Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Контролер склада

Резюме: Контролер склада

Киев, 08:24, вторник, 15.07.2014

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 56 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 2 года
График работы: полный день

ОПЫТ РАБОТЫ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ:

1992-94 гг. Начальник отделов - холдинговых операций и кредитного - в двух коммерческих банках.

1994-98 гг. Руководитель департамента по привлечению средств и директор в двух трасто-вых компаниях.

1998-2001 гг. Зам. директора по экономике торговой корпорации, директор головного пред-приятия.

2002 г. Директор ООО. (Специализированное торговое предприятие. Опт + розница).

2003-07 гг. Вне штатного состава субъекта хоз. деятельности (outsourcing) - эксперт, СЕО, диспонент – консалтинг в организации финансового и управленческого учета, экономической службы, реализация проектов по проблемным или новым субъектам хоздеятельности.

2007-10 гг. Директор департамента перестрахования, сопровождения договоров и отчетности страховой компании.

2010-12 г. Вне штатного состава субъекта хоз. деятельности (outsourcing) - консалтинг в организации финансового и управленческого учета, экономической службы, реализация проектов по проблемным или новым субъектам хоздеятельности.

2012-14 гг. Работа на оптовых складах – должности по сетке ППП – грузчик, стикеровщик, комплектовщик, приемщик, контролер, кладовщик.
Сначала, outsourcing, как для торговой сети «Fozzi» по группе галантерея, с 2013 г. – на по-стоянной работе - кладовщик межрегионального склада сети «Эко Маркет» по группе бака-лея.
По последнему месту работы – практика комплектации и контроля отбора поставки для ре-гиональных складов сети и розничных торговых точек.
Склад с круглосуточной работой, стандарт 12-часовой смены - сборка 200 паллет со специ-фикацией до 60 позиций (среднее – 25-30 позиций), с перегрузом товара на контроле по не-скольким накладным в единую паллету по адресу, обвязкой вручную стрейч-лентой и транс-портом в зону отгрузки.
Отбор товара – по сканеру.
Спектр фасовки товара – от сыпучих (мешками); до бытовой химии - отдельными флаконами (поштучно); или с раскомплектом ящичной упаковки для розничных точек.

Справочно:
- год рождения - 1958;
- образование - Киевский институт народного хозяйства, финансово-экономический факуль-тет;
- основная проблема при приеме на работу - не профпригодность, а возраст.
Последний работодатель в качестве проверки соответствия при приеме на должность кла-довщика начал период стажировки с направления в бригаду грузчиков склада, что придало соискателю уверенность в оценке своих возможностей.

Контактное лицо: Виктор
Телефон: 068-357-0325
Написать сообщение

Киев: Логистика, склад, ВЭД | #480548 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Контролер склада
контролер склада
Кладовщик, помощник кладовщика
Кладовщик
Кладовщик
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Компьютерные технологии, IT Николаев, работа Глобино, поиск работы Волчанск, работа Баштанка, поиск работы Донецк, трудоустройство Торговля, продажи Тернополь, вакансии Торговля, продажи Одесса, трудоустройство Временная работа, работа на дому Михайловка, трудоустройство Немиров, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес, работа Временная работа, работа на дому Днепропетровск, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Менеджеры среднего звена, поиск работы Временная работа, работа на дому Мелитополь, трудоустройство Николаев, поиск работы Золотойпоток, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Работа за рубежом Винница, трудоустройство Временная работа, работа на дому Глиняны, работа Работа за рубежом, трудоустройство Работа за рубежом, работа Менеджеры среднего звена Нестеров, работа Васильков, работа Гребенки, трудоустройство Изюм, вакансии Тараща, резюме Юриспруденция, консалтинг, страхование Киев, резюме Туризм, спорт Новоград-Волынский,