Работа в Украине » Работа в Харькове » Резюме: главный инженер

Резюме: главный инженер

Харьков, 13:23, четверг, 10.07.2014

Зарплата: 8000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 55 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Главный инженер
С 07.2012 по 07.2014
ООО «Слободская Строительная Артель» (строительство)
Организация и контроль выполнения строительно-монтажных, ремонтных и работ по реконструкции объектов коммерческой,бюджетной и социальной сферы. Разработка и контроль выполнения графиков строительства, реконструкции, ремонта и материально-технического обеспечения работ. Организация и контроль учёта материально-технических средств на объектах. Координация работ строительных участков и подрядчиков. Контроль проектно-сметной документации. Организация работ по сдаче, приёмке и вводу в эксплуатацию объектов.
Начальник ПТО
с 02.2009 по 06.2012 (3 года)
ООО «ЭСТА» (строительство)
Организация и контроль выполнения строительно-монтажных, ремонтных и реставрационных работ, работ по пожарной и охранной сигнализации и контролю доступа на объектах Национального Банка Украины и отделений банков в городе Киеве и других городах Украины. Разработка и контроль выполнения графиков работ, финансирования и материально-технического обеспечения Контроль проектно-сметной документации. Осуществление контроля за заключением и соблюдением договоров. Организация и проведение тендеров по определению подрядных организаций и поставщиков материалов и оборудования. Организация и контроль учёта материально-технических средств на объектах строительства. Организация работ по сдаче, приёмке и вводу в эксплуатацию, законченных строительством объектов.
Начальник отдела организации и сопровождения строительного проекта
с 09.2008 по 02.2009 (5 месяцев)
ООО «Межрегиональный инвестиционный союз» (строительство)
Управление строительным проектом по возведению многофункционального комплекса с момента проектирования до сдачи в эксплуатацию. Координация работы всех участников проекта. Контроль соответствия качества, объёмов и сроков выполнения строительных работ. Контроль бюджета проекта. Участие в переговорах и тендерах по выбору подрядных организаций.
Главный инженер проекта
с 02.2008 по 09.2008 (7 месяцев)
ЗАО «Золотые Ворота» (строительство)
Разработка и контроль выполнения календарно-сетевых графиков строительства коттеджных городков. Координация работы подрядчиков. Технический надзор за качеством выполнения работ, проектных решений и их внедрением. Контроль соблюдения строительных норм и правил на всех этапах проекта. Контроль проектно-сметной документации. Организация и контроль учёта материально-технических средств на объектах строительства. Организация работ по сдаче в эксплуатацию, законченных строительством объектов.
Главный инженер
с 07.2007 по 02.2008 (7 месяцев)
ООО «Ресстрой» (строительство)
Организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ на промышленных и объектах социальной и коммерческой сферы. Разработка и контроль выполнения графиков строительства, материально-технического обеспечения и финансирования работ. Организация и проведение тендеров по определению подрядных организаций и поставщиков материалов и оборудования. Осуществление контроля за заключением и соблюдением договоров. Организация работ по сдаче законченных строительством объектов.
Главный инженер
с 08.2006 по 06.2007 (10 месяцев)
СМУ (строительство)
Организация и контроль выполнения строительно-монтажных, ремонтных работ на объектах жилищного строительства и социальной сферы. Разработка и контроль выполнения графиков строительства, материально-технического обеспечения и финансирования работ. Организация и контроль учёта материально-технических средств на объектах. Координация работ подрядчиков. Контроль проектно-сметной документации. Организация работ по сдаче, приёмке и вводу в эксплуатацию объектов.
Руководитель проекта на Лисичанском НПЗ
с 04.2006 по 08.2006 (4 месяца)
ООО «Росэнергомонтажстрой» (строительство)
Контроль процесса строительства установки обратного осмоса от устройства нулевого цикла до ввода объекта в эксплуатацию. Оформление разрешительной документации .Контроль работы подрядных организаций. Контроль сроков и качества выполнения работ. Эффективное взаимодействие с органами надзора, контроля, службой заказчика и другими участниками строительства.
Главный инженер
с 02.2000 по 12.2005 (5 лет)
ООО «Парус» (строительство)
Организация и контроль выполнения работ по строительству и реконструкции промышленных объектов, автозаправочных станций, отделений коммерческих банков. Разработка и контроль выполнения календарно-сетевых графиков строительства и реконструкции объектов. Контроль проектно-сметной документации. Организация работ по сдаче, приёмке и вводу в эксплуатацию объектов.
Мастер, прораб, старший прораб, главный инженер, начальник строительного управления
с 08.1980 по 04.1993 (12 лет)
Домостроительный комбинат (строительство)
Контроль процесса строительства жилья и социально-бытовой сферы от устройства нулевого цикла до ввода объекта в эксплуатацию Оформление разрешительной документации. Контроль работы подрядных организаций. Контроль сроков и качества выполнения работ. Эффективное взаимодействие с органами надзора, контроля, службой заказчика и другими участниками строительства. Организация работ по сдаче объектов в эксплуатацию.
Образование
Высшее
с 09.1975 по 06.1980
Харьковский институт инженеров коммунального строительства, Строительный, специальность -промышленное и гражданское строительство, Харьков.
Дополнительное образование
1985,1месяц – Институт повышения квалификации (курсы) г. Киев
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Опытный пользователь Знание программ: MS-Offiсe; AutoCAD; АВК-5; Internet.
Умение руководить большим коллективом – Эксперт, использую в настоящее время, 34 года опыта.
Владение языками
Украинский, русский — эксперт
Дополнительная информация
Деловые качества: коммуникабельный,ответственный,исполнительный,пунктуальный,порядочный,целеустремлённый,активный. Хорошо адаптируюсь к новым условиям.

Контактное лицо: Владимир
Телефон: 099-447-37-81
Написать сообщение

Харьков: Строительство, архитектура, недвижимость | #479851 Резюме в Харькове
Смотрите также:
Инженер-геодезист
Руководитель в строительстве
главный инженер , зам.директора по строительству
главный инженер, инженер технадзора
Прораб, начальник участка, тех.надзор
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Елизаветградка, работа Работа для студентов Харьков, трудоустройство Менеджеры среднего звена, работа Офисный персонал, HR, вакансии Луцк, вакансии Воловец, вакансии Львов, работа Работа за рубежом Лозовая, вакансии Гребенка, трудоустройство Херсон, работа Бухгалтерия, банк, финансы, аудит Одесса, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Софиевка, вакансии Ивано-Франковск, трудоустройство Брошнев-Осада, поиск работы Работа для студентов Бар, поиск работы Временная работа, работа на дому Каменец-Подольский, работа Работа за рубежом, работа Дрогобыч, вакансии Луцк, работа Острог, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Геническ, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому Бровары, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности Шепетовка, работа Офисный персонал, HR, работа Новгород Северский, трудоустройство Работа за рубежом Ровно, вакансии Реклама, маркетинг, PR Локачи, трудоустройство Калининский, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому Тлумач, резюме Образование, наука, воспитание Черкассы, резюме Строительство, архитектура, недвижимость,