Работа в Украине » Работа в Одессе » Резюме: Помощник бухгалтера

Резюме: Помощник бухгалтера

Одесса, 19:30, среда, 29.01.2014

Зарплата: 3500 грн.
Пол: женщина
Возраст: 30 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 1 год
График работы: полный день

Я, Кусенко Лилия Олеговна 1983 года рождения. Мне 30 лет. Проживаю в г.Одесса .
Контактные телефоны: моб. 0983616366, 7039314.
e-mail: bars_08@ukr.net
В 2000г. закончила общеобразовательную школу г.Одессы №84.
После окончания, в этом же году поступила в высшее учебное заведение Одесскую Государственную Академию Строительства и Архитектуры (ОГАСА) на факультет Гидротехническое строительство (ГС). Во время преддипломной практики, с 1.02.2005г по 1.06.2005г, работала в ПТО УМИТ ДП ОАО «Одестрансстрой». В 2005г. завершила обучение в ОГАСА и получила диплом специалиста.
В 2008 году поступила в Одесский Государственный Экономический Университет (ОГЭУ) , Специальный факультет переподготовки кадров (СФПК) на специальность «Учет и аудит». В 2010 году окончила его и получила диплом «Экономиста по специальности Учет и аудит».
В августе 2009 года окончила курсы Институт КиБ (компьютерных и бизнес технологий) по специальности «Бухгалтерский учет» и «1С».
С июля 2005г по март 2007г работала секретарем и по совместительству помощником руководителя в строительной фирме ООО «Мастерстрой». Фирма занималась ремонтными работами. В мои обязанности входило: организация работы офиса, ведение документооборота по фирме, а также написание смет.
С апреля 2007г по октябрь 2007г включительно работала в должности исполнительного директора по строительству в строительной фирме ЧП «Октопиос». Фирма занималась ремонтными работами. В мои обязанности входило: ведение документооборота по фирме, общение с заказчиками и написание смет.
С февраля 2008г по июнь 2008г работала в ООО «Инвестиционная Группа Еврострой» инженером-сметчиком. Фирма занималась строительными работами. В мои обязанности входило: написание смет, составление приказов на прием и на увольнение, записи в трудовых, а также составление табелей учета рабочего времени.
С июня 2008г по март 2009г работала в ООО «ПКК Будинжсервис» инженером ПТО. Фирма занималась строительными работами. В мои обязанности входило: обсчет объемов, составление смет, ведение накопительных ведомостей объемов работ, составление актов выполненных работ(КБ-2,КБ-3).
С августа 2009г по ноябрь 2009г работала в ООО «Нью-Вэй» бухгалтером . Фима имела свои АЗС. В мои обязанности входило: прием отчетов по реализации топлива, разнесение их в оперативные данные и по программам 1С и Акцент. По окончании месяца сверка с месячными отчетами , а также вписками из банка по реализации топлива за безналичный расчет.
С мая 2011г по июль 2011г работала в ООО «Техносистемы плюс» сметчик-экономист. Фирма занималась пожарной, охранной сигнализацией и видео наблюдением. В мои обязанности входило: написание смет на работы, сбор документов на тендера в которых участвовала фирма, составление актов выполненных работ, работа с бухгалтерией, общение с заказчиками. В данной фирме работала не оформленной.
С сентября 2011 г работаю в ООО «АЛЕКС СТРОЙ ГРУПП». С сентября 2011г по октябрь 2012г – сметчиком, с октября 2012г – начальником производственно-договорного отдела. Фирма занимается строительными и ремонтными работами. В мои обязанности входит: работа с проектной документацией, подсчет объемов работ, составление коммерческих предложений и смет, составление актов выполненных работ, работа с бухгалтерией , общение с заказчиками.
В работе: трудолюбива , честна, целеустремленна, коммуникабельна, легкообучаема, порядочна.
Владею русским и украинским языками, владение ПК (MS Office) уверенный пользователь, работа с корреспонденцией и документацией, интернет, знание сметной программы АВК-3, АВК-5 и сметной программы «Строительные Технологии - СМЕТА», AutoCAD на уровне пользователя, системы Банк-клиент, 1С на уровне пользователя.

Контактное лицо: Лилия
Телефон: 0983616366
Написать сообщение

Одесса: Бухгалтерия, банк, финансы, аудит | #474577 Резюме в Одессе
Смотрите также:
Помощник бухгалтера
Помощник бухгалтера ( без опыта)
Помощник бухгалтера
Помощник бухгалтера, бухгалтер
помощник бухгалтера
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Временная работа, работа на дому, работа Разное Ивано-Франковск, трудоустройство Временная работа, работа на дому Житомир, работа Работа за рубежом Луцк, поиск работы Офисный персонал, HR Згуровка, вакансии Временная работа, работа на дому, поиск работы Работа для студентов Скадовск, работа Офисный персонал, HR Великий Бурлук, поиск работы Харьков, вакансии Менеджеры среднего звена, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Разное Днепропетровск, работа Торговля, продажи, вакансии Житомир, вакансии Харьков, работа Офисный персонал, HR, вакансии Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Работа за рубежом, поиск работы Великодолининское, работа Днепропетровск, трудоустройство Разное, работа Борислав, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Логистика, склад, ВЭД Херсон, вакансии Компьютерные технологии, IT, поиск работы Работа за рубежом, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Руководство, топ-менеджмент Днепропетровск, работа Временная работа, работа на дому, работа Работа за рубежом, поиск работы Разное, вакансии Нетешин, резюме Киев,