Работа в Украине » Работа в Запорожье » Резюме: Секретарь, оператор ПК, архивариус

Резюме: Секретарь, оператор ПК, архивариус

Запорожье, 11:34, вторник, 02.12.2014

Зарплата: 2500 грн.
Пол: женщина
Возраст: 25 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 1 год
График работы: полный день

Образование:
2005-2007гг. - Запорожский электротехнический колледж
Факультет: Делопроизводство
Специальность: младший специалист деловод, референт, административный секретарь.
2007-2011гг. – Запорожский Национальный университет
Факультет: Исторический, архивознавство
Специальность: преподаватель истории, заведующий архивом.

Опыт работы:
03.2007 – 09.2007 – КУ «Запорожская психиатрическая больница»
Должность: медицинский статистик
Обязанности: ведение медицинской документации, внесение в базу данных и контроль за конфиденциальными данными, передача данных в ответ на запросы из органов внутренних дел.

06.2008 – 09.2008 – Запорожский металлургический колледж

Должность: секретарь
Обязанности: делопроизводство, организация работы директора и заместителя директора колледжа, ведение деловой переписки, ведение входящей и исходящей документации, ответы на телефонные звонки, работа с оргтехникой (факс, сканер, принтер), подготовка документов к собраниям и совещаниям.

06.2009 – 05.2010 ООО «Континиум-Галичина»
Должность: товаровед
Обязанности: работа на кассовом аппарате НАФТА POS; прием, оприходование товара, выкладка товара в соответствии с планограмами; работа с входящими и внутренними накладными; работа в базе 1С; работа с торговыми агентами.

06.2010 – 11.2011 – ООО «Альянс Холдинг»
Должность: кассир торгового зала (с 06.2010 по 03.2011)
Обязанности: работа на кассовом аппарате АКМ POS, в базе 1С; прием, оприходование товара, выкладка товара в соответствии с планограмами; работа с входящими и внутренними накладными; работа с торговыми агентами, а также с клиентами; отпуск нефтепродуктов и товара по магазину.

Должность: специалист по магазину (с 03.2011 по 06.2011)
Обязанности: контроль за наличием обязательного товарного ассортимента; наличия необходимого товарного запаса; своевременного снабжения АЗС товарами; осуществление своевременного оприходования товара и передачу документов в местную бухгалтерию; ведение учета товарных фондов и контроль за выполнением поставщиками договорных обязательств; проверка наличия товарно-транспортных накладных, счетов-фактур, сертификатов соответствия государственной системе сертификации и соответствия качества товаров действующим стандартам и техническим требованиям; осуществление оперативного учета итогов реализации товаров; проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей.

Должность: начальник АЗС (с 06.2011 по 11.2011)
Обязанности: осуществление общего руководства и обеспечение непрерывной работы заправочной станции; организация системы учета материальных ценностей; организация непрерывной работы персонала; обучение персонала АЗС; организация обслуживания клиентов в соответствии со стандартами Компании и требованиями законодательства Украины; контроль за чистотой заправочного комплекса и территории к ней относящейся; контроль за техническим состоянием оборудования; контроль за соблюдением персоналом правил техники безопасности; поддержание позитивного имиджа компании.

01.2012 – 06.2012 – ЧП «Пантеон»

Должность: секретарь-диспетчер
Обязанности: делопроизводство, организация работы директора, ответы на телефонные звонки, работа с оргтехникой (факс, сканер, принтер), переговоры с потенциальными и постоянными клиентами, ведение внутренней статистической документации, создание реестров, формирование отчетов.

06.2012 – 11.2012 – ЧП Михисор Е.И.

Должность: менеджер по продажам
Обязанности: ответы на телефонные звонки, работа с оргтехникой (факс, сканер, принтер), переговоры с потенциальными клиентами, подписание договоров, работа в программе 1С (переделана для просчета окон для ООО «Steko»), оплата счетов в программе Приват-клиент.
11.12 – по настоящее время – ТОВ «Торговый дом «Амстор».

Должность: специалист отдела учета товаров (с 11.12 по 04.13)
Обязанности: ведение документации отдела, приходование товара в системе Спрут, ответы на телефонные звонки, работа с оргтехникой.

Должность: старший повар (с 04.2013 – по настоящее время)
Обязанности: распределение обязанностей между подчиненными на текущий день, заказ продовольствия, принятие товара, ведение документации отдела, урегулирование конфликтов с покупателями, контроль за витриной и работой отдела.

Профессиональные навыки:
Русский, украинский – свободно; английский – со словарем.
Пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Fine Reader), Internet: Explorer, Mozilla Firefox, Opera, почтовые программы; оргтехника (факс, сканер, принтер).
Личные качества: активная жизненная позиция, целеустремленная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, быстро обучаюсь.
Водительские права категории «В».

Контактное лицо: Екатерина
Телефон: 0669331179
Написать сообщение

Запорожье: Офисный персонал, HR | #478691 Резюме в Запорожье
Смотрите также:
секретарь руководителя
секретарь, техник, кладовщик
резюме подається на здобуття посади секретаря, офіс-менеджера, адміністратора
Секретарь, помощник руководителя
секретарь
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Работа за рубежом Яремча, работа Семеновка, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Ужгород, трудоустройство Донецк, работа Киев, работа Компьютерные технологии, IT Добротвор, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Офисный персонал, HR Киев, трудоустройство Ресторанный бизнес, кулинария Киев, вакансии Вишневое, вакансии Реклама, маркетинг, PR Беляевка, работа Николаев, вакансии Временная работа, работа на дому Черниговка, работа Офисный персонал, HR, поиск работы Ивано-Франковск, вакансии Работа за рубежом, поиск работы Згуровка, работа Офисный персонал, HR Хуст, поиск работы Киев, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Боровая, поиск работы Полтава, работа Разное, работа Офисный персонал, HR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Васильковка, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Братское, работа Разное Ворохта, трудоустройство Временная работа, работа на дому Маневичи, трудоустройство Разное Днепропетровск, работа Временная работа, работа на дому Репки, трудоустройство Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Золотойпоток, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Киев, резюме Днепропетровск,