Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: Начальник службы безопасности, охраны

Резюме: Начальник службы безопасности, охраны

Харьков, 09:18, вторник, 11.08.2015

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 51 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Резюме
Александр Юрьевич, 06.01.1963 г.р. Проживаю в г. Харькове, разведен, взрослый сын. Высшее юридическое образование.
С 1983 по 1998 и с 2005 по 2011 служба в органах внутренних дел ГУМВС Украины в Харьковской области, от оперативного сотрудника уголовного розыска до начальника отдела Управления уголовного розыска в Харьковской области. Большой опыт оперативной, аналитической и информационной работы.
По семейным обстоятельствам в 1998 году, вынужден оставить службу в ОВД. С этого периода по 2005 год работал в солидных коммерческих структурах начальником охраны, руководителем службы безопасности. В подчинении находилось от 6 до 300 человек.
В функциональные обязанности входило: устранение внешнего и внутреннего негативного влияния на работу компании; контроль движения, сохранность материальных и денежных средств; проверка благонадежности кандидатов и сотрудников фирмы; мониторинг партнеров и контрагентов; контроль деятельности торговых агентов; организация и контроль охраны объектов; взаимодействие с правоохранительными органами; мероприятия направленные на предотвращения хищения и мошеннический действий; подготовка необходимых документов для суда и возврат по дебиторским задолженностям, которые возникли в разрез рекомендаций СБ.
Определенный опыт работы в страховой компании, ресторанном бизнесе.
Коммуникабелен, добросовестен, ответственный, организован. Умение работать в команде для получения конечного положительного результата. Командировки не пугают. Владение ПК, на уровне пользователя. Водительские права категории «В».
Вредная привычка – курение, к алкоголю безразличен.
Интересы – книги, хорошие фильмы, музыка, рыбалка, собака(Доберман).
Соискатель на должность руководителя службы безопасности компании, предприятия в Харькове, Киеве, АРК (место проживания имеется), готов к переезду в другие города. Заработная плата зависит от поставленных задач.
Контактный телефон: 0953015583, адрес электронной почты: al.lu4in2012@yandex.ru

Контактное лицо: Александр Юрьевич
Написать сообщение

Харьков: Служба безопасности, охрана | #476813 Резюме в Харькове
Смотрите также:
Рукководитель службы безопасности
Начальник Службы Безопасности / руководитель отдела охраны
Руководитель службы безопасности, начальник охраны предприятий разных форм собственности
Начальник охраны объекта
начальник службы безопасности
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Компьютерные технологии, IT Ужгород, вакансии Менеджеры среднего звена, поиск работы Бородянка, трудоустройство Галич, работа Работа для студентов Новониколаевка, вакансии Ирпень, трудоустройство Офисный персонал, HR Ивано-Франково, вакансии Брацлав, работа Киев, трудоустройство Шаргород, поиск работы Чаплинка, трудоустройство Работа за рубежом, работа Гостинично-ресторанный бизнес, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Разное Донецк, вакансии Банки, инвестиции, лизинг Харьков, поиск работы Компьютерные технологии, IT, поиск работы Луцк, вакансии Черкассы, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Владимир-Волынский, трудоустройство Работа для студентов, поиск работы Логистика, склад, ВЭД, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Луцк, вакансии Временная работа, работа на дому Марганец, работа Работа для студентов, поиск работы Волчанск, вакансии Реклама, маркетинг, PR, вакансии Сахновщина, работа Работа за рубежом Сумы, поиск работы Менеджеры среднего звена Южный, работа Львов, трудоустройство WEB-специалисты Киев, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Работа для студентов Полтава, поиск работы Червоноград, резюме Образование, наука, воспитание, резюме Киев, резюме Киев,