших методик детекции лжи американских и российских специалистов. В моей работе всегда присутствует высокая удовлетворённость со стороны заказчика результатами выявленного вскрытого негатива у опрашиваемого и дальнейшая заинтересованность заказчиков в постоянном деловом сотрудничестве со мной. Провожу консультации и рекомендации для заказчиков моей работы в кадровой и коррупционной области при приёме на высокие государственные должности, в том числе и в политической сфере.
https://www.youtube.com/watch?v=oG8xL8onSgQ&feature=youtu.be&...=

Контактное лицо: Волков Валерий Евгеньевич
Телефон: +380986866609
Написать сообщение

Киев: Служба безопасности, охрана | #474103 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Специалист службы безопасности
Сотрудник службы безопасности
Сотрудник службы безопасности
кинолог
охрана
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Киев, вакансии Работа за рубежом Запорожье, вакансии Острог, трудоустройство Торговля, продажи, трудоустройство Менеджеры среднего звена, поиск работы Руководство, топ-менеджмент, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Рава Русская, работа Временная работа, работа на дому Николаев, работа Днепропетровск, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Компьютерные технологии, IT, поиск работы Ольшанка, вакансии Компьютерные технологии, IT, вакансии Харьков, поиск работы Менеджеры среднего звена Войнилов, работа Реклама, маркетинг, PR Одесса, поиск работы Арбузинка, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Умань, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Берегово, поиск работы Менеджеры среднего звена Днепропетровск, работа Реклама, маркетинг, PR Чоп, работа Разное Днепродзержинск, поиск работы Заболотье, вакансии Котовск, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Харьков, резюме Логистика, склад, ВЭД Львов, резюме Черкассы,