Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: Инженер по охране труда

Резюме: Инженер по охране труда

Харьков, 17:52, суббота, 31.05.2014

Зарплата:
Пол: женщина
Возраст: 25 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго» с января 2013г. по настоящее время.
Должность: инженер по охране труда.
Обязанности:
- Проводить мониторинг и сбор информации о соблюдении требований «Положения. Система мотивации сотрудников в области безопасности труда».
- Оказывать методическую помощь в разработке и пересмотре инструктивных материалов по охране труда и промышленной безопасности.
- Организовывать в установленном порядке обеспечение правилами, нормативными материалами, плакатами и другими пособиями по охране труда, а также оказывать им материальную помощь в оборудовании кабинетов и информационных стендов по охране труда.
- Проводить проверки состояния охраны труда на рабочих местах, проверки наличия и своевременного пересмотра должностных, производственных и инструкций по охране труда, проверки качества проведения инструктажей и обучение персонала безопасным методам работы.
- Организовывать работу кабинета и уголков по охране труда.
- Участвовать в комплексных и специализированных проверках подразделений.
- Подготавливать и организовывать проведение совещаний по охране труда.
- Проводить ежемесячный анализ проведения и выполнения поведенчиского аудита на предприятии.
- Принимать участие в комиссии по проверке знаний Положений СУОТ у руководителей и специалистов ПАО «ДТЭК ДОЭ» и документировать результаты проверки знаний в виде соответствующих записей.
- Осуществлять консультативное сопровождение работ по оценке рисков и внутренним аудитам.
- Проводить вводный инструктаж персоналу при приеме на работу по вопросам охраны труда, оказания первой медицинской помощи пострадавшим в результате несчастных случаев, а также правил поведения и действий при возникновении аварийных ситуаций, пожаров и стихийных бедствий, порядке вызова пожарной охраны, назначениях предупредительных знаков и надписей, имеющихся системах извещения о пожаре и правилах применения первичных средств пожаротушения.
- Вести записи о проведение вводного инструктажа в «Журнале регистрации вводного инструктажа по вопросам охраны труда».
- Проводить лекции и беседы по охране труда, а также обучение персонала методам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим от несчастных случаев с отработкой навыков на тренажере.
- Проводить анализ информационных листков «Уроки, извлеченные из инцидента» и сообщений о несчастных случаях, произошедших на предприятиях энергетической отрасли.

ЧП «ОСАН»: с июня 2009г. по декабрь 2012г.
Должность: инженер по охране труда.
Обязанности:
- проведение инструктажей по охране труда;
- разработка инструкций по охране труда;
- контроль за своевременным пересмотром инструкций по охране труда;
- контроль за выполнением требований охраны труда на рабочих местах;
- издание приказов по охране труда и пожарной безопасности;
-расследование и учет несчастных случаев на производстве;
- организация обучения по охране труда.

Контактное лицо: Аверкина Татьяна
Телефон: 0501330606
Написать сообщение

Харьков: Инженерия, производство, рабочие специальности | #479222 Резюме в Харькове
Смотрите также:
инженер по охране труда
Инженер по охране труда
Инженер по охране труда
инженер по охране труда, начальник службы охраны труда, зам. директора по охране труда
инженер по охране труда
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Работа за рубежом Харьков, поиск работы Кировоград, поиск работы Работа за рубежом, работа Работа для студентов Краснополье, трудоустройство Белгород-Днестровский, поиск работы Днепропетровск, вакансии Временная работа, работа на дому Верховцево, поиск работы Пологи, трудоустройство Офисный персонал, HR, поиск работы Транспорт, автосервис Александровка, работа Краснополье, вакансии Черкассы, вакансии Менеджеры среднего звена Дзержинск, вакансии Реклама, маркетинг, PR Смела, поиск работы Временная работа, работа на дому Гуляйполе, работа Менеджеры среднего звена, поиск работы Торговля, продажи Киев, трудоустройство Временная работа, работа на дому Харьков, вакансии Разное, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Золотойпоток, трудоустройство Одесса, вакансии Хмельницкий, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Васильковка, работа Работа для студентов Запорожье, работа Менеджеры среднего звена Кировоград, работа Дашев, трудоустройство Великий Березный, трудоустройство Разное, поиск работы Гостинично-ресторанный бизнес, трудоустройство Дубровица, работа Володарка, работа Офисный персонал, HR Львов, работа Кегичевка, работа Реклама, маркетинг, PR Львов, работа Работа за рубежом Южноукраинск, трудоустройство Чернигов, поиск работы Временная работа, работа на дому Очаков, поиск работы Временная работа, работа на дому Марганец, резюме Транспорт, автосервис, резюме Енакиево, резюме Гостинично-ресторанный бизнес,