Работа в Украине » Работа в Днепропетровске » Резюме: менеджер ВЭД китайское направление

Резюме: менеджер ВЭД китайское направление

Днепропетровск, 11:38, среда, 10.09.2014

Зарплата: 4000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 48 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: неполный день

КАРТАШОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Краткие сведения о себе:
- родился 13.04.1966 в г. Днепропетровск.
- 1972 -1983г.- обучение в с/ш № 9 г.Днепропетровска с углубленным изучением английского языка.
- 1983 -1988 – обучение в Военном Институте МО ( г. Москва), в период с 1986 по 1987 –
командировка в КНР, обучение в Шаньдунском государственном университете ( г. Цзинань, КНР), образование высшее, специализация - международные отношения, китайский/английский
-1988-1994, служба в ВС СССР, Агентство по уменьшению ядерной опасности, работа по обеспечению выполнений условий Договора между СССР и США по уменьшению применения ядерного оружия, звание –лейтенант.
- 1994 ,увольнение из рядов ВС СССР, звание - капитан запаса.
- 1995 – 2002 , работа консультантом / менеджером в различных государственных и коммерческих организация на территории РФ по налаживанию внешне-экономических связей с Китаем и дальним зарубежьем.
- 2003, переезд в Украину, где работаю по настоящее время ( имею постоянное разрешение на проживание в Украине), паспорт РФ. Проживаю в городе Днепропетровск.
Сведения о профессиональной деятельности на Украине:
- 2003- 2006, работа менеджером по ВЭД, заместителем руководителя направлении в корпорации ООО НПП «Полипром» ( ТМ « Grilly»).
Обязанности – расширение ассортимента, поиск партнеров по производству необходимой продукции за рубежом, возможность производства под собственную торговую марку. Заключение и сопровождение долгосрочных контрактов, переговоры по использованию оптимальной финансовой схемы по порядку платежей и срокам выполнения контрактов .
-2007 -2008, работа менеджером по закупкам ( ВЭД), корпорация «Айсберг».
Обязанности – выход на новых поставщиков морепродуктов, планирование себестоимости поставок, оптимальная логистика поставок, оптимизация затрат по полной таможенной и фито/санитарной очистке товара.
- 2008 – 2012, работа менеджером по развитию в ООО « Днепр-Контракт».
Работа заключается в поиске клиентов, проектной поставке оборудования для производства, обработка заявок по поиску необходимого товара, обработка требований по соотношению технических условий производства и цены, заключение контрактов, их финансовое сопровождение ( «под ключ»), гарантия пуско-наладки и пост-гарантийное обслуживание.
-2012 – по настоящее время, ООО НПГ «Политрон», начальник отдела внешей комплектации, направление деятельности – производство и торговля бытовым и промышленным электрооборудованием ( . Обязанности – координация снабжения комплектацией китайских предприятий, которые собирают продукцию ООО НПГ «Политрон».
В настоящее время:
- располагаю определенными возможностями по работе с Китаем и другими странами Юго-Восточной Азии, имею представителей по оказанию помощи в выполнении инспекционных заданий по контролю качества изготовления товаров и контролю финансовой надежности партнеров, отправки товара по оптимальной логистической и финансовой схеме, обеспечивающей быстрое прохождение таможенных процедур.
- знаю и понимаю специфику китайского рынка в динамике изменений тенденций на
мировом рынке.
- по продукции: знаком и имею опыт поставок оборудования , согласования чертежей и другой технической документации по оборудованию для производства одноразовой бумажной посуды (полимерной посуды) , оборудованию для упаковки, оборудованию для производства пластиковой ( пищевой )упаковки), оборудованию для переработки вторичных полимерных материалов ( экструдеры и гранулирующие линии), оборудованию для полноцветной печати на упаковочных материалах различного размера.
- располагаю возможностями для быстрой поставки гарантийных и постгарантийных комплектующих.
- имею опыт работы по подготовке необходимых документов, связанных с различными разрешениями по линии Госстандарта (ЦСМ), санитарно-гигиенических разрешительных документов ( СЭС), заключений ТПП.
- имеется опыт по организации пуско-наладочных работ ( контрактных и дополнительных) с участием зарубежных специалистов).
- имеется опыт по ведению проекта по созданию в Китае 100% иностранного предприятия (торгового и производственного).
С уважением, Карташов И.Г.
Тел. 067-568-03-

Контактное лицо: Игорь Карташов
Телефон: 0675680328
Написать сообщение

Днепропетровск: Логистика, склад, ВЭД | #482557 Резюме в Днепропетровске
Смотрите также:
Товаровед, менеджер по закупкам,ревизор
менеджер вэд
менеджер по закупкам
Менеджер по снабжению
менеджер по закупкам / аналитик / логист / товаровед
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Менеджеры среднего звена Фастов, вакансии Киев, поиск работы Дубно, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Свалява, вакансии Киев, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Офисный персонал, HR, работа Временная работа, работа на дому, работа Строительство, архитектура, недвижимость Киев, вакансии Ильинцы, работа Шепетовка, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Знаменка-Вторая, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Одесса, вакансии Временная работа, работа на дому Елизаветградка, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Полесское, вакансии Веселое, вакансии Компьютерные технологии, IT Народичи, работа Киев, вакансии Компьютерные технологии, IT, работа Компьютерные технологии, IT Вышгород, трудоустройство Жашков, поиск работы Казачья Лопань, работа Разное, вакансии Работа за рубежом, вакансии Временная работа, работа на дому, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Днепропетровск, трудоустройство Офисный персонал, HR Ивано-Франковск, вакансии Инженерия, производство, рабочие специальности, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Городница, работа Торговля, продажи, работа Царичанка, работа Менеджеры среднего звена, трудоустройство Киев, работа Сельское хозяйство, агробизнес, трудоустройство Офисный персонал, HR Запорожье, вакансии Работа за рубежом Владимир-Волынский, резюме Киев,